15 августа 2020 года, суббота, 19:45 Москва, стандартное время
Главный судья: Сердар Гёзюбююк (Харлем, Нидерланды)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Витесс (Нидерланды)
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
6'
Данило Дуки
Уссама Таннан
52'
Коди Гакпо
Дензел Дюмфрис
Стартовые составы
13врЛарс Уннерсталл
17зщМауро Жуниор
28зщОливье Боскальи
33зщДжордан Тезе
22зщДензел Дюмфрис
23пзЧуквунонсо Мадуэке
18пзПабло Паулино Росарио
14нпСэм Ламмерс
19нпКоди Гакпо
30нпРайан Томас
9нпДониелл Мален
22врРемко Пасвер
3зщДанило Дуки
32зщМаксимилиан Виттек
2зщЭлазар Даса
6зщЯкоб Расмуссен
21пзМатуш Беро
8пзСондре Тронстад
14пзУссама Таннан
10пзРихедли Базур
9нпУссама Дарфалу
7нпЛуа Опенда
Запасные игроки
8пзЙоррит Хендрикс
1врЙерун Зут
4зщНик Виргевер
5зщТимо Баумгартль
10пзМохаммед Ихаттарен
20нпМаксимильяно Ромеро
32Михал Садилек
16зщДанте Риго
29Жоэль Пироэ
31Хидде Юрьюс
40Daan Huisman
20Томас Брунс
18Томаш Гаек
42Миллион Манхуф
16Рой Беренс
29Томас Бёйтинк
41Бренд Лефланг
39Enzo Cornelisse
37Яссин Укили
24Йерун Хаувен
События матча
6'
Данило Дуки
Уссама Таннан
30'
Дониелл Мален
30'
Йоррит Хендрикс
35'
Дензел Дюмфрис
46'
Ларс Уннерсталл
46'
Оливье Боскальи
46'
Джордан Тезе
46'
Сэм Ламмерс
46'
Райан Томас
46'
Йерун Зут
46'
Ник Виргевер
46'
Тимо Баумгартль
46'
Мохаммед Ихаттарен
46'
Максимильяно Ромеро
51'
Ник Виргевер
51'
Михал Садилек
52'
Коди Гакпо
Дензел Дюмфрис
56'
Матуш Беро
71'
Якоб Расмуссен
71'
Матуш Беро
71'
Сондре Тронстад
71'
Daan Huisman
71'
Томас Брунс
71'
Томаш Гаек
74'
Мауро Жуниор
74'
Чуквунонсо Мадуэке
74'
Данте Риго
74'
Жоэль Пироэ
74'
Максимилиан Виттек
74'
Уссама Дарфалу
74'
Луа Опенда
74'
Миллион Манхуф
74'
Рой Беренс
74'
Томас Бёйтинк
83'
Данило Дуки
83'
Уссама Таннан
83'
Рихедли Базур
83'
Бренд Лефланг
83'
Enzo Cornelisse
83'
Яссин Укили
86'
Яссин Укили

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 1:039 ′ Сённерйюск (Дания)
Фехервар (Венгрия) 0:039 ′ Реймс (Франция)
Ростов (Россия) 0:09 ′ Маккаби Х (Израиль)
Мальмё (Швеция) 20:00 Локомотива (Хорватия)
Шарлеруа (Бельгия) 20:00 Партизан (Сербия)
Бешикташ (Турция) 20:00 Риу Аве (Португалия)
Мура (Словения) 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Рига (Латвия) 20:00 Селтик (Шотландия)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Гранада (Испания) 21:00 Локомотив Тб (Грузия)
Галатасарай (Турция) 21:00 Хайдук (Хорватия)
Копенгаген (Дания) 21:00 Пяст (Польша)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Динамо Тб (Грузия)
Вольфсбург (Германия) 21:15 Десна (Украина)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:30 АЕК Афины (Греция)
Милан (Италия) 21:30 Будё-Глимт (Норвегия)
Базель (Швейцария) 21:30 Анортосис (Кипр)
Легия (Польша) 21:30 Дрита (Косово)
Риека (Хорватия) 21:45 Колос (Украина)
Виллем II (Нидерланды) 22:00 Рейнджерс (Шотландия)
Спортинг (Португалия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Англия: Кубок лиги
Бристоль Сити 21:00 Астон Вилла
Манчестер Сити 21:45 Борнмут
Линкольн Сити 21:45 Ливерпуль
Китай: Суперлига
Хэнань Цзянье 0:2 Шаньдун Лунэн
Цзянсу Сунин 2:1 Гуанчжоу Эвергранд
Гуанчжоу Фули 0:2 Шанхай Шэньхуа
Далянь Про 1:3 Шэньчжэнь
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 6:0 Ванкувер Уайткэпс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 0:051 ′ ТПС