17 октября 2020 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:0
Стадион: «РЖД Арена (Локомотив)», вместимость: 28800 зрителей.
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
Локомотив М
Уфа
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
67'
Гжегож Крыховяк
Зе Луиш
Стартовые составы
1врМаринато Гильерме
31зщМацей Рыбусь
27зщМурило
4зщВиталий Лысцов
2зщДмитрий Живоглядов
7пзГжегож Крыховяк
11пзАнтон Миранчук
69пзДаниил Куликов
17нпРифат Жемалетдинов
9нпФёдор Смолов
19нпАнтонио Эдер
31врАлександр Беленов
5зщБоян Йокич
33зщАлександр Сухов
4зщАлексей Никитин
15зщКонстантин Плиев
55зщДжемал Табидзе
99пзАхмед Алибеков
22пзАртём Голубев
29пзВладислав Камилов
75нпТимур Жамалетдинов
57нпВячеслав Кротов
Запасные игроки
94пзДмитрий Рыбчинский
29нпЗе Луиш
25нпФрансуа Камано
88нпВиталий Лисакович
77врАнтон Коченков
35врИлья Сухорученко
74зщАртур Чёрный
45зщАлександр Сильянов
68пзНикита Иосифов
76пзМаксим Мухин
38пзНиколай Титков
7пзДмитрий Сысуев
9пзКирилл Фольмер
1врАлексей Чернов
16врЮрий Шафинский
3зщПавел Аликин
44зщСергей Бородин
94зщОлег Данченко
2зщГригорий Морозов
77пзАзер Алиев
8пзКэтэлин Карп
19нпГамид Агаларов
11нпЛовро Бизяк
События матча
32'
Рифат Жемалетдинов
65'
Рифат Жемалетдинов
65'
Антонио Эдер
65'
Дмитрий Рыбчинский
65'
Зе Луиш
67'
Гжегож Крыховяк
Зе Луиш
77'
Владислав Камилов
77'
Дмитрий Сысуев
85'
Фёдор Смолов
85'
Франсуа Камано
90'
Антон Миранчук
90'
Виталий Лисакович
90+4'
Вячеслав Кротов
90+4'
Кирилл Фольмер
90'
Джемал Табидзе
94'
Дмитрий Живоглядов
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 11 7 3 1 24-7 24
2 Спартак М 11 7 3 1 19-11 24
3 ЦСКА 11 7 1 3 19-9 22
4 Локомотив М 11 6 3 2 12-7 21
5 Ростов 11 6 2 3 15-11 20
6 Сочи 11 5 4 2 18-15 19
7 Краснодар 11 5 3 3 21-10 18
8 Динамо М 11 5 2 4 10-8 17
9 Рубин 11 4 3 4 16-16 15
10 Ахмат 11 4 2 5 11-15 14
11 Арсенал 11 3 3 5 14-17 12
12 Тамбов 11 3 2 6 10-14 11
13 Урал 11 2 4 5 7-12 10
14 Химки 11 1 3 7 11-23 6
15 Уфа 11 1 3 7 5-21 6
16 Ротор 11 0 3 8 4-20 3

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 19:55 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 19:55 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 19:55 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 19:55 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 19:55 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 19:55 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 19:55 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 19:55 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 19:55 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 19:55 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 22:00 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 22:00 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 22:00 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 22:00 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 22:00 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 22:00 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 22:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 17:00 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 18:00 РоПС
СИК 18:30 Ильвес
КуПС 18:30 Хака
Интер Т 18:30 ТПС
Хонка 18:30 Лахти