8 августа 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Флориан Экснер (Билефельд, Германия)
Ферль (Германия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
21'
Чуквунонсо Мадуэке
Дензел Дюмфрис
25'
Чуквунонсо Мадуэке
Сэм Ламмерс
Стартовые составы
22врТилль Бринкман
21зщЛарс Рицка
23зщЮлиан Штёкнер
5зщLasse Jürgensen
14зщПатрик Хороба
4зщДаниэль Микич
6пзJulian Schwermann
7пзМехмет Курт
26пзChristopher Schepp
18пзАйгюн Йылдырым
13нпЗлатко Яньич
13врЛарс Уннерсталл
17зщМауро Жуниор
28зщОливье Боскальи
33зщДжордан Тезе
22зщДензел Дюмфрис
23пзЧуквунонсо Мадуэке
11пзРицу Доан
18пзПабло Паулино Росарио
15пзЭрик Гутьеррес
14нпСэм Ламмерс
7нпБрума
Запасные игроки
5зщТимо Баумгартль
4зщНик Виргевер
46зщЮстин де Хас
8пзЙоррит Хендрикс
24пзМохаммед Ихаттарен
19нпКоди Гакпо
31Хидде Юрьюс
98Максим Делань
97Кристофер Глостер
35Ричард Ледесма
16Жоэль Пироэ
99Данте Риго
10Максимильяно Ромеро
32Михал Садилек
1Йерун Зут
События матча
21'
Чуквунонсо Мадуэке
Дензел Дюмфрис
25'
Чуквунонсо Мадуэке
Сэм Ламмерс

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:275 ′ Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 0:023 ′ Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 0:080 ′ Торино
Беневенто 1:280 ′ Кальяри
Парма 0:380 ′ Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 0:150 ′ Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 1:380 ′ Монпелье
Ницца 2:280 ′ Брест
Метц 0:280 ′ Ним
Анже 2:080 ′ Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:038 ′ Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 1:238 ′ Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:038 ′ Ингулец
Днепр-1 0:038 ′ Рух В
Львов 1:038 ′ Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 0:238 ′ Цюрих
Люцерн 0:038 ′ Серветт
Санкт-Галлен 0:038 ′ Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 1:080 ′ Пардубице
Карвина 0:180 ′ Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:023 ′ Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:138 ′ Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 18:10 Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 1:180 ′ Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:080 ′ Эстерсунд
Дегерфорс 0:080 ′ Юргорден
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори