25 октября 2020 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:1
Стадион: «Тиволи-Ной», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Йозеф Шпурни (Вена, Австрия)
Сваровски Тироль
Хартберг
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
30'
Келвин Йебоа
Атанасиос Пецос
74'
Райко Реп
Андреас Линхарт
Стартовые составы
25врФердинанд Освальд
28зщДавид Шнегг
34зщСтефан Хагер
4зщДавид Гугганиг
21пзЖан Рогель
7пзБеньямин Прантер
17пзJohannes Naschberger
6пз Атанасиос Пецос
9нпНиколай Фредериксен
22нпЗлатко Дедич
27нп Келвин Йебоа
1врРене Свете
31зщТомас Роттер
14зщКристиан Клем
23зщТобиас Кайнц
5зщМанфред Гольнер
32зщФеликс Луккенедер
6зщАндреас Линхарт
8пзСамсон Тиджани
29пзСаша Хорват
9нпРайко Реп
24нпДарио Тадич
Запасные игроки
14зщЮлиан Гёллес
8пзРенни Смит
20нпТобиас Анзельм
16пзФлориан Ридер
13вр Беньямин Озегович
26зщФлориан Бухахер
10пзФлориан Топлич
27пзЛукас Рид
28пзЮрген Хайль
45Сейфедин Шаби
7пзЮлиус Эртльталер
35врРафаэль Заллингер
4зщМихаэль Хубер
10пзШтефан Раковиц
События матча
14'
Тобиас Кайнц
16'
Давид Гугганиг
30'
Келвин Йебоа
Атанасиос Пецос
46'
Манфред Гольнер
46'
Лукас Рид
61'
Жан Рогель
61'
Юлиан Гёллес
65'
Самсон Тиджани
65'
Юрген Хайль
70'
Беньямин Прантер
70'
Николай Фредериксен
70'
Ренни Смит
70'
Тобиас Анзельм
74'
Райко Реп
Андреас Линхарт
79'
Дарио Тадич
79'
Сейфедин Шаби
83'
Златко Дедич
83'
Флориан Ридер
83'
Саша Хорват
83'
Юлиус Эртльталер
83'
Атанасиос Пецос
84'
Юлиус Эртльталер
89'
Johannes Naschberger
89'
Стефан Хагер

Бундеслига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Ред Булл Зальцбург  – : –– : –– : –– : –– : –– : –4 : 1– : –– : –– : –7 : 1 5 5 0 0 19-4 15
2 Рапид В – : – 3 : 0– : –– : –– : –– : –– : –4 : 1– : –– : –– : – 5 4 1 0 14-6 13
3 ЛАСК – : –– : – – : –4 : 01 : 0– : –– : –– : –3 : 1– : –– : – 5 3 1 1 9-5 10
4 Штурм – : –1 : 1– : – – : –– : –– : –4 : 0– : –– : –– : –– : – 5 2 3 0 8-2 9
5 Санкт-Пёльтен – : –1 : 2– : –0 : 0 – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 5 2 1 2 10-8 7
6 Аустрия В 0 : 2– : –– : –– : –– : – – : –– : –2 : 2– : –2 : 1– : – 5 2 1 2 6-6 7
7 Сваровски Тироль – : –– : –1 : 1– : –– : –0 : 2 – : –– : –– : –– : –1 : 1 5 1 2 2 6-7 5
8 Альтах – : –– : –– : –– : –– : –– : –0 : 2 4 : 2– : –– : –1 : 1 5 1 1 3 6-13 4
9 Адмира Ваккер – : –– : –– : –– : –0 : 5– : –– : –– : – – : –3 : 1– : – 5 1 1 3 8-16 4
10 Вольфсберг 1 : 33 : 4– : –– : –2 : 4– : –– : –– : –– : – – : –– : – 5 1 0 4 9-14 3
11 Рид 1 : 3– : –– : –0 : 2– : –– : –3 : 2– : –– : –– : – – : – 5 1 0 4 6-12 3
12 Хартберг – : –– : –– : –1 : 1– : –– : –– : –– : –– : –0 : 2– : –  5 0 3 2 4-12 3

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Брага (Португалия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Селтик (Шотландия)
Милан (Италия) 20:55 Спарта П (Чехия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Вильярреал (Испания)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
Гент (Бельгия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Слован Л (Чехия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рома (Италия) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Арсенал (Англия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Ницца (Франция) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Славия П (Чехия) 23:00 Байер (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Лех П (Польша)
Бенфика (Португалия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Омония (Кипр) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Гранада (Испания) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Наполи (Италия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Риека (Хорватия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эртквейкс 2:0 Реал Солт-Лейк
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 21:00 АИК