25 августа 2020 года, вторник, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Амстердам Арена», вместимость: 53052 зрителей.
Аякс (Нидерланды)
Герта (Германия)
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
12'
Закария Лабьяд
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Закария Лабьяд
46'
Александер Шволов
46'
Никлас Штарк
46'
Дейорайсо Зефёйк
46'
Карим Рекик
46'
Марвин Платтенхардт
46'
Джессик Нганкам
46'
Лука Тусар
46'
Владимир Дарида
46'
Доди Лукебакио
46'
Матеус
46'
Кшиштоф Пёнтек
46'
Сантьяго Аскасибар
46'
Дайшон Редан
46'
Арне Майер
46'
Мэтью Леки
46'
Ондрей Дуда
46'
Джордан Торунарига
46'
Явайро Дилросун
46'
Петер Пекарик
46'
Мартон Дардаи
46'
Максимилиан Миттельштедт
46'
Руне Ярстейн
72'
Закария Лабьяд
72'
Антони
72'
Давид Нерес
72'
Клас-Ян Хунтелар
80'
Дейли Блинд
80'
Девин Ренс
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |