22 ноября 2020 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:1
Стадион: «Генерали Арена - Франц Хорр», вместимость: 13400 зрителей.
Главный судья: Александер Харкам (Австрия)
Аустрия В
Санкт-Пёльтен
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
39'
Ахмет Мухамедбегович
Дор Хаги
84'
Александар Юкич
Бенедикт Пихлер
Стартовые составы
1врПатрик Пенц
29зщМаркус Зуттнер
4зщЭрик Палмер-Браун
8зщШтефан Цвиршиц
46зщЙоханнес Хандль
9пзПатрик Виммер
39пзГеорг Тейгль
70пзМанприт Саркария
10пзАлександер Грюнвальд
11нпБенедикт Пихлер
20нпБрайт Эдомвоньи
1врКристоф Риглер
5зщМануэль Маранда
14зщМикаэль Блауэнштайнер
21зщ Кофи Шульц
17зщАхмет Мухамедбегович
39пз Роберт Любичич
10пзДаниэль Люксбагер
11пзДжордж Дэвис
6пзПетер Покорны
9нпАлександер Шмидт
19нпДор Хаги
Запасные игроки
77пзАлександар Юкич
26нпАлон Тургеман
36нпДоминик Фитц
27пзТомас Эбнер
2зщКристоф Шёсвендтер
21врАммар Хелак
19нпЧаба Мештер
4зщМихаэль Штайнвендер
20пзДаниэль Шюц
24пзЛукас Грозурек
13врАрмин Гремзль
29зщДаниль Дрешер
38пзКристоф Мессерер
7нпНиколас Майстер
События матча
39'
Ахмет Мухамедбегович
Дор Хаги
46'
Патрик Виммер
46'
Манприт Саркария
46'
Александар Юкич
46'
Алон Тургеман
68'
Джордж Дэвис
68'
Михаэль Штайнвендер
69'
Даниэль Люксбагер
74'
Штефан Цвиршиц
74'
Доминик Фитц
75'
Даниэль Люксбагер
75'
Александер Шмидт
75'
Даниэль Шюц
75'
Лукас Грозурек
81'
Александер Грюнвальд
84'
Александар Юкич
Бенедикт Пихлер
86'
Александер Грюнвальд
89'
Брайт Эдомвоньи
89'
Томас Эбнер
90'
Бенедикт Пихлер
90'
Кристоф Шёсвендтер

Бундеслига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Ред Булл Зальцбург  – : –– : –1 : 3– : –5 : 0– : –– : –– : –7 : 14 : 1– : – 8 6 1 1 26-8 19
2 ЛАСК – : – – : –– : –4 : 0– : –3 : 1– : –1 : 0– : –– : –4 : 0 8 5 2 1 16-6 17
3 Рапид В 1 : 13 : 0 – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 14 : 1 8 5 2 1 21-12 17
4 Штурм – : –0 : 21 : 1 – : –– : –– : –– : –– : –– : –4 : 0– : – 7 3 3 1 11-5 12
5 Санкт-Пёльтен – : –– : –1 : 20 : 0 0 : 1– : –4 : 0– : –– : –– : –– : – 8 3 2 3 15-10 11
6 Сваровски Тироль – : –1 : 1– : –– : –– : – – : –– : –0 : 21 : 1– : –3 : 0 8 3 2 3 10-12 11
7 Вольфсберг 1 : 3– : –3 : 4– : –2 : 4– : – – : –– : –– : –– : –– : – 7 3 0 4 14-15 9
8 Рид 1 : 3– : –4 : 30 : 2– : –3 : 2– : – – : –2 : 0– : –– : – 8 3 0 5 12-19 9
9 Аустрия В 0 : 2– : –– : –– : –1 : 1– : –– : –2 : 1 – : –– : –2 : 2 8 2 3 3 8-9 9
10 Хартберг – : –1 : 1– : –1 : 1– : –– : –0 : 2– : –2 : 1 – : –– : – 8 1 4 3 7-16 7
11 Альтах – : –– : –– : –– : –– : –0 : 20 : 2– : –0 : 01 : 1 4 : 2 8 1 2 5 7-18 5
12 Адмира Ваккер – : –– : –– : –– : –0 : 5– : –1 : 33 : 1– : –– : –– : –  8 1 1 6 9-26 4

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб