28 ноября 2020 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 9
-:-
Стадион: «Меркур-Арена - UPC-Арена - Арнольд Шварценеггер», вместимость: 15400 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации

Бундеслига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Ред Булл Зальцбург  – : –– : –1 : 3– : –5 : 0– : –– : –– : –7 : 14 : 1– : – 8 6 1 1 26-8 19
2 ЛАСК – : – – : –– : –4 : 0– : –3 : 1– : –1 : 0– : –– : –4 : 0 8 5 2 1 16-6 17
3 Рапид В 1 : 13 : 0 – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 14 : 1 8 5 2 1 21-12 17
4 Штурм – : –0 : 21 : 1 – : –– : –– : –– : –– : –– : –4 : 0– : – 7 3 3 1 11-5 12
5 Санкт-Пёльтен – : –– : –1 : 20 : 0 0 : 1– : –4 : 0– : –– : –– : –– : – 8 3 2 3 15-10 11
6 Сваровски Тироль – : –1 : 1– : –– : –– : – – : –– : –0 : 21 : 1– : –3 : 0 8 3 2 3 10-12 11
7 Вольфсберг 1 : 3– : –3 : 4– : –2 : 4– : – – : –– : –– : –– : –– : – 7 3 0 4 14-15 9
8 Рид 1 : 3– : –4 : 30 : 2– : –3 : 2– : – – : –2 : 0– : –– : – 8 3 0 5 12-19 9
9 Аустрия В 0 : 2– : –– : –– : –1 : 1– : –– : –2 : 1 – : –– : –2 : 2 8 2 3 3 8-9 9
10 Хартберг – : –1 : 1– : –1 : 1– : –– : –0 : 2– : –2 : 1 – : –– : – 8 1 4 3 7-16 7
11 Альтах – : –– : –– : –– : –– : –0 : 20 : 2– : –0 : 01 : 1 4 : 2 8 1 2 5 7-18 5
12 Адмира Ваккер – : –– : –– : –– : –0 : 5– : –1 : 33 : 1– : –– : –– : –  8 1 1 6 9-26 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 0:0 Зенит
Химки 16:30 Краснодар
Ахмат 19:00 Локомотив М
Ростов 19:00 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 0:0пер. Ливерпуль
Манчестер Сити 18:00 Бёрнли
Эвертон 20:30 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 0:021 ′ Кадис
Валенсия 18:15 Атлетико М
Уэска 20:30 Севилья
Реал Мадрид 23:00 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 17:00 Интер М
Беневенто 20:00 Ювентус
Аталанта 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Бавария
Аугсбург 17:30 Фрайбург
Унион 17:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Кёльн
Боруссия М 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Нант
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 21:00 Порту
Спортинг 23:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:45 Аякс
АДО Ден Хааг 22:00 Херенвен
ВВВ-Венло 23:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 18:15 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 20:30 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 22:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 2:2 Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 1:021 ′ Денизлиспор
Ризеспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 0:063 ′ Рух В
Динамо К 18:00 Ворскла
Днепр-1 20:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:15 Сьон
Серветт 22:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 0:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 0:021 ′ Млада-Болеслав
Словацко 18:00 Опава
Карвина 18:00 Фастав
Динамо 20:30 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Старт
Бранн 20:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 23:00 Спорт Ресифи
Гремио 23:00 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 19:05 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 Эносис
Неа Саламина 19:30 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 0:0 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 0:021 ′ Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Т-А