команда и в н п мячи очки
1 Ред Булл Зальцбург 32 25 2 5 94-33 77
2 Рапид В 32 17 8 7 64-40 59
3 Штурм 32 16 8 8 52-34 56
4 ЛАСК 32 15 6 11 55-41 51
5 Аустрия В 35 14 9 12 55-44 51
6 Хартберг 33 12 11 10 38-51 47
7 Вольфсберг 34 13 5 16 53-67 44
8 Сваровски Тироль 32 10 8 14 53-60 38
9 Альтах 32 9 7 16 33-55 34
10 Рид 32 8 9 15 34-57 33
11 Адмира Ваккер 32 6 8 18 27-58 26
12 Санкт-Пёльтен 32 5 9 18 39-57 24

Последние матчи
16.05 18:00 Сваровски Тироль 2 : 2 Вольфсберг
Жан Рогель (1:0), Деян Йовелич (1:1), Деян Йовелич (1:2), Беньямин Прантер (2:2)
21.05 20:00 Санкт-Пёльтен 0 : 1 Хартберг
Филипп Штурм (0:1)
21.05 20:00 Рид 3 : 2 Аустрия В
Александер Грюнвальд (0:1), Александар Юкич (0:2), Марко Грюлль (1:2), Анте Баич (2:2), Мануэль Керхе (3:2)
21.05 20:00 Адмира Ваккер 1 : 1 Альтах
Максимилиан Бройниг (1:0), Манфред Фишер (1:1)
22.05 18:00 Ред Булл Зальцбург 4 : 0 Сваровски Тироль
Бернардо (1:0), Мергим Бериша (2:0), Мергим Бериша (3:0), Мергим Бериша (4:0)
22.05 18:00 Вольфсберг 1 : 3 Штурм
Деян Йовелич (1:0), Йонатан Шерцер (1:1), Келвин Йебоа (1:2), Келвин Йебоа (1:3)
22.05 18:00 Рапид В 3 : 0 ЛАСК
Таксиархис Фунтас (1:0), Кристоф Кнасмюлльнер (2:0), Кристоф Кнасмюлльнер (3:0)
24.05 18:00 Хартберг 0 : 3 Аустрия В
Патрик Виммер (0:1), Доминик Фитц (0:2), Бенедикт Пихлер (0:3)
27.05 20:00 Аустрия В 3 : 0 Вольфсберг
Манприт Саркария (1:0), Марко Джуричин (2:0), Марко Джуричин (3:0)
30.05 18:00 Вольфсберг 1 : 2 Аустрия В
Марко Джуричин (0:1), Деян Йовелич (1:1), Кристоф Моншайн (1:2)

Статистика
Бомбардиры
  1. Патсон Дака (Ред Булл Зальцбург) - 27
  2. Деян Йовелич (Вольфсберг) - 18
  3. Николай Фредериксен (Сваровски Тироль) - 18
  4. Эркан Кара (Рапид В) - 15
  5. Мергим Бериша (Ред Булл Зальцбург) - 14
  6. Секу Койта (Ред Булл Зальцбург) - 14
  7. Александер Шмидт (Санкт-Пёльтен) - 13
  8. Йоханнес Эггештайн (ЛАСК) - 12
  9. Кристоф Кнасмюлльнер (Рапид В) - 12
  10. Марко Грюлль (Рид) - 11
Ассистенты
  1. Михаэль Линдль (Вольфсберг) - 16
  2. Торстен Шик (Рапид В) - 10
  3. Якоб Янтшер (Штурм) - 9
  4. Дор Хаги (Санкт-Пёльтен) - 8
  5. Мергим Бериша (Ред Булл Зальцбург) - 8
  6. Доминик Собослаи (Ред Булл Зальцбург) - 7
  7. Карим Адейеми (Ред Булл Зальцбург) - 7
  8. Манприт Саркария (Аустрия В) - 7
  9. Томас Гойгингер (ЛАСК) - 7
  10. Йоханнес Эггештайн (ЛАСК) - 6
Гол + пас
  1. Патсон Дака (Ред Булл Зальцбург) - 31
  2. Михаэль Линдль (Вольфсберг) - 24
  3. Мергим Бериша (Ред Булл Зальцбург) - 22
  4. Николай Фредериксен (Сваровски Тироль) - 21
  5. Деян Йовелич (Вольфсберг) - 20
  6. Эркан Кара (Рапид В) - 20
  7. Йоханнес Эггештайн (ЛАСК) - 18
  8. Секу Койта (Ред Булл Зальцбург) - 18
  9. Якоб Янтшер (Штурм) - 18
  10. Дор Хаги (Санкт-Пёльтен) - 16
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Кубок
Динамо-Барнаул 12:30 Нижний Новгород
Легион Динамо 15:00 Уфа
Ленинградец 16:00 Краснодар
Кайрат-Москва 16:00 Ахмат
Знамя 16:00 Крылья Советов
Динамо-Брянск 18:00 Арсенал
Саранск 18:00 Химки
Динамо Ставрополь 18:00 Динамо М
Чайка 19:30 Ростов
Англия: Кубок лиги
Брайтон энд Хоув Альбион 21:30 Суонси Сити
Миллуолл 21:45 Лестер Сити
Вулверхэмптон 21:45 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 21:45 Уимблдон
Челси 21:45 Астон Вилла
Манчестер Юнайтед 21:45 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Эспаньол 20:30 Алавес
Севилья 20:30 Валенсия
Вильярреал 23:00 Эльче
Реал Мадрид 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Специя 19:30 Ювентус
Салернитана 19:30 Верона
Милан 21:45 Венеция
Кальяри 21:45 Эмполи
Франция: Лига 1
Монпелье 20:00 Бордо
Нант 20:00 Брест
Лилль 20:00 Реймс
Ренн 20:00 Клермон
Монако 20:00 Сент-Этьен
Лион 22:00 Труа
Ланс 22:00 Страсбург
Лорьян 22:00 Ницца
Анже 22:00 Марсель
Метц 22:00 ПСЖ
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 19:45 ПСВ Эйндховен
НЕК Неймеген 19:45 Утрехт
Гронинген 21:00 Витесс
ПЕК Зволле 22:00 Спарта
Фейеноорд 22:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 21:45 Генк
Швейцария: Суперлига
Лозанна 19:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 21:30 Базель
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 19:00 Энергетик-БГУ
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:30 Америка Минейро
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 18:30 ХИФК
Хонка 18:30 КуПС
Интер Т 18:30 Оулу
Ильвес 18:30 Мариехамн
Хака 18:30 СИК
КТП 18:30 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 20:00 Эстерсунд
Сириус 20:00 Норрчёпинг
Эльфсборг 20:00 Мальмё
Юргорден 20:00 Дегерфорс