20 сентября 2020 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
0:2
Стадион: «Хартберг», вместимость: 4500 зрителей.
Хартберг
Вольфсберг
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
55'
Маттойс Тафернер
Йонатан Шерцер
60'
Дарио Визингер
Михаэль Линдль
Стартовые составы
1врРене Свете
14зщКристиан Клем
32зщФеликс Луккенедер
6зщАндреас Линхарт
23зщТобиас Кайнц
31зщТомас Роттер
28пзЮрген Хайль
27пзЛукас Рид
8пзSamson Okikiola Tijani
18нпФилипп Штурм
24нпДарио Тадич
29врМануэль Куттин
22зщДоминик Баумгартнер
27зщМихаэль Новак
4зщЙонатан Шерцер
15зщНеманья Рнич
16пзМарио Лайтгеб
19пз Свен Спранглер
10пзМихаэль Линдль
30пзМаттойс Тафернер
11нпДарио Визингер
9нпДеян Йовелич
Запасные игроки
39зщШтефан Гёллес
9нпРайко Реп
7пзЮлиус Эртльталер
11пзЛукас Габбихлер
17пзAbdoul Yoda
35врРафаэль Заллингер
5зщМанфред Гольнер
8нпШейку Дьенг
24пзКристофер Верницниг
34нпМарк Андре Шмербёк
7пзЭлиэль Перец
32врМарко Зольдо
5зщСтефан Перич
23пзЛукас Шёфль
События матча
19'
Михаэль Новак
30'
Samson Okikiola Tijani
46'
Деян Йовелич
46'
Шейку Дьенг
55'
Маттойс Тафернер
Йонатан Шерцер
56'
Андреас Линхарт
56'
Дарио Тадич
56'
Штефан Гёллес
56'
Райко Реп
60'
Дарио Визингер
Михаэль Линдль
61'
Маттойс Тафернер
61'
Кристофер Верницниг
63'
Лукас Рид
63'
Филипп Штурм
63'
Юлиус Эртльталер
63'
Лукас Габбихлер
67'
Дарио Визингер
67'
Марк Андре Шмербёк
72'
Samson Okikiola Tijani
81'
Тобиас Кайнц
81'
Abdoul Yoda
83'
Михаэль Линдль
83'
Элиэль Перец

Бундеслига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Ред Булл Зальцбург  – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –4 : 1– : – 3 3 0 0 10-3 9
2 Рапид В – : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –4 : 1 3 2 1 0 7-3 7
3 ЛАСК – : –– : – – : –– : –1 : 03 : 1– : –– : –– : –– : –– : – 3 2 1 0 5-2 7
4 Санкт-Пёльтен – : –1 : 2– : – – : –– : –– : –– : –0 : 0– : –– : –– : – 3 1 1 1 6-2 4
5 Сваровски Тироль – : –– : –1 : 1– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 3 1 1 1 5-4 4
6 Аустрия В – : –– : –– : –– : –– : – – : –2 : 1– : –– : –– : –2 : 2 3 1 1 1 4-4 4
7 Вольфсберг 1 : 3– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : – 3 1 0 2 4-6 3
8 Рид 1 : 3– : –– : –– : –3 : 2– : –– : – – : –– : –– : –– : – 3 1 0 2 5-7 3
9 Штурм – : –1 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : – 3 0 3 0 2-2 3
10 Хартберг – : –– : –– : –– : –– : –– : –0 : 2– : –1 : 1 – : –– : – 3 0 2 1 2-4 2
11 Альтах – : –– : –– : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –1 : 1 – : – 3 0 1 2 2-7 1
12 Адмира Ваккер – : –– : –– : –0 : 5– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  3 0 1 2 3-11 1

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
ПАОК (Греция) 22:00 Краснодар (Россия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Славия П (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Россия: Кубок
Родина 13:00 Енисей
Зенит Ирк 13:00 Нижний Новгород
Волга Ул 16:00 Велес
Машук-КМВ 16:00 Динамо-Брянск
Салют Белгород 17:00 Текстильщик
Звезда П 17:00 Оренбург
Динамо Ставрополь 19:00 Крылья Советов
Черноморец 19:00 СКА-Хабаровск
Англия: Кубок лиги
Ньюпорт Каунти 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Бёрнли 21:00 Манчестер Сити
Эвертон 21:45 Вест Хэм Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 21:45 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 20:00 Алавес
Уэска 20:00 Атлетико М
Реал Мадрид 22:30 Вальядолид
Эйбар 22:30 Эльче
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Специя
Беневенто 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Аталанта
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 14:00 Слуцк
Бразилия: Серия А
Ботафого 03:30 Баия
Коринтианс 03:30 Атлетико Гояниенсе