23 февраля 2020 года, воскресенье, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
4:1
Стадион: «Эцио Шида», вместимость: 9631 зрителей.
Главный судья: Иван Робилотта (Италия)
Кротоне
Пескара
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Симеон Нванкво
Самуэль Арментерос
33'
Junior Messias
Сальваторе Молина
35'
Самуэль Арментерос
52'
Ахмед Бенали
75'
Кристиан Галано
Ледиан Мемушай
Стартовые составы
1врАлекс Кордац
3зщДжузеппе Куомо
34зщЛука Марроне
5зщВладимир Големич
10пз Ахмед Бенали
18пзАндреа Барберис
16пзАльберто Джербо
17пзСальваторе Молина
30нпJunior Messias
9нпСамуэль Арментерос
25нпСимеон Нванкво
1врВинченцо Фьорилло
18зщДавиде Беттелла
25зщЛука Крекко
3зщКристиано Дель Гроссо
16зщMirko Drudi
27зщГабриэле Цаппа
8пзЛедиан Мемушай
20пзЛука Пальмьеро
35пзФилиппо Мелегони
41нпМилош Бочич
11нпКристиан Галано
Запасные игроки
14пзДжованни Крочата
11пзМарко Янкович
23зщАнтонио Маццотта
22врМарко Феста
13зщГабриэле Беллоди
8зщ Николас Сполли
6зщГийом Джильотти
7пзМаттиа Мустаччио
28пзМорено Руттен
19пзТомислав Гомельт
27нпZak Ruggiero
20нп Макси Лопес
29нпGennaro Borrelli
13пзЛука Клеменца
31пзМассимилиано Бузеллато
12врФабрицио Аластра
22врСимоне Фарелли
7зщЭдгар Элисальде
40зщЭдоардо Машианджело
6зщДженнаро Сконьямильо
5пзАлессандро Бруно
19нпРиккардо Маньеро
33Валери Божинов
События матча
9'
Симеон Нванкво
Самуэль Арментерос
18'
Владимир Големич
23'
Лука Марроне
26'
Валери Божинов
33'
Junior Messias
Сальваторе Молина
35'
Самуэль Арментерос
46'
Кристиано Дель Гроссо
46'
Gennaro Borrelli
46'
Gennaro Borrelli
50'
Лука Пальмьеро
52'
Ахмед Бенали
62'
Junior Messias
62'
Джованни Крочата
62'
Милош Бочич
62'
Лука Клеменца
64'
Самуэль Арментерос
64'
Марко Янкович
74'
Альберто Джербо
74'
Антонио Маццотта
75'
Кристиан Галано
Ледиан Мемушай
76'
Ледиан Мемушай
76'
Массимилиано Бузеллато
92'
Марко Янкович
команда и в н п мячи очки
1 Беневенто 25 18 6 1 45-13 60
2 Кротоне 26 13 4 9 43-32 43
3 Фрозиноне 25 12 7 6 30-19 43
4 Специя 25 11 8 6 36-26 41
5 Читтаделла 25 11 6 8 33-29 39
6 Салернитана 25 11 6 8 34-30 39
7 Кьево 25 9 10 6 31-25 37
8 Порденоне 25 10 6 9 32-33 36
9 Эмполи 25 9 9 7 29-30 36
10 Виртус Энтелла 26 9 8 9 31-32 35
11 Перуджа 25 9 6 10 27-33 33
12 Пескара 25 9 5 11 36-37 32
13 Юве Стабия 25 9 5 11 29-38 32
14 Асколи 24 9 4 11 34-35 31
15 Венеция 25 7 10 8 24-27 31
16 Пиза 25 7 9 9 33-34 30
17 Кремонезе 24 6 8 10 24-29 26
18 Козенца 25 5 8 12 27-30 23
19 Трапани 25 4 8 13 24-48 20
20 Ливорно 25 3 5 17 20-42 14

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 0:076 ′ Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 0:04 ′ Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Испания: Примера
Эйбар 1:034 ′ Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 0:134 ′ Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 2:1 Перт Глори
Мельбурн Виктори 2:1 Аделаида Юнайтед