команда и в н п мячи очки
1 Беневенто 38 26 8 4 67-27 86
2 Кротоне 38 20 8 10 63-40 68
3 Специя 42 19 10 13 58-44 67
4 Фрозиноне 43 17 12 14 47-42 63
5 Порденоне 40 17 10 13 49-48 61
6 Кьево 41 15 15 11 52-42 60
7 Читтаделла 39 17 7 15 51-52 58
8 Эмполи 39 14 13 12 48-49 55
9 Пиза 38 14 12 12 49-45 54
10 Салернитана 38 14 10 14 53-50 52
11 Венеция 38 12 14 12 37-40 50
12 Кремонезе 38 12 13 13 42-43 49
13 Пескара 40 13 9 18 51-58 48
14 Перуджа 40 13 9 18 41-52 48
15 Виртус Энтелла 38 12 12 14 46-50 48
16 Асколи 38 13 7 18 50-58 46
17 Козенца 38 12 10 16 50-49 46
18 Трапани 38 11 13 14 48-60 46
19 Юве Стабия 38 11 8 19 47-63 41
20 Ливорно 38 5 6 27 30-67 21

Последние матчи
04.08 22:00 Кьево 1 : 1 Эмполи
Лука Гарритано (1:0), Дженнаро Тутино (1:1)
05.08 22:00 Читтаделла 2 : 3 Фрозиноне
Давиде Дьяв (1:0), Давиде Дьяв (2:0), Алессандро Сальви (2:1), Федерико Дьонизи (2:2), Камилло Чано (2:3)
08.08 22:00 Кьево 2 : 0 Специя
Филип Джорджевич (1:0), Якопо Сегре (2:0)
09.08 22:00 Фрозиноне 0 : 1 Порденоне
Лука Тремолада (0:1)
10.08 22:00 Пескара 2 : 1 Перуджа
Кристиан Куан (0:1), Кристиан Галано (1:1), Риккардо Маньеро (2:1)
11.08 22:00 Специя 3 : 1 Кьево
Андрей Галабинов (1:0), Джулио Маджоре (2:0), Мбала Н'Зола (3:0), Максим Леверб (3:1)
12.08 22:00 Порденоне 0 : 2 Фрозиноне
Камилло Чано (0:1), Андрия Новакович (0:2)
14.08 22:00 Перуджа 2 : 1 Пескара
Мануэль Пуччарелли (0:1), Кристиан Куан (1:1), Федерико Мельчиорри (2:1)
16.08 22:15 Фрозиноне 0 : 1 Специя
Эммануэль Гьяси (0:1)
20.08 22:15 Специя 0 : 1 Фрозиноне
Маркус Рохден (0:1)

Статистика
Бомбардиры
  1. Симеон Нванкво (Кротоне) - 20
  2. Пьетро Йемелло (Перуджа) - 19
  3. Франческо Форте (Юве Стабия) - 17
  4. Микеле Маркони (Пиза) - 15
  5. Стефано Петтинари (Трапани) - 15
  6. Кристиан Галано (Пескара) - 14
  7. Леонардо Манкузо (Эмполи) - 13
  8. Марко Сау (Беневенто) - 13
  9. Эммануэль Ривьер (Козенца) - 13
  10. Милан Джурич (Салернитана) - 12
Ассистенты
  1. Паоло Бартоломей (Специя) - 11
  2. Giacomo Calò (Юве Стабия) - 10
  3. Ледиан Мемушай (Пескара) - 9
  4. Оливер Крагль (Беневенто) - 8
  5. Джулио Маджоре (Специя) - 7
  6. Седрик Гондо (Салернитана) - 7
  7. Тьяго Кассаола (Козенца) - 7
  8. Гаэтано Мазуччи (Пиза) - 6
  9. Марко Сау (Беневенто) - 6
  10. Марко Сала (Виртус Энтелла) - 6
Гол + пас
  1. Симеон Нванкво (Кротоне) - 24
  2. Пьетро Йемелло (Перуджа) - 20
  3. Марко Сау (Беневенто) - 19
  4. Франческо Форте (Юве Стабия) - 19
  5. Леонардо Манкузо (Эмполи) - 18
  6. Микеле Маркони (Пиза) - 18
  7. Стефано Петтинари (Трапани) - 17
  8. Кристиан Галано (Пескара) - 16
  9. Никола Нинкович (Асколи) - 16
  10. Эммануэль Ривьер (Козенца) - 16
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Рубин
Ростов 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Сочи
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 16:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Осасуна
Барселона 17:15 Леванте
Реал Сосьедад 19:30 Эльче
Райо Вальекано 19:30 Кадис
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Ювентус 13:30 Сампдория
Сассуоло 16:00 Салернитана
Удинезе 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Болонья
Лацио 19:00 Рома
Наполи 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Бохум 16:30 Штутгарт
Фрайбург 18:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ренн
Реймс 16:00 Нант
Труа 16:00 Анже
Брест 16:00 Метц
Клермон 18:00 Монако
Марсель 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 13:15 Камбюр
АЗ Алкмар 15:30 Гоу Эхед Иглс
Херенвен 15:30 Твенте
Хераклес 17:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 14:30 Антверпен
Гент 17:00 Серкль Брюгге
Остенде 19:30 Андерлехт
Шарлеруа 22:00 Мехелен
Генк 22:00 Серен
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Аустрия В
ЛАСК 15:30 Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Львов
Днепр-1 17:00 Заря
Десна 19:30 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Люцерн 15:15 Лугано
Базель 17:30 Цюрих
Грассхоппер 17:30 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 18:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Теплице 17:00 Сигма Оломоуц
Яблонец 17:00 Слован Л
Млада-Болеслав 17:00 Словацко
Славия П 20:00 Градец-Кралове
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 19:00 Стабек
Мольде 19:00 Викинг
Русенборг 19:00 Мьёндален
Хёугесунн 19:00 Одд
Бранн 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 21:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Виборг 15:00 Оденсе
Мидтьюлланн 15:00 Раннерс
Норшелланн 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Ольборг
Вайле 21:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Америка Минейро 17:00 Фламенго
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Спорт Ресифи 00:15 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Горица 18:00 Риека
Хайдук 20:05 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 20:00 Нэшвилл
Спортинг Канзас-Сити 02:00 Сиэтл Саундерс
Остин 04:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Индепендьенте 00:00 Годой-Крус
Бока Хуниорс 02:15 Колон
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 КТП
Оулу 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Юргорден
Мьельбю 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 18:30 Варберг Боис
Хеккен 18:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:00 Хапоэль Хадера
Ашдод 19:30 Бейтар
Маккаби Х 20:15 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 14:00 Абердин
Хайберниан 17:00 Сент-Джонстон
Селтик 17:00 Данди Юнайтед