26 сентября 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 3
-:-
Стадион: «Кейне Сорген Арена - Филль Металлбау», вместимость: 7680 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации

Бундеслига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Ред Булл Зальцбург  – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –4 : 1– : – 2 2 0 0 7-2 6
2 Санкт-Пёльтен – : – – : –– : –– : –– : –– : –0 : 0– : –– : –– : –– : – 2 1 1 0 5-0 4
3 Рапид В – : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –4 : 1 2 1 1 0 5-2 4
4 ЛАСК – : –– : –– : – 1 : 0– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 2 1 1 0 2-1 4
5 Аустрия В – : –– : –– : –– : – – : –2 : 1– : –– : –– : –– : –– : – 2 1 0 1 2-2 3
6 Вольфсберг 1 : 3– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : – 2 1 0 1 3-3 3
7 Рид – : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –3 : 2– : –– : –– : – 2 1 0 1 4-4 3
8 Штурм – : –– : –1 : 1– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : – 2 0 2 0 1-1 2
9 Сваровски Тироль – : –– : –– : –1 : 1– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : – 2 0 1 1 3-4 1
10 Хартберг – : –– : –– : –– : –– : –0 : 2– : –– : –– : – – : –– : – 2 0 1 1 1-3 1
11 Альтах – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 1 – : – 2 0 1 1 2-5 1
12 Адмира Ваккер – : –0 : 5– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  2 0 0 2 1-9 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 19:00 Сённерйюск (Дания)
Фехервар (Венгрия) 19:00 Реймс (Франция)
Ростов (Россия) 19:30 Маккаби Х (Израиль)
Мальмё (Швеция) 20:00 Локомотива (Хорватия)
Шарлеруа (Бельгия) 20:00 Партизан (Сербия)
Бешикташ (Турция) 20:00 Риу Аве (Португалия)
Мура (Словения) 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Рига (Латвия) 20:00 Селтик (Шотландия)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Гранада (Испания) 21:00 Локомотив Тб (Грузия)
Галатасарай (Турция) 21:00 Хайдук (Хорватия)
Копенгаген (Дания) 21:00 Пяст (Польша)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Динамо Тб (Грузия)
Вольфсбург (Германия) 21:15 Десна (Украина)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:30 АЕК Афины (Греция)
Милан (Италия) 21:30 Будё-Глимт (Норвегия)
Базель (Швейцария) 21:30 Анортосис (Кипр)
Легия (Польша) 21:30 Дрита (Косово)
Риека (Хорватия) 21:45 Колос (Украина)
Виллем II (Нидерланды) 22:00 Рейнджерс (Шотландия)
Спортинг (Португалия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Англия: Кубок лиги
Бристоль Сити 21:00 Астон Вилла
Манчестер Сити 21:45 Борнмут
Линкольн Сити 21:45 Ливерпуль
Китай: Суперлига
Хэнань Цзянье 0:2 Шаньдун Лунэн
Цзянсу Сунин 2:1 Гуанчжоу Эвергранд
Гуанчжоу Фули 0:267 ′ Шанхай Шэньхуа
Далянь Про 1:267 ′ Шэньчжэнь
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 6:0 Ванкувер Уайткэпс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 18:30 ТПС