|
Пиза | 0 : 0 | Беневенто |
|
Кротоне | 0 : 0 | Козенца |
|
Салернитана | 3 : 1 | Пескара |
|
Асколи | 3 : 1 | Трапани |
|
Читтаделла | 0 : 3 | Специя |
|
Венеция | 1 : 2 | Кремонезе |
|
Виртус Энтелла | 1 : 0 | Ливорно |
|
Эмполи | 2 : 1 | Юве Стабия |
|
Перуджа | 2 : 1 | Кьево |
|
Порденоне | 3 : 0 | Фрозиноне |
|
Кьево | 1 : 1 | Эмполи |
|
Читтаделла | 2 : 3 | Фрозиноне |
|
Кьево | 2 : 0 | Специя |
|
Фрозиноне | 0 : 1 | Порденоне |
|
Пескара | 2 : 1 | Перуджа |
|
Фрозиноне | 0 : 1 | Специя |
|
Кьево | 1 : 1 | Эмполи |
|
Беневенто | 4 : 1 | Читтаделла |
|
Специя | 1 : 2 | Кротоне |
|
Козенца | 0 : 1 | Салернитана |
|
Кремонезе | 0 : 1 | Виртус Энтелла |
|
Ливорно | 0 : 1 | Перуджа |
|
Трапани | 0 : 1 | Венеция |
|
Юве Стабия | 0 : 2 | Пиза |
|
Пескара | 4 : 2 | Порденоне |
|
Фрозиноне | 2 : 1 | Асколи |
|
Специя | 3 : 1 | Кьево |
|
Порденоне | 0 : 2 | Фрозиноне |
|
Перуджа | 2 : 1 | Пескара |
|
Специя | 0 : 1 | Фрозиноне |
|
Порденоне | 1 : 0 | Специя |
|
Асколи | 2 : 0 | Ливорно |
|
Читтаделла | 2 : 0 | Трапани |
|
Перуджа | 0 : 0 | Юве Стабия |
|
Виртус Энтелла | 1 : 0 | Фрозиноне |
|
Венеция | 0 : 2 | Кьево |
|
Козенца | 1 : 2 | Пескара |
|
Кротоне | 0 : 0 | Эмполи |
|
Пиза | 4 : 1 | Кремонезе |
|
Салернитана | 0 : 2 | Беневенто |
|
Фрозиноне | 1 : 1 | Венеция |
|
Беневенто | 1 : 0 | Козенца |
|
Кремонезе | 2 : 1 | Кротоне |
|
Эмполи | 1 : 0 | Читтаделла |
|
Юве Стабия | 1 : 5 | Асколи |
|
Ливорно | 2 : 1 | Порденоне |
|
Пескара | 1 : 1 | Виртус Энтелла |
|
Специя | 2 : 2 | Перуджа |
|
Кьево | 2 : 2 | Пиза |
|
Трапани | 0 : 1 | Салернитана |
|
Асколи | 3 : 0 | Специя |
|
Читтаделла | 2 : 1 | Пескара |
|
Козенца | 1 : 1 | Ливорно |
|
Кротоне | 2 : 0 | Юве Стабия |
|
Перуджа | 3 : 1 | Фрозиноне |
|
Пиза | 2 : 3 | Эмполи |
|
Порденоне | 1 : 1 | Беневенто |
|
Виртус Энтелла | 0 : 2 | Венеция |
|
Трапани | 0 : 0 | Кремонезе |
|
Салернитана | 1 : 1 | Кьево |
|
Пескара | 0 : 3 | Кротоне |
|
Фрозиноне | 1 : 1 | Козенца |
|
Юве Стабия | 0 : 1 | Читтаделла |
|
Венеция | 1 : 1 | Пиза |
|
Эмполи | 3 : 0 | Перуджа |
|
Беневенто | 1 : 1 | Виртус Энтелла |
|
Кьево | 1 : 1 | Порденоне |
|
Специя | 2 : 4 | Трапани |
|
Ливорно | 2 : 3 | Салернитана |
|
Кремонезе | 1 : 0 | Асколи |
|
Перуджа | 1 : 0 | Пиза |
|
Козенца | 1 : 1 | Венеция |
|
Кротоне | 3 : 1 | Виртус Энтелла |
|
Ливорно | 3 : 4 | Кьево |
|
Порденоне | 2 : 0 | Эмполи |
|
Специя | 0 : 1 | Беневенто |
|
