8 февраля 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
2:2
Стадион: «Дачия Арена - Фриули», вместимость: 25144 зрителей.
Главный судья: Валерио Марини (Италия)
Порденоне
Ливорно
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
39'
Давиде Гавацци
Лука Стриццоло
53'
Лука Богдан
Мануэль Маррас
67'
Мануэль Маррас
83'
Лукас Кьяретти
Michele De Agostini
Стартовые составы
22врМикеле Ди Грегорио
3зщMichele De Agostini
6зщAlberto Barison
11зщДаниэль Семенцато
31зщМикеле Кампорезе
23пзЛука Тремолада
8пзSalvatore Burrai
21пзGianvito Misuraca
7пзДавиде Гавацци
13нпПатрик Чиурриа
9нпЛука Стриццоло
35врАлессандро Плиццари
42зщМатия Бобен
26зщЛука Богдан
6зщМатиас Сильвестре
17пзАнтонио Порчино
8пзАндреа Лучи
34пзДавиде Агацци
14пзЛука Риццо
11нпОтавио Мурило
32нпМануэль Маррас
9нпSven Braken
Запасные игроки
18пзDavide Mazzocco
28нпРиккардо Бокалон
10нпЛукас Кьяретти
1врGiacomo Bindi
29зщАльберто Альмичи
26зщАлессандро Бассоли
4зщMirko Stefani
5зщАлессандро Вольякко
30пзRoberto Zammarini
14пзСимоне Паза
27нпЛеонардо Канделлоне
20Андреа Гасбарро
15пзЭнрико Дель Прато
29пзМикеле Рокка
47зщМустафа Сек
22врМаттео Риччи
38врЛукаш Зима
39зщВиктор Агардиус
2зщAndrew Marie-Sainte
19зщГабриэле Морелли
37пзТеофилус Авуа
20нпЭнрико Бриньола
27нпFranco Ferrari
21Mattia Trovato
События матча
30'
Микеле Кампорезе
32'
Лука Риццо
39'
Давиде Гавацци
Лука Стриццоло
43'
Давиде Гавацци
43'
Davide Mazzocco
46'
Матия Бобен
46'
Энрико Дель Прато
53'
Лука Богдан
Мануэль Маррас
57'
Лука Риццо
57'
Микеле Рокка
65'
Мануэль Маррас
65'
Патрик Чиурриа
67'
Мануэль Маррас
69'
Gianvito Misuraca
69'
Риккардо Бокалон
71'
Матиас Сильвестре
73'
Лука Тремолада
73'
Лукас Кьяретти
73'
Davide Mazzocco
76'
Отавио Мурило
76'
Мустафа Сек
78'
Микеле Рокка
80'
Sven Braken
83'
Лукас Кьяретти
Michele De Agostini
90'
Даниэль Семенцато
команда и в н п мячи очки
1 Беневенто 24 17 6 1 41-13 57
2 Специя 24 11 7 6 35-25 40
3 Фрозиноне 24 11 7 6 28-19 40
4 Кротоне 24 11 4 9 37-30 37
5 Салернитана 24 10 6 8 33-30 36
6 Читтаделла 24 10 6 8 30-29 36
7 Порденоне 24 10 6 8 32-32 36
8 Виртус Энтелла 24 9 8 7 30-26 35
9 Кьево 24 8 10 6 30-25 34
10 Перуджа 24 9 6 9 27-32 33
11 Эмполи 24 8 9 7 28-30 33
12 Пескара 24 9 5 10 35-33 32
13 Юве Стабия 24 9 5 10 29-35 32
14 Асколи 24 9 4 11 34-35 31
15 Пиза 24 7 9 8 32-32 30
16 Венеция 24 6 10 8 22-26 28
17 Кремонезе 24 6 8 10 24-29 26
18 Козенца 24 5 8 11 27-28 23
19 Трапани 24 4 7 13 23-47 19
20 Ливорно 24 3 5 16 20-41 14

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 2:3 КАМАЗ
Химки 0:0пер. Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:0 Краснодар (Россия)