17 января 2021 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
0:0
Стадион: «Лавантталь», вместимость: 9000 зрителей.
Главный судья: Маркус Хаметер (Тульн-на-Дунае, Австрия)
Вольфсберг
Штурм
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
31врАлександр Кофлер
4зщЙонатан Шерцер
44зщЛука Лочошвили
22зщДоминик Баумгартнер
27зщМихаэль Новак
10пзМихаэль Линдль
16пзМарио Лайтгеб
19пз Свен Спранглер
30пзМаттойс Тафернер
9нпДеян Йовелич
11нпДарио Визингер
27врЙорг Зибенхандль
6зщДавид Немет
11зщЮсуф Газибегович
4зщЙон Горенц-Станкович
44зщАмаду Данте
5зщГрегори Вютрих
13пзЯкоб Янтшер
25пзШтефан Хирлендер
30пзИван Любич
19пзАндреас Кюн
20нпКевин Фризенбихлер
Запасные игроки
18пзТорстен Рохер
8нпШейку Дьенг
29врМануэль Куттин
2зщГурам Гиорбелидзе
15зщНеманья Рнич
24пзКристофер Верницниг
17пзКай Штрацниг
10пзОтар Китеишвили
9нпБеким Балай
32врТобиас Шютценауэр
18пзФилипп Хуспек
17пзЛукас Егер
16пзСандро Шендль
29нпFrancisco Mwepu
События матча
21'
Дарио Визингер
26'
Йонатан Шерцер
28'
Амаду Данте
46'
Доминик Баумгартнер
51'
Якоб Янтшер
63'
Якоб Янтшер
63'
Кевин Фризенбихлер
63'
Отар Китеишвили
63'
Беким Балай
64'
Михаэль Линдль
71'
Свен Спранглер
71'
Торстен Рохер
84'
Маттойс Тафернер
84'
Шейку Дьенг

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 21:00 Астон Вилла
Челси 21:00 Вулверхэмптон
Брайтон энд Хоув Альбион 22:30 Фулхэм
Эвертон 23:15 Лестер Сити
Манчестер Юнайтед 23:15 Шеффилд Юнайтед
Испания: Кубок
Севилья 21:00 Валенсия
Райо Вальекано 23:00 Барселона
Альмерия 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Аталанта 19:45 Лацио
Ювентус 22:45 СПАЛ
Франция: Лига 1
Лорьян 23:00 Дижон
Португалия: Кубок
Маритиму 23:15 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:45 Утрехт
ВВВ-Венло 22:00 Витесс
Валвейк 22:00 Фортуна
Херенвен 23:00 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 20:45 Кортрейк
Генк 20:45 Зюлте-Варегем
Шарлеруа 23:00 Ауд-Хеверле Лёвен
Гент 23:00 Сент-Трюйден
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 3:2 Урал (Россия)
Краснодар (Россия) 1:0 Рига (Латвия)
Краснодар (Россия) 0:022 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Локомотив М (Россия) 17:00 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 20:30 Альтах
Ред Булл Зальцбург 20:30 Рид
Вольфсберг 22:30 ЛАСК
Рапид В 22:30 Санкт-Пёльтен
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:15 Вадуц
Санкт-Галлен 20:15 Люцерн
Янг Бойз 22:30 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Слован Л
Богемианс 1905 18:00 Опава
Фастав 20:00 Славия П
Греция: Суперлига
Волос 0:1пер. Панатинаикос
Олимпиакос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Хайдук
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 20:00 Бней Иегуда
Хапоэль К-С 21:00 Маккаби Нт
Маккаби Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Абердин
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Селтик 22:45 Гамильтон Академикал