1 декабря 2019 года, воскресенье, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
3:1
Стадион: «Ренато Кури», вместимость: 28000 зрителей.
Главный судья: Давиде Герзини (Генуя, Италия)
Перуджа
Пескара
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
20'
Пьетро Йемелло
Ханс Николусси Кавилья
34'
Кристиан Капоне
Алеандро Рози
47'
Хосе Мачин
69'
Пьетро Йемелло
Стартовые составы
1врГульельмо Викарио
3зщMardochee Nzita
6зщФилиппо Сгарби
32зщ Норберт Дьёмбер
2зщАлеандро Рози
4пзМарко Карраро
14пзХанс Николусси Кавилья
10пзВлад Драгомир
29нпКристиан Капоне
11нпКристиан Буонаюто
9нпПьетро Йемелло
12врЭльхан Кастрати
18зщДавиде Беттелла
13зщМаттео Чофани
40зщЭдоардо Машианджело
6зщДженнаро Сконьямильо
8пзЛедиан Мемушай
37пзГригорис Кастанос
24пз Хосе Мачин
31пзМассимилиано Бузеллато
29нпGennaro Borrelli
11нпКристиан Галано
Запасные игроки
7зщPasquale Mazzocchi
23пзМарчелло Фальцерано
15пзAmara Konate
37врМарко Альбертони
22врАндреа Фулиньяти
5зщМатай Родин
25зщНикола Фаласко
27зщДжанлука ди Кьяра
20пзАндрия Балич
8нпДиего Фальчинелли
13нпПауло Фернандес
36нпФедерико Мельчиорри
19нпРиккардо Маньеро
25зщЛука Крекко
10нпMatteo Brunori Sandri
22врСимоне Фарелли
3зщКристиано Дель Гроссо
16зщMirko Drudi
27зщГабриэле Цаппа
5пзАлессандро Бруно
39пзСванте Ингельссон
35пзФилиппо Мелегони
41нпМилош Бочич
7нпAndrea Cisco
События матча
19'
Массимилиано Бузеллато
20'
Пьетро Йемелло
Ханс Николусси Кавилья
31'
Пьетро Йемелло
34'
Кристиан Капоне
Алеандро Рози
40'
Давиде Беттелла
47'
Хосе Мачин
53'
Gennaro Borrelli
53'
Риккардо Маньеро
61'
Кристиан Буонаюто
64'
Кристиан Капоне
64'
Pasquale Mazzocchi
69'
Пьетро Йемелло
70'
Ханс Николусси Кавилья
70'
Марчелло Фальцерано
71'
Эдоардо Машианджело
71'
Лука Крекко
72'
Влад Драгомир
72'
Amara Konate
80'
Массимилиано Бузеллато
80'
Matteo Brunori Sandri
команда и в н п мячи очки
1 Беневенто 15 10 4 1 25-8 34
2 Порденоне 15 7 4 4 22-17 25
3 Читтаделла 15 7 4 4 18-17 25
4 Кьево 15 6 6 3 20-16 24
5 Фрозиноне 15 6 5 4 19-14 23
6 Перуджа 15 6 5 4 19-20 23
7 Кротоне 15 6 4 5 22-17 22
8 Виртус Энтелла 15 6 4 5 16-15 22
9 Асколи 15 6 3 6 24-20 21
10 Пескара 15 6 3 6 26-23 21
11 Эмполи 15 5 6 4 18-20 21
12 Пиза 15 5 5 5 20-19 20
13 Специя 15 5 4 6 20-19 19
14 Салернитана 15 5 4 6 18-20 19
15 Венеция 15 4 6 5 16-18 18
16 Кремонезе 15 4 5 6 10-17 17
17 Юве Стабия 15 4 2 9 14-25 14
18 Козенца 15 2 8 5 17-18 14
19 Трапани 15 3 4 8 15-27 13
20 Ливорно 15 3 2 10 12-21 11

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон