20 августа 2020 года, четверг, 22:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Альберто Пикко», вместимость: 10336 зрителей.
Главный судья: Юан Лука Сакки (Италия)
Главный судья: Юан Лука Сакки (Италия)
Специя
Фрозиноне
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
61'
Маркус Рохден
Камилло Чано |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
52'
Джулио Маджоре
61'
Маркус Рохден
Камилло Чано 61'
Мбала Н'Зола
67'
Андрия Новакович
67'
Маттео Ардеманьи
73'
Эммануэль Гьяси
73'
Джузеппе Мастину
77'
Алессандро Сальви
77'
Алессио Трибуцци
78'
Джулио Маджоре
78'
Лука Мора
80'
Раффаэле Майелло
81'
Клаудио Терци
85'
Николо Бригенти
85'
Лука Паганини
86'
Раффаэле Майелло
86'
Никола Читро
88'
Сальвