8 марта 2021 года, понедельник, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
0:3
Стадион: «Арсенал», вместимость: 20048 зрителей.
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
Арсенал
Локомотив М
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
71'
Фёдор Смолов
Гжегож Крыховяк
75'
Мурило
85'
Рифат Жемалетдинов
Дмитрий Баринов
Стартовые составы
1врАртур Нигматуллин
92зщНиколай Рассказов
8зщГиа Григалава
4зщ Роберт Бауэр
5зщТарас Бурлак
20пзГоран Чаушич
70пзГеорги Костадинов
7пзАлександр Ломовицкий
11пзСергей Ткачёв
10пзЭванс Кангва
48нпЕвгений Луценко
1врМаринато Гильерме
27зщМурило
31зщМацей Рыбусь
3зщПабло
94пзДмитрий Рыбчинский
76пзМаксим Мухин
7пзГжегож Крыховяк
69пзДаниил Куликов
17нпРифат Жемалетдинов
88нпВиталий Лисакович
25нпФрансуа Камано
Запасные игроки
21пзИгорь Коновалов
19нпЛука Джорджевич
23пзИгорь Горбатенко
82пзДаниил Хлусевич
36врМихаил Левашов
50врЕгор Шамов
3зщАртём Сокол
18пзВалерий Громыко
15пзЮрий Ковалёв
28пзВладислав Пантелеев
44пзКингз Кангва
13нпКирилл Панченко
2зщДмитрий Живоглядов
6пзДмитрий Баринов
9нпФёдор Смолов
38пзНиколай Титков
37зщСтанислав Магкеев
77врАнтон Коченков
60врАндрей Савин
74зщАртур Чёрный
4зщВиталий Лысцов
45зщАлександр Сильянов
92нпМихаил Агеев
19нпАнтонио Эдер
События матча
8'
Дмитрий Рыбчинский
40'
Максим Мухин
49'
Сергей Ткачёв
52'
Даниил Куликов
57'
Дмитрий Рыбчинский
57'
Дмитрий Живоглядов
63'
Роберт Бауэр
66'
Сергей Ткачёв
66'
Игорь Коновалов
69'
Даниил Куликов
69'
Виталий Лисакович
69'
Дмитрий Баринов
69'
Фёдор Смолов
71'
Фёдор Смолов
Гжегож Крыховяк
75'
Мурило
78'
Эванс Кангва
78'
Лука Джорджевич
78'
Мацей Рыбусь
84'
Лука Джорджевич
85'
Рифат Жемалетдинов
Дмитрий Баринов
86'
Франсуа Камано
86'
Николай Титков
87'
Максим Мухин
87'
Станислав Магкеев
88'
Николай Рассказов
88'
Игорь Горбатенко
89'
Александр Ломовицкий
89'
Даниил Хлусевич
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 26 16 7 3 59-24 55
2 Локомотив М 26 15 4 7 38-27 49
3 Спартак М 25 14 5 6 49-30 47
4 Рубин 26 14 4 8 35-29 46
5 ЦСКА 26 14 4 8 45-27 46
6 Динамо М 26 14 4 8 41-28 46
7 Сочи 26 12 7 7 41-29 43
8 Химки 26 11 5 10 32-37 38
9 Ростов 26 11 4 11 33-31 37
10 Ахмат 26 10 5 11 30-33 35
11 Краснодар 26 10 5 11 46-38 35
12 Урал 26 6 12 8 24-33 30
13 Арсенал 26 6 5 15 24-42 23
14 Ротор 26 4 6 16 12-43 18
15 Уфа 25 4 5 16 18-41 17
16 Тамбов 26 3 4 19 15-50 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:1 Рубин
Арсенал 4:0 Тамбов
Сочи 2:1 ЦСКА
Спартак М 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Арсенал 1:1 Фулхэм
Манчестер Юнайтед 0:038 ′ Бёрнли
Англия: Кубок
Лестер Сити 20:30 Саутгемптон
Испания: Примера
Реал Сосьедад 1:2 Севилья
Осасуна 2:0 Эльче
Атлетико М 4:065 ′ Эйбар
Алавес 0:065 ′ Уэска
Кадис 19:30 Сельта
Бетис 19:30 Валенсия
Леванте 22:00 Вильярреал
Хетафе 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Милан 2:1 Дженоа
Болонья 4:1 Специя
Аталанта 1:0 Ювентус
Лацио 5:3 Беневенто
Торино 19:00 Рома
Наполи 21:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 4:1 Вердер
Майнц 19:00 Герта
Франция: Лига 1
ПСЖ 3:2 Сент-Этьен
Реймс 0:0 Метц
Ним 1:1 Страсбург
Дижон 2:0 Ницца
Брест 1:1 Ланс
Бордо 0:133 ′ Монако
Нант 22:00 Лион
Португалия: Примейра
Фамаликан 0:180 ′ Портимоненсе
Насьонал 19:30 Порту
Нидерланды: Кубок
Аякс 19:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 19:00 Васланд-Беверен
Сент-Трюйден 19:00 Андерлехт
Кортрейк 19:00 Мехелен
Зюлте-Варегем 19:00 Гент
Остенде 19:00 Серкль Брюгге
Стандард 19:00 Беерсхот
Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Газишехир 2:2 Касымпаша
Истанбул Башакшехир 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 2:0 ЛАСК
Вольфсберг 2:0 Сваровски Тироль
Рапид В 0:038 ′ Штурм
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:0 Рух В
Мариуполь 1:180 ′ Олимпик Д
Колос 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Базель 3:080 ′ Серветт
Лозанна 2:180 ′ Вадуц
Янг Бойз 3:080 ′ Лугано
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:2 Гомель
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 1:2 Пардубице
Фастав 0:1 Пршибрам
Слован Л 0:080 ′ Славия П
Спарта П 19:30 Словацко
Норвегия: Типпелига
Бранн 19:00 Мьёндален
Будё-Глимт 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Панатинаикос 1:2 Арис
АЕК Афины 1:165 ′ Астерас
ПАОК 19:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Копенгаген 2:180 ′ Норшелланн
Брондбю 19:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:05 Истра 1961
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 0:180 ′ Аполлон Л
Олимпиакос Н 19:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Хеккен 1:2 Мальмё
Эстерсунд 5:0 Эребру
Юргорден 0:08 ′ Норрчёпинг
Сириус 0:08 ′ Хальмстад
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Ашдод
Австралия: А-лига
Макартур 2:2 Ньюкасл Джетс