7 марта 2021 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Ред Булл Арена - Вальс-Зиценхайм», вместимость: 31895 зрителей.
Главный судья: Харальд Лехнер (Австрия)
Главный судья: Харальд Лехнер (Австрия)
Ред Булл Зальцбург
Санкт-Пёльтен
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
12'
Тейлор Бут
17'
Патсон Дака
Бренден Ааронсон 33'
Энок Мвепу
Андреас Ульмер 69'
Бренден Ааронсон
Златко Юнузович 94'
Мергим Бериша
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Тейлор Бут
15'
Петер Покорны
17'
Патсон Дака
Бренден Ааронсон 22'
Андре Рамальо
33'
Энок Мвепу
Андреас Ульмер 48'
Патсон Дака
54'
Роберт Любичич
69'
Роберт Любичич
69'
Александер Шмидт
69'
Брэндон Сервания
69'
Джордж Дэвис
69'
Бренден Ааронсон
Златко Юнузович 78'
Бренден Ааронсон
78'
Патсон Дака
78'
Лука Сучич
78'
Карим Адейеми
80'
Тейлор Бут
80'
Самуэл Тетте
80'
Кристоф Хальпер
80'
Николас Майстер
85'
Энок Мвепу
85'
Николас Зайвальд
90'
Златко Юнузович
90'
Давид Аффенгрубер
90+1'
Кофи Шульц
90+1'
Мартин Майнович
94'
Мергим Бериша
|
Бундеслига
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |