25 августа 2020 года, вторник, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Де Тукомст», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Клай Руперти (Нидерланды)
Главный судья: Клай Руперти (Нидерланды)
Аякс (Нидерланды)
Хольштайн (Германия)
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
4'
Лассина Траоре
Юрген Эккеленкамп 25'
Девин Ренс
Лассина Траоре 34'
Лассина Траоре
44'
Юрген Эккеленкамп
59'
Юрген Эккеленкамп
71'
Янни-Лука Зерра
Александер Мюлинг 88'
Фин Бартельс
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Лассина Траоре
Юрген Эккеленкамп 25'
Девин Ренс
Лассина Траоре 34'
Лассина Траоре
44'
Юрген Эккеленкамп
46'
Девин Ренс
46'
Лисандро Магальян
46'
Доминик Райман
46'
Даниэль Ганслик
46'
Дэвид Атанга
46'
Никлас Хауптман
46'
Беньямин Гирт
46'
Янни-Лука Зерра
46'
Александер Мюлинг
46'
Яннис Гелиос
46'
Фин Бартельс
46'
Йоханнес ван ден Берг
59'
Юрген Эккеленкамп
62'
Финн-Доминик Порат
62'
Фабиан Резе
62'
Александар Игнёвски
62'
Макана Руди Баку
64'
Кеннет Тейлор
64'
Брайан Бробби
65'
Нуссайр Мазрауи
65'
Нерайсо Касанвирьо
65'
Йонас Мефферт
65'
Ахмет Арслан
66'
Симон Лоренц
66'
Фил Нойман
67'
Ли Джэ Сон
67'
Лион Лаубербах
71'
Янни-Лука Зерра
Александер Мюлинг 73'
Юрген Эккеленкамп
73'
Юри Регер
74'
Карел Эйтинг
74'
Алексис Мендес
88'
Фин Бартельс
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |