12 декабря 2020 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «NV-Арена», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Дитер Муккенхаммер (Верхняя Австрия, Австрия)
Главный судья: Дитер Муккенхаммер (Верхняя Австрия, Австрия)
Санкт-Пёльтен
Хартберг
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
17'
Александер Шмидт
25'
Роберт Любичич
Петер Покорны 29'
Райко Реп
Саша Хорват 84'
Томас Роттер
Саша Хорват |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
16'
Томас Роттер
17'
Александер Шмидт
25'
Роберт Любичич
Петер Покорны 29'
Райко Реп
Саша Хорват 46'
Кристоф Хальпер
46'
Даниэль Люксбагер
63'
Николас Майстер
63'
Джордж Дэвис
68'
Даниэль Люксбагер
69'
Юлиус Эртльталер
69'
Сейфедин Шаби
73'
Петер Покорны
78'
Петер Покорны
78'
Александер Шмидт
78'
Лукас Грозурек
78'
Даниэль Шюц
79'
Андреас Линхарт
79'
Самсон Тиджани
80'
Михаэль Штайнвендер
80'
Мануэль Маранда
82'
Юрген Хайль
84'
Томас Роттер
Саша Хорват 90+3'
Саша Хорват
90+3'
Emmanuel Igbonekwu
|
Бундеслига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |