12 сентября 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Милан (Италия)
Брешия (Италия)
  • Удары в створ
  • Удары по воротам
События матча
40'
Франк Кессье
Хакан Чалханоглу
49'
Лоренцо Коломбо
Самуэль Кастильехо
61'
Самуэль Кастильехо
Давиде Калабрия
74'
Andrea Ghezzi
Стартовые составы
99врДжанлуиджи Доннарумма
19зщТео Эрнандес
56зщАлексис Салемакерс
24зщСимон Кьер
2зщДавиде Калабрия
46пзМаттео Габбиа
4пзИсмаэль Беннасер
79пзФранк Кессье
10пзХакан Чалханоглу
7пзСамуэль Кастильехо
29нпЛоренцо Коломбо
12врЛоренцо Андреначчи
2зщСтефано Сабелли
7зщНиколас Шпалек
32зщАндреа Папетти
26зщБруно Мартелла
18пзФлориан Ай
31пзБиркир Бьярнасон
27пзДаниэле Дессена
8пзЯромир Змрхаль
19пзМассимильяно Мангравити
23нпЛеонардо Морозини
Запасные игроки
21нпБраим Диас
16Andrea Ghezzi
24Маттиа Вивиани
3Алеш Матею
29Алессандро Семприни
22Stefano Fligheddu
20Simone Ferrari
События матча
40'
Франк Кессье
Хакан Чалханоглу
49'
Лоренцо Коломбо
Самуэль Кастильехо
50'
Николас Шпалек
50'
Биркир Бьярнасон
50'
Andrea Ghezzi
50'
Маттиа Вивиани
52'
Массимильяно Мангравити
52'
Алеш Матею
61'
Алексис Салемакерс
61'
Браим Диас
61'
Самуэль Кастильехо
Давиде Калабрия
74'
Andrea Ghezzi

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
ПАОК (Греция) 22:00 Краснодар (Россия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Славия П (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Россия: Кубок
Родина 13:00 Енисей
Зенит Ирк 13:00 Нижний Новгород
Волга Ул 16:00 Велес
Машук-КМВ 16:00 Динамо-Брянск
Салют Белгород 17:00 Текстильщик
Звезда П 17:00 Оренбург
Динамо Ставрополь 19:00 Крылья Советов
Черноморец 19:00 СКА-Хабаровск
Англия: Кубок лиги
Ньюпорт Каунти 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Бёрнли 21:00 Манчестер Сити
Эвертон 21:45 Вест Хэм Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 21:45 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 20:00 Алавес
Уэска 20:00 Атлетико М
Реал Мадрид 22:30 Вальядолид
Эйбар 22:30 Эльче
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Специя
Беневенто 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Аталанта
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 14:00 Слуцк
Бразилия: Серия А
Ботафого 03:30 Баия
Коринтианс 03:30 Атлетико Гояниенсе