20 января 2020 года, понедельник, 18:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Футбольный центр Марбельи», вместимость: 2000 зрителей.
Стяуа (Румыния)
Локомотив М (Россия)
  • Предупреждения
События матча
15'
Кристьян Маня
26'
Антон Миранчук
Алексей Миранчук
28'
Марко Момчилович
32'
Дмитрий Баринов
Антон Миранчук
43'
Кристьян Маня
64'
Рифат Жемалетдинов
Михаил Лысов
Стартовые составы
99врДаниэл Влад
4зщКристьян Маня
17зщЮлиан Кристя
15зщМарко Момчилович
70пзОвидиу Перяну
8пзЛучьян Филип
20пзЙонуц Вынэ
27пзДариус Олару
92пзАдриян Ромео Ницэ
88нпАдриан Попа
22нпКристиан Думитру
30врНикита Медведев
37зщСтанислав Магкеев
33зщСоломон Кверквелия
31пзМацей Рыбусь
20пзВладислав Игнатьев
7пз Гжегож Крыховяк
6пзДмитрий Баринов
23пз Жоау Мариу
59пзАлексей Миранчук
11пзАнтон Миранчук
19нп Антонио Эдер
Запасные игроки
12врТома Нига
34врКристиан Бэлгрэдян
2зщВалентин Крецу
3зщЙонуц Панцыру
16зщБогдан Планич
6пзДрагош Недельку
11пзОлимпиу Моруцан
26пзРэзван Оайдэ
7нпФлоринел Коман
98нпДеннис Ман
77врАнтон Коченков
84зщМихаил Лысов
3зщ Брайан Идову
2зщДмитрий Живоглядов
94пзДмитрий Рыбчинский
69пзДаниил Куликов
18пзАлександр Коломейцев
89пзНикита Дорофеев
17нпРифат Жемалетдинов
9нпФёдор Смолов
67пзРоман Тугарев
События матча
15'
Кристьян Маня
26'
Антон Миранчук
Алексей Миранчук
28'
Марко Момчилович
32'
Дмитрий Баринов
Антон Миранчук
37'
Дмитрий Баринов
43'
Кристьян Маня
46'
Никита Медведев
46'
Станислав Магкеев
46'
Мацей Рыбусь
46'
Владислав Игнатьев
46'
Гжегож Крыховяк
46'
Дмитрий Баринов
46'
Жоау Мариу
46'
Алексей Миранчук
46'
Антон Миранчук
46'
Антонио Эдер
46'
Антон Коченков
46'
Михаил Лысов
46'
Брайан Идову
46'
Дмитрий Живоглядов
46'
Дмитрий Рыбчинский
46'
Даниил Куликов
46'
Александр Коломейцев
46'
Никита Дорофеев
46'
Рифат Жемалетдинов
46'
Фёдор Смолов
64'
Рифат Жемалетдинов
Михаил Лысов
70'
Дариус Олару

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Аталанта (Италия) 23:00 Валенсия (Испания)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Испания: Сегунда
Мирандес 23:00 Сарагоса

Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 15:00 Кайрат (Казахстан)
Ростов (Россия) 18:00 Мольде (Норвегия)
Картахена (Испания) 22:00 ЦСКА (Россия)