8 января 2020 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Глория Спортс Арена», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Мустафа Айдын (Трабзон, Турция)
Главный судья: Мустафа Айдын (Трабзон, Турция)
Бешикташ (Турция)
Мезёкёвешд (Венгрия)
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
10'
Адем Ляич
25'
Атиба Хатчинсон
Домагой Вида |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Адем Ляич
25'
Атиба Хатчинсон
Домагой Вида 46'
Peter Szappanos
46'
Ричард Гузмич
46'
Андрей Нестеров
46'
Даниэл Фаркаш
46'
Даниэль Ваднай
46'
Дино Бесирович
46'
Жомбор Берец
46'
Александр Карницкий
46'
Tamás Cseri
46'
Даниэль Надь
46'
Буду Зивзивадзе
46'
Eduard Fedinisinec
46'
Varjas László
46'
Varjas Zoltán
46'
Михаил Месхи
46'
Патрик Тернован
46'
Erik Silye
46'
Ласло Пекар
46'
Габор Эперьеши
46'
Тамаш Такач
46'
Роберт Пиларж
46'
Матия Катанец
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 29 ′ | Вестерн Юнайтед |