28 ноября 2020 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «NV-Арена», вместимость: 8000 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации

Бундеслига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Ред Булл Зальцбург  – : –– : –1 : 3– : –5 : 0– : –– : –– : –7 : 14 : 1– : – 8 6 1 1 26-8 19
2 ЛАСК – : – – : –– : –4 : 0– : –3 : 1– : –1 : 0– : –– : –4 : 0 8 5 2 1 16-6 17
3 Рапид В 1 : 13 : 0 – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 14 : 1 8 5 2 1 21-12 17
4 Штурм – : –0 : 21 : 1 – : –– : –– : –– : –– : –– : –4 : 0– : – 7 3 3 1 11-5 12
5 Санкт-Пёльтен – : –– : –1 : 20 : 0 0 : 1– : –4 : 0– : –– : –– : –– : – 8 3 2 3 15-10 11
6 Сваровски Тироль – : –1 : 1– : –– : –– : – – : –– : –0 : 21 : 1– : –3 : 0 8 3 2 3 10-12 11
7 Вольфсберг 1 : 3– : –3 : 4– : –2 : 4– : – – : –– : –– : –– : –– : – 7 3 0 4 14-15 9
8 Рид 1 : 3– : –4 : 30 : 2– : –3 : 2– : – – : –2 : 0– : –– : – 8 3 0 5 12-19 9
9 Аустрия В 0 : 2– : –– : –– : –1 : 1– : –– : –2 : 1 – : –– : –2 : 2 8 2 3 3 8-9 9
10 Хартберг – : –1 : 1– : –1 : 1– : –– : –0 : 2– : –2 : 1 – : –– : – 8 1 4 3 7-16 7
11 Альтах – : –– : –– : –– : –– : –0 : 20 : 2– : –0 : 01 : 1 4 : 2 8 1 2 5 7-18 5
12 Адмира Ваккер – : –– : –– : –– : –0 : 5– : –1 : 33 : 1– : –– : –– : –  8 1 1 6 9-26 4

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин