3 июля 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Бенито Стирпе», вместимость: 16125 зрителей.
Главный судья: Ивано Пеццуто (Италия)
Главный судья: Ивано Пеццуто (Италия)
Фрозиноне
Специя
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
14'
Алессандро Сальви
Маркус Рохден 50'
Андрей Галабинов
85'
Лука Паганини
Алессандро Сальви |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Алессандро Сальви
Маркус Рохден 16'
Лука Виньяли
33'
Лука Виньяли
33'
Сальвадор Феррер
42'
Алессандро Сальви
46'
Риккардо Маркицца
46'
Луиджи Витале
50'
Андрей Галабинов
62'
Джулио Маджоре
62'
Дженнаро Акампора
67'
Камилло Чано
67'
Федерико Дьонизи
67'
Элио Капрадосси
77'
Андрия Новакович
77'
Лука Паганини
83'
Эммануэль Гьяси
83'
Антонино Рагуза
85'
Лука Паганини
Алессандро Сальви |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Беневенто | 38 | 26 | 8 | 4 |
|
86 |
2 | Кротоне | 38 | 20 | 8 | 10 |
|
68 |
3 | Специя | 38 | 17 | 10 | 11 |
|
61 |
4 | Читтаделла | 38 | 17 | 7 | 14 |
|
58 |
5 | Порденоне | 38 | 16 | 10 | 12 |
|
58 |
6 | Кьево | 38 | 14 | 14 | 10 |
|
56 |
7 | Пиза | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
8 | Фрозиноне | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
9 | Эмполи | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
10 | Салернитана | 38 | 14 | 10 | 14 |
|
52 |
11 | Венеция | 38 | 12 | 14 | 12 |
|
50 |
12 | Кремонезе | 38 | 12 | 13 | 13 |
|
49 |
13 | Виртус Энтелла | 38 | 12 | 12 | 14 |
|
48 |
14 | Асколи | 38 | 13 | 7 | 18 |
|
46 |
15 | Козенца | 38 | 12 | 10 | 16 |
|
46 |
16 | Трапани | 38 | 11 | 13 | 14 |
|
46 |
17 | Пескара | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
18 | Перуджа | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
19 | Юве Стабия | 38 | 11 | 8 | 19 |
|
41 |
20 | Ливорно | 38 | 5 | 6 | 27 |
|
21 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |