22 февраля 2020 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
1:2
Стадион: «Арена Гарибальди», вместимость: 17500 зрителей.
Главный судья: Ивано Пеццуто (Италия)
Пиза
Венеция
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
38'
Гаэтано Мазуччи
Samuele Birindelli
42'
Маттиа Араму
47'
Самуэле Лонго
Маттиа Араму
Стартовые составы
1врСтефано Гори
33зщСимоне Бенедетти
8зщАнтонио Караччоло
2зщSamuele Birindelli
23пзFrancesco Lisi
21пзМарко Пинато
27пзРоберт Гухер
11пзМаттиа Минессо
30пзАлессандро Де Витис
26нпГаэтано Мазуччи
31нпМикеле Маркони
22врАльберто Помини
2зщАлессандро Фьордализо
32зщПьетро Чеккарони
20зщДавиде Риккарди
11зщКристиан Молинаро
8пзФабрицио Калигара
16пзАнтонио Фьордилино
23пзЮссеф Мале
10нпМаттиа Араму
19нпСамуэле Лонго
28нпАлессандро Капелло
Запасные игроки
19нпЛука Видо
9нп Давиде Москарделли
7пзНиколас Сьега
22врСимоне Перилли
25врВладан Декич
4зщФранческо Белли
37зщRiccardo Perazzolo
3зщЭрос Пизано
5пзМарко Помпетти
35нпМикаэль Фабро
33зщИван Лакичевич
25пзЛоренцо Лолло
18нпГаетано Монакелло
37врMatteo Daffrè
1врBruno Oliveira Bertinato
34зщMario De Marino
15зщАнтонио Марино
5пзАнтонио Вакка
4пз Франко Сукулини
7нпYuri Senesi
30нпNicolò Simeoni
17нпДжанмарко Цигони
События матча
23'
Алессандро Фьордализо
23'
Иван Лакичевич
33'
Кристиан Молинаро
38'
Гаэтано Мазуччи
Samuele Birindelli
42'
Маттиа Араму
47'
Самуэле Лонго
Маттиа Араму
62'
Маттиа Минессо
62'
Лука Видо
66'
Иван Лакичевич
74'
Алессандро Капелло
75'
Гаэтано Мазуччи
75'
Давиде Москарделли
81'
Марко Пинато
81'
Николас Сьега
85'
Маттиа Араму
85'
Лоренцо Лолло
88'
Фабрицио Калигара
88'
Гаетано Монакелло
команда и в н п мячи очки
1 Беневенто 25 18 6 1 45-13 60
2 Кротоне 26 13 4 9 43-32 43
3 Фрозиноне 25 12 7 6 30-19 43
4 Специя 25 11 8 6 36-26 41
5 Читтаделла 25 11 6 8 33-29 39
6 Салернитана 25 11 6 8 34-30 39
7 Кьево 25 9 10 6 31-25 37
8 Порденоне 25 10 6 9 32-33 36
9 Эмполи 25 9 9 7 29-30 36
10 Виртус Энтелла 26 9 8 9 31-32 35
11 Перуджа 25 9 6 10 27-33 33
12 Пескара 25 9 5 11 36-37 32
13 Юве Стабия 25 9 5 11 29-38 32
14 Асколи 24 9 4 11 34-35 31
15 Венеция 25 7 10 8 24-27 31
16 Пиза 25 7 9 9 33-34 30
17 Кремонезе 24 6 8 10 24-29 26
18 Козенца 25 5 8 12 27-30 23
19 Трапани 25 4 8 13 24-48 20
20 Ливорно 25 3 5 17 20-42 14

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 0:074 ′ Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 0:02 ′ Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Испания: Примера
Эйбар 1:032 ′ Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 0:132 ′ Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 2:1 Перт Глори
Мельбурн Виктори 2:1 Аделаида Юнайтед