Трапани | 1 : 2 | Юве Стабия |
|
Кремонезе | 0 : 2 | Читтаделла |
|
Салернитана | 1 : 1 | Фрозиноне |
|
Асколи | 0 : 2 | Пескара |
|
Читтаделла | 1 : 3 | Козенца |
|
Юве Стабия | 4 : 2 | Порденоне |
|
Пескара | 1 : 2 | Специя |
|
Венеция | 1 : 0 | Салернитана |
|
Виртус Энтелла | 1 : 1 | Трапани |
|
Беневенто | 1 : 0 | Перуджа |
|
Кьево | 2 : 0 | Асколи |
|
Пиза | 1 : 1 | Кротоне |
|
Эмполи | 1 : 1 | Кремонезе |
|
Фрозиноне | 1 : 0 | Ливорно |
|
Асколи | 2 : 1 | Виртус Энтелла |
|
Козенца | 1 : 1 | Кьево |
|
Кротоне | 3 : 2 | Венеция |
|
Пескара | 4 : 0 | Беневенто |
|
Порденоне | 0 : 0 | Читтаделла |
|
Салернитана | 1 : 1 | Перуджа |
|
Специя | 2 : 0 | Юве Стабия |
|
Трапани | 2 : 2 | Эмполи |
|
Ливорно | 1 : 0 | Пиза |
|
Кремонезе | 1 : 1 | Фрозиноне |
|
Кьево | 2 : 1 | Кротоне |
|
Читтаделла | 1 : 0 | Ливорно |
|
Эмполи | 1 : 1 | Специя |
|
Юве Стабия | 2 : 1 | Пескара |
|
Перуджа | 1 : 1 | Асколи |
|
Пиза | 2 : 1 | Салернитана |
|
Венеция | 1 : 2 | Порденоне |
|
Виртус Энтелла | 1 : 0 | Козенца |
|
Беневенто | 2 : 0 | Кремонезе |
|
Фрозиноне | 3 : 0 | Трапани |
|
Специя | 0 : 0 | Кьево |
|
Асколи | 1 : 1 | Венеция |
|
Кротоне | 2 : 3 | Перуджа |
|
Ливорно | 2 : 1 | Юве Стабия |
|
Пескара | 3 : 0 | Пиза |
|
Салернитана | 2 : 1 | Виртус Энтелла |
|
Читтаделла | 0 : 0 | Фрозиноне |
|
Порденоне | 2 : 1 | Трапани |
|
Беневенто | 2 : 0 | Эмполи |
|
Козенца | 2 : 0 | Кремонезе |
|
Кротоне | 3 : 1 | Асколи |
|
Юве Стабия | 1 : 1 | Беневенто |
|
Перуджа | 0 : 2 | Читтаделла |
|
Пиза | 3 : 2 | Специя |
|
Венеция | 1 : 0 | Ливорно |
|
Виртус Энтелла | 1 : 1 | Порденоне |
|
Эмполи | 1 : 2 | Пескара |
|
Кремонезе | 1 : 0 | Салернитана |
|
Трапани | 2 : 2 | Козенца |
|
Фрозиноне | 2 : 0 | Кьево |
|
Пескара | 1 : 1 | Кремонезе |
|
Беневенто | 2 : 0 | Кротоне |
|
Юве Стабия | 2 : 0 | Салернитана |
|
Ливорно | 1 : 2 | Трапани |
|
Порденоне | 3 : 0 | Перуджа |
|
Эмполи | 1 : 1 | Венеция |
|
Асколи | 3 : 2 | Козенца |
|
Читтаделла | 1 : 1 | Пиза |
|
Специя | 2 : 0 | Фрозиноне |
|
Кьево | 2 : 1 | Виртус Энтелла |
|
Козенца | 1 : 1 | Специя |
|
Кремонезе | 0 : 0 | Ливорно |
|
Кротоне | 1 : 1 | Читтаделла |
|
Фрозиноне | 4 : 0 | Эмполи |
|
Венеция | 0 : 2 | Беневенто |
|
Салернитана | 1 : 1 | Асколи |
|
Трапани | 1 : 0 | Кьево |
|
Виртус Энтелла | 2 : 0 | Юве Стабия |
|
Перуджа | 3 : 1 | Пескара |
|
Пиза | 2 : 0 | Порденоне |
|
Беневенто | 5 : 0 | Трапани |
|
Читтаделла | 4 : 3 | Салернитана |
|
Эмполи | 2 : 1 | Асколи |
|
Пескара | 2 : 2 | Венеция |
|
Специя | 2 : 0 | Ливорно |
|
Кьево | 1 : 0 | Кремонезе |
|
Юве Стабия | 0 : 2 | Фрозиноне |
|
Пиза | 0 : 2 | Виртус Энтелла |
|
Порденоне | 1 : 0 | Кротоне |
|
Перуджа | 2 : 2 | Козенца |
|
Кьево | 2 : 3 | Юве Стабия |
|
Асколи | 1 : 0 | Читтаделла |
|
Фрозиноне | 2 : 0 | Пескара |
|
Венеция | 0 : 0 | Специя |
|
Виртус Энтелла | 2 : 0 | Эмполи |
|
Ливорно | 0 : 2 | Беневенто |
|
Козенца | 1 : 2 | Порденоне |
|
Кремонезе | 2 : 1 | Перуджа |
|
Салернитана | 3 : 2 | Кротоне |
|
Трапани | 1 : 3 | Пиза |
|
Читтаделла | 1 : 1 | Кьево |
|
Кротоне | 2 : 1 | Ливорно |
|
Эмполи | 1 : 1 | Салернитана |
|
Юве Стабия | 2 : 0 | Венеция |
|
Перуджа | 2 : 0 | Виртус Энтелла |
|
Беневенто | 1 : 0 | Фрозиноне |
|
Пескара | 1 : 1 | Трапани |
|
Пиза | 1 : 3 | Козенца |
|
Порденоне | 2 : 1 | Асколи |
|
Специя | 3 : 2 | Кремонезе |
|
Козенца | 1 : 0 | Эмполи |
|
Кьево | 1 : 2 | Беневенто |
|
Кремонезе | 1 : 1 | Юве Стабия |
|
Фрозиноне | 1 : 2 | Кротоне |
|
Ливорно | 0 : 2 | Пескара |
|
Салернитана | 4 : 0 | Порденоне |
|
Трапани | 2 : 2 | Перуджа |
|
Венеция | 1 : 2 | Читтаделла |
|
Асколи | 1 : 0 | Пиза |
|
Виртус Энтелла | 0 : 0 | Специя |
|
Пескара | 0 : 0 | Кьево |
|
Читтаделла | 1 : 3 | Виртус Энтелла |
|
Кротоне | 3 : 0 | Трапани |
|
Юве Стабия | 1 : 0 | Козенца |
|
Перуджа | 0 : 1 | Венеция |
|
Пиза | 0 : 0 | Фрозиноне |
|
Порденоне | 1 : 0 | Кремонезе |
|
Специя | 2 : 1 | Салернитана |
|
Беневенто | 4 : 0 | Асколи |
|
Эмполи | 1 : 1 | Ливорно |
|
Фрозиноне | 2 : 2 | Порденоне |
|
Трапани | 3 : 1 | Асколи |
|
Юве Стабия | 1 : 0 | Эмполи |
|
Кремонезе | 0 : 0 | Венеция |
|
Ливорно | 4 : 4 | Виртус Энтелла |
|
Кьево | 2 : 0 | Перуджа |
|
Специя | 1 : 1 | Читтаделла |
|
Пескара | 1 : 2 | Салернитана |
|
Беневенто | 1 : 1 | Пиза |
|
Козенца | 0 : 1 | Кротоне |
|
Эмполи | 1 : 1 | Кьево |
|
Читтаделла | 1 : 2 | Беневенто |
|
Виртус Энтелла | 1 : 1 | Кремонезе |
|
Пиза | 1 : 1 | Юве Стабия |
|
Порденоне | 0 : 2 | Пескара |
|
Салернитана | 2 : 1 | Козенца |
|
Кротоне | 1 : 2 | Специя |
|
Венеция | 1 : 1 | Трапани |
|
Асколи | 0 : 1 | Фрозиноне |
|
Перуджа | 1 : 0 | Ливорно |
|
Кремонезе | 3 : 4 | Пиза |
|
Ливорно | 0 : 3 | Асколи |
|
Трапани | 0 : 3 | Читтаделла |
|
Специя | 1 : 0 | Порденоне |
|
Фрозиноне | 1 : 0 | Виртус Энтелла |
|
Эмполи | 3 : 1 | Кротоне |
|
Юве Стабия | 1 : 2 | Перуджа |
|
Кьево | 0 : 1 | Венеция |
|
Беневенто | 1 : 1 | Салернитана |
|
Пескара | 2 : 1 | Козенца |
|
Асколи | 2 : 2 | Юве Стабия |
|
Кротоне | 1 : 0 | Кремонезе |
|
Читтаделла | 1 : 2 | Эмполи |
|
Венеция | 0 : 1 | Фрозиноне |
|
Порденоне | 2 : 2 | Ливорно |
|
Перуджа | 0 : 3 | Специя |
|
Пиза | 1 : 1 | Кьево |
|
Виртус Энтелла | 2 : 0 | Пескара |
|
Козенца | 0 : 1 | Беневенто |
|
Салернитана | 1 : 0 | Трапани |
|
Пескара | 1 : 2 | Читтаделла |
|
Ливорно | 0 : 3 | Козенца |
|
Юве Стабия | 3 : 2 | Кротоне |
|
Беневенто | 2 : 1 | Порденоне |
|
Венеция | 2 : 2 | Виртус Энтелла |
|
Специя | 3 : 1 | Асколи |
|
Фрозиноне | 1 : 0 | Перуджа |
|
Кремонезе | 5 : 0 | Трапани |
|
Эмполи | 2 : 1 | Пиза |
|
Кьево | 2 : 0 | Салернитана |
|
Козенца | 0 : 2 | Фрозиноне |
|
Виртус Энтелла | 0 : 4 | Беневенто |
|
Читтаделла | 3 : 0 | Юве Стабия |
|
Трапани | 1 : 1 | Специя |
|
Пиза | 1 : 2 | Венеция |
|
Порденоне | 0 : 1 | Кьево |
|
Салернитана | 1 : 0 | Ливорно |
|
Кротоне | 4 : 1 | Пескара |
|
Перуджа | 0 : 1 | Эмполи |
|
Асколи | 1 : 3 | Кремонезе |
|
Виртус Энтелла | 1 : 2 | Кротоне |
|
Венеция | 1 : 1 | Козенца |
|
Читтаделла | 0 : 0 | Кремонезе |
|
Пиза | 1 : 0 | Перуджа |
|
Эмполи | 0 : 1 | Порденоне |
|
Беневенто | 3 : 1 | Специя |
|
Юве Стабия | 2 : 2 | Трапани |
|
Кьево | 0 : 1 | Ливорно |
|
Фрозиноне | 1 : 0 | Салернитана |
|
Пескара | 2 : 1 | Асколи |
|
Перуджа | 1 : 2 | Беневенто |
|
Козенца | 1 : 2 | Читтаделла |
|
Кремонезе | 2 : 3 | Эмполи |
|
Ливорно | 2 : 2 | Фрозиноне |
|
Порденоне | 2 : 1 | Юве Стабия |
|
Кротоне | 1 : 0 | Пиза |
|
Салернитана | 2 : 0 | Венеция |
|
Трапани | 4 : 1 | Виртус Энтелла |
|
Асколи | 1 : 1 | Кьево |
|
Специя | 2 : 0 | Пескара |
|
Читтаделла | 0 : 2 | Порденоне |
|
Фрозиноне | 0 : 2 | Кремонезе |
|
Венеция | 1 : 3 | Кротоне |
|
Перуджа | 1 : 0 | Салернитана |
|
Эмполи | 1 : 1 | Трапани |
|
Пиза | 1 : 0 | Ливорно |
|
Виртус Энтелла | 3 : 0 | Асколи |
|
Юве Стабия | 3 : 1 | Специя |
|
Беневенто | 4 : 0 | Пескара |
|
Кьево | 2 : 0 | Козенца |
|
Специя | 1 : 0 | Эмполи |
|
Кротоне | 1 : 1 | Кьево |
|
Ливорно | 0 : 2 | Читтаделла |
|
Трапани | 0 : 0 | Фрозиноне |
|
Пескара | 3 : 1 | Юве Стабия |
|
Салернитана | 1 : 1 | Пиза |
|
Козенца | 2 : 1 | Виртус Энтелла |
|
Порденоне | 0 : 0 | Венеция |
|
Кремонезе | 0 : 1 | Беневенто |
|
Асколи | 0 : 1 | Перуджа |
|
Трапани | 3 : 0 | Порденоне |
|
Венеция | 2 : 1 | Асколи |
|
Эмполи | 0 : 0 | Беневенто |
|
Фрозиноне | 0 : 2 | Читтаделла |
|
Кремонезе | 0 : 2 | Козенца |
|
Перуджа | 0 : 0 | Кротоне |
|
Юве Стабия | 2 : 3 | Ливорно |
|
Пиза | 2 : 1 | Пескара |
|
Виртус Энтелла | 1 : 0 | Салернитана |
|
Кьево | 1 : 3 | Специя |
|
Салернитана | 3 : 3 | Кремонезе |
|
Асколи | 1 : 1 | Кротоне |
|
Пескара | 1 : 1 | Эмполи |
|
Кьево | 2 : 0 | Фрозиноне |
|
Беневенто | 1 : 0 | Юве Стабия |
|
Читтаделла | 2 : 0 | Перуджа |
|
Специя | 1 : 2 | Пиза |
|
Козенца | 2 : 2 | Трапани |
|
Ливорно | 0 : 2 | Венеция |
|
Порденоне | 2 : 0 | Виртус Энтелла |
|
Пиза | 2 : 0 | Читтаделла |
|
Козенца | 0 : 1 | Асколи |
|
Кротоне | 3 : 0 | Беневенто |
|
Виртус Энтелла | 1 : 1 | Кьево |
|
Венеция | 0 : 2 | Эмполи |
|
Салернитана | 2 : 1 | Юве Стабия |
|
Трапани | 2 : 1 | Ливорно |
|
Кремонезе | 1 : 0 | Пескара |
|
Перуджа | 1 : 2 | Порденоне |
|
Фрозиноне | 2 : 1 | Специя |
|
Юве Стабия | 1 : 1 | Виртус Энтелла |
|
Асколи | 3 : 2 | Салернитана |
|
Кьево | 1 : 1 | Трапани |
|
Беневенто | 1 : 1 | Венеция |
|
Специя | 5 : 1 | Козенца |
|
Ливорно | 1 : 2 | Кремонезе |
|
Читтаделла | 1 : 3 | Кротоне |
|
Эмполи | 2 : 0 | Фрозиноне |
|
Пескара | 2 : 2 | Перуджа |
|
Порденоне | 1 : 0 | Пиза |
|
Козенца | 2 : 1 | Перуджа |
|
Трапани | 2 : 0 | Беневенто |
|
Кремонезе | 1 : 0 | Кьево |
|
Салернитана | 4 : 1 | Читтаделла |
|
Асколи | 1 : 0 | Эмполи |
|
Фрозиноне | 2 : 2 | Юве Стабия |
|
Венеция | 1 : 1 | Пескара |
|
Виртус Энтелла | 1 : 1 | Пиза |
|
Кротоне | 1 : 0 | Порденоне |
|
Ливорно | 0 : 1 | Специя |
|
Пескара | 1 : 1 | Фрозиноне |
|
Читтаделла | 1 : 2 | Асколи |
|
Юве Стабия | 3 : 2 | Кьево |
|
Порденоне | 1 : 2 | Козенца |
|
Перуджа | 0 : 0 | Кремонезе |
|
Беневенто | 3 : 1 | Ливорно |
|
Кротоне | 1 : 1 | Салернитана |
|
Пиза | 3 : 2 | Трапани |
|
Специя | 0 : 1 | Венеция |
|
Эмполи | 2 : 4 | Виртус Энтелла |
|
Ливорно | 1 : 5 | Кротоне |
|
Фрозиноне | 2 : 3 | Беневенто |
|
Кьево | 4 : 1 | Читтаделла |
|
Салернитана | 2 : 4 | Эмполи |
|
Венеция | 1 : 0 | Юве Стабия |
|
Виртус Энтелла | 0 : 2 | Перуджа |
|
Трапани | 1 : 0 | Пескара |
|
Козенца | 2 : 1 | Пиза |
|
Асколи | 2 : 2 | Порденоне |
|
Кремонезе | 0 : 0 | Специя |
|
Пиза | 1 : 0 | Асколи |
|
Беневенто | 0 : 1 | Кьево |
|
Эмполи | 1 : 5 | Козенца |
|
Юве Стабия | 1 : 2 | Кремонезе |
|
Кротоне | 1 : 0 | Фрозиноне |
|
Пескара | 1 : 0 | Ливорно |
|
Порденоне | 1 : 1 | Салернитана |
|
Перуджа | 1 : 2 | Трапани |
|
Читтаделла | 1 : 0 | Венеция |
|
Специя | 0 : 0 | Виртус Энтелла |
|
Асколи | 2 : 4 | Беневенто |
|
Виртус Энтелла | 2 : 3 | Читтаделла |
|
Трапани | 2 : 0 | Кротоне |
|
Ливорно | 0 : 2 | Эмполи |
|
Козенца | 3 : 1 | Юве Стабия |
|
Венеция | 3 : 1 | Перуджа |
|
Кьево | 1 : 0 | Пескара |
|
Фрозиноне | 1 : 1 | Пиза |
|
Кремонезе | 2 : 2 | Порденоне |
|
Салернитана | 1 : 2 | Специя |
Бомбардиры
- Симеон Нванкво (Кротоне) - 20
- Пьетро Йемелло (Перуджа) - 19
- Франческо Форте (Юве Стабия) - 17
- Микеле Маркони (Пиза) - 15
- Стефано Петтинари (Трапани) - 15
- Кристиан Галано (Пескара) - 14
- Леонардо Манкузо (Эмполи) - 13
- Марко Сау (Беневенто) - 13
- Эммануэль Ривьер (Козенца) - 13
- Милан Джурич (Салернитана) - 12
Ассистенты
- Паоло Бартоломей (Специя) - 11
- Giacomo Calò (Юве Стабия) - 10
- Ледиан Мемушай (Пескара) - 9
- Оливер Крагль (Беневенто) - 8
- Джулио Маджоре (Специя) - 7
- Седрик Гондо (Салернитана) - 7
- Тьяго Кассаола (Козенца) - 7
- Гаэтано Мазуччи (Пиза) - 6
- Марко Сау (Беневенто) - 6
- Марко Сала (Виртус Энтелла) - 6
Гол + пас
- Симеон Нванкво (Кротоне) - 24
- Пьетро Йемелло (Перуджа) - 20
- Марко Сау (Беневенто) - 19
- Франческо Форте (Юве Стабия) - 19
- Леонардо Манкузо (Эмполи) - 18
- Микеле Маркони (Пиза) - 18
- Стефано Петтинари (Трапани) - 17
- Кристиан Галано (Пескара) - 16
- Никола Нинкович (Асколи) - 16
- Эммануэль Ривьер (Козенца) - 16
12:59 Серия А
Пулишич: я хотел получить возможность, и я ее получил в "Милане". Пиоли сдержал свои обещания
12:15 РПЛ
Салтыков: если в парней из молодёжки поверят в их клубах, то они тоже будут играть регулярно в РПЛ
10:25 РПЛ
Тошич: я стал первым, с кем Дзагоев поделился решением о завершении карьеры. Он принял его на эмоциях
17:01 РПЛ
Семак — о лидерстве "Зенита": когда ты идешь наверху, ты понимаешь, что всё зависит только от тебя
16:14 РПЛ
Григорий Иванов: ничья со "Спартаком" будет хорошим результатом? Нет. Нам некуда отступать
15:57 РПЛ
Бояринцев: содержание игры сборной России было симпатичным, но громогласные оценки не стоит давать
12:59 Примера — Ла-Лига
Парехо: Винисиусу нужно всё внимание уделять игре и не обращать внимания на провокации
12:45 Лига 1
Аль-Хелаифи: Португалия — великая для футбола страна, в которой всегда много талантливых игроков
12:32 Примера — Ла-Лига
Захарян: Хакими — самый быстрый футболист. Было тяжеловато играть против него
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | пер. | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |