9 февраля 2020 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
2:0
Стадион: «Стадио Комунале», вместимость: 4154 зрителей.
Главный судья: Симоне Содза (Италия)
Виртус Энтелла
Пескара
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
35'
Джузеппе Де Лука
50'
Алехандро Родригес
Стартовые составы
13вр Никита Барановский
3зщМарко Сала
5зщМарко Кьоза
15зщМикеле Пеллиццер
21зщМауро Копполаро
23пзАндреа Паолуччи
14пзАндреа Сеттембрини
26пзЯкопо Дези
36пзЛука Маццители
7нпДжузеппе Де Лука
9нпАлехандро Родригес
1врВинченцо Фьорилло
27зщГабриэле Цаппа
25зщЛука Крекко
18зщДавиде Беттелла
40зщЭдоардо Машианджело
16зщMirko Drudi
6зщДженнаро Сконьямильо
5пзАлессандро Бруно
8пзЛедиан Мемушай
19нпРиккардо Маньеро
11нпКристиан Галано
Запасные игроки
18нпКлаудио Морра
25пзМарко Тоскано
10пзЛука Ниццетто
6зщКарло Криалезе
17зщФилиппо Де Коль
33зщФабрицио Поли
11пзMichele Currarino
20нпМануэль Де Лука
32нпМаттео Манкозу
37пзГригорис Кастанос
41нпМилош Бочич
13пзЛука Клеменца
12врФабрицио Аластра
22врСимоне Фарелли
3зщКристиано Дель Гроссо
7зщЭдгар Элисальде
24пзAmadou Diambo
21пзIbrahima Mane
35пзФилиппо Мелегони
29нпGennaro Borrelli
17нпFabian Pavone
События матча
13'
Лука Маццители
35'
Джузеппе Де Лука
50'
Алехандро Родригес
52'
Лука Крекко
54'
Эдоардо Машианджело
54'
Алессандро Бруно
54'
Григорис Кастанос
54'
Милош Бочич
66'
Никита Барановский
68'
Алехандро Родригес
68'
Клаудио Морра
69'
Григорис Кастанос
74'
Лука Маццители
74'
Марко Тоскано
77'
Mirko Drudi
80'
Григорис Кастанос
80'
Лука Клеменца
83'
Джузеппе Де Лука
83'
Лука Ниццетто
83'
Мауро Копполаро
команда и в н п мячи очки
1 Беневенто 38 26 8 4 67-27 86
2 Кротоне 38 20 8 10 63-40 68
3 Специя 38 17 10 11 54-40 61
4 Читтаделла 38 17 7 14 49-49 58
5 Порденоне 38 16 10 12 48-46 58
6 Кьево 38 14 14 10 48-38 56
7 Пиза 38 14 12 12 49-45 54
8 Фрозиноне 38 14 12 12 41-38 54
9 Эмполи 38 14 12 12 47-48 54
10 Салернитана 38 14 10 14 53-50 52
11 Венеция 38 12 14 12 37-40 50
12 Кремонезе 38 12 13 13 42-43 49
13 Виртус Энтелла 38 12 12 14 46-50 48
14 Асколи 38 13 7 18 50-58 46
15 Козенца 38 12 10 16 50-49 46
16 Трапани 38 11 13 14 48-60 46
17 Пескара 38 12 9 17 48-55 45
18 Перуджа 38 12 9 17 38-49 45
19 Юве Стабия 38 11 8 19 47-63 41
20 Ливорно 38 5 6 27 30-67 21

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 12:00 Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:10 Ньюкасл Джетс