Голы: Мирлинд Даку (0:1) Александр Мартынович (0:2)
8 ноября 2020 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Линцер», вместимость: 25318 зрителей.
Главный судья: Андреас Хайс (Тироль, Австрия)
Главный судья: Андреас Хайс (Тироль, Австрия)
ЛАСК
Адмира Ваккер
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
16'
Гернот Траунер
Петер Михорль 52'
Йоханнес Эггештайн
Райнхольд Ранфтль 67'
Райнхольд Ранфтль
70'
Лукас Гргич
Андреас Грубер |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
16'
Гернот Траунер
Петер Михорль 52'
Томас Гойгингер
52'
Хусейн Балич
52'
Йоханнес Эггештайн
Райнхольд Ранфтль 56'
Максимилиан Бройниг
65'
Рене Реннер
65'
Андрес Андраде
67'
Райнхольд Ранфтль
69'
Александр Шлагер
70'
Лукас Гргич
Андреас Грубер 72'
Леонардо Лукачевич
72'
Феникс Мисси
74'
Томислав Томич
74'
Онурхан Бабусджу
77'
Петер Михорль
77'
Андреас Грубер
77'
Мадс Мадсен
77'
Патрик Плоер
82'
Марко Хаузьелль
82'
Максимилиан Бройниг
82'
Штефан Майерхофер
82'
Лука Кронбергер
93'
Милош Спасич
|
Бундеслига
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 16:00 | Ростов |
Факел | 18:15 | Крылья Советов |
Ахмат | 20:30 | Сочи |
ЦСКА | 20:30 | Спартак М |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 22:00 | Манчестер Сити |
Италия: Серия А | ||
Удинезе | 21:00 | Рома |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Херенвен | 19:45 | ПСВ Эйндховен |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Фейеноорд |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 21:30 | Юнион |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 21:00 | Аль-Хазм |
Эр-Рияд | 21:00 | Аль-Ахли |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 20:00 | Эльфсборг |
Хальмстад | 20:00 | Хаммарбю |
Вестерос | 20:00 | Мьельбю |
Кальмар | 20:00 | ГАИС |
Юргорден | 20:00 | Мальмё |