7 февраля 2020 года, пятница, 18:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Футбольный центр Марбельи», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Кристоффер Хагенес (Норвегия)
Главный судья: Кристоффер Хагенес (Норвегия)
Краснодар (Россия)
Мьёндален (Норвегия)
- Предупреждения
События матча | |||||||
6'
Ари
Никита Сергеев 31'
Никита Сергеев
Ари 41'
Никита Сергеев
Алекс Мацукатов 43'
Фредрик Брустад
Ларс Ларсен 52'
Ари
Андрей Ивашин 73'
Дагур Дан Торхалльссон
90'
Фредрик Брустад
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Ари
Никита Сергеев 31'
Никита Сергеев
Ари 41'
Никита Сергеев
Алекс Мацукатов 43'
Фредрик Брустад
Ларс Ларсен 52'
Ари
Андрей Ивашин 64'
Виталий Стежко
66'
Стиан Осмундсен
68'
Тонни Брохман Кристиансен
68'
Франк Баменье
73'
Дагур Дан Торхалльссон
75'
Ари
75'
Леон Сабуа
76'
Ларс Ларсен
76'
Аким Латифу
90'
Фредрик Брустад
92'
Николай Бочко
|
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |