21 февраля 2021 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
1:2
Стадион: «БСФЗ-Арена - Зюдштадт», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Йозеф Шпурни (Вена, Австрия)
Адмира Ваккер
ЛАСК
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
9'
Андреас Грубер
Андрес Андраде
86'
Томас Гойгингер
Гернот Траунер
90'
Лука Кронбергер
Дэвид Атанга
Стартовые составы
1врАндреас Ляйтнер
4зщСебастьян Бауэр
93зщНико Даткович
84зщМаттиас Остшолек
2зщШтефан Ауэр
27зщ Эмануэль Айву
8пзРоман Кершбаум
22пзМаркус Майер
77пзДэвид Атанга
7нпДоминик Штаркль
99нпЭндрю Вутен
24врТобиас Лаваль
6зщФилипп Визингер
16зщМарвин Поцман
26зщРайнхольд Ранфтль
18зщГернот Траунер
10пзПетер Михорль
25пзДжеймс Холланд
30пзАндрес Андраде
13нпЙоханнес Эггештайн
17нпАндреас Грубер
27нпТомас Гойгингер
Запасные игроки
43пзМаксимильян Сакс
63нпЛука Кронбергер
10нпМаксимилиан Бройниг
28врОсман Хаджикич
12зщЛукас Маличек
19пзВильхельм Форзагер
16нпЭрвин Хоффер
14пз Хусейн Балич
7пзРене Реннер
31пзЛукас Гргич
20нпПатрик Плоер
36вр Томас Гебауэр
15зщКристиан Рамзебнер
41зщErwin Softic
События матча
9'
Андреас Грубер
Андрес Андраде
14'
Андреас Грубер
14'
Хусейн Балич
31'
Гернот Траунер
41'
Филипп Визингер
47'
Дэвид Атанга
55'
Петер Михорль
59'
Доминик Штаркль
59'
Максимильян Сакс
60'
Андрес Андраде
61'
Марвин Поцман
61'
Рене Реннер
78'
Эмануэль Айву
78'
Лука Кронбергер
86'
Томас Гойгингер
Гернот Траунер
87'
Андреас Ляйтнер
88'
Штефан Ауэр
88'
Максимилиан Бройниг
90'
Петер Михорль
90'
Йоханнес Эггештайн
90'
Лукас Гргич
90'
Патрик Плоер
90'
Лука Кронбергер
Дэвид Атанга

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Аякс (Нидерланды) 20:55 Лилль (Франция)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Наполи (Италия) 20:55 Гранада (Испания)
Хоффенхайм (Германия) 20:55 Мольде (Норвегия)
Вильярреал (Испания) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Рейнджерс (Шотландия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Арсенал (Англия) 20:55 Бенфика (Португалия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Байер (Германия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Краснодар (Россия)
Рома (Италия) 23:00 Брага (Португалия)
Лестер Сити (Англия) 23:00 Славия П (Чехия)
Милан (Италия) 23:00 Црвена Звезда (Сербия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Динамо К (Украина)
Франция: Кубок
Роморантен 16:00 Мцапер
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Гояс
Флуминенсе 03:30 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 03:30 Коритиба
Атлетико Паранаэнсе 03:30 Спорт Ресифи
Ред Булл Брагантино 03:30 Гремио
Интернасьонал 03:30 Коринтианс
Баия 03:30 Сантос
Атлетико Минейро 03:30 Палмейрас
Сеара 03:30 Ботафого
Сан-Паулу 03:30 Фламенго