10 февраля 2021 года, среда, 22:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Ред Булл Арена - Вальс-Зиценхайм», вместимость: 31895 зрителей.
Главный судья: Дитер Муккенхаммер (Верхняя Австрия, Австрия)
Главный судья: Дитер Муккенхаммер (Верхняя Австрия, Австрия)
Ред Булл Зальцбург
Аустрия В
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
59'
Георг Тейгль
Андреас Поульсен 65'
Секу Койта
Патсон Дака 72'
Бренден Ааронсон
Мергим Бериша 93'
Лука Сучич
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Ноа Окафор
28'
Секу Койта
46'
Кристоф Шёсвендтер
46'
Михаэль Мадль
59'
Георг Тейгль
Андреас Поульсен 61'
Антуан Бернед
61'
Ноа Окафор
61'
Златко Юнузович
61'
Патсон Дака
65'
Секу Койта
Патсон Дака 70'
Мохамед Камара
71'
Бенедикт Пихлер
71'
Патрик Виммер
72'
Бренден Ааронсон
Мергим Бериша 74'
Мергим Бериша
74'
Лука Сучич
82'
Андреас Поульсен
82'
Томас Эбнер
82'
Доминик Фитц
82'
Агим Зека
84'
Бренден Ааронсон
84'
Секу Койта
84'
Альберт Вальчи
84'
Карим Адейеми
84'
Эрик Мартель
86'
Карим Адейеми
86'
Георг Тейгль
92'
Андреас Ульмер
93'
Лука Сучич
|
Бундеслига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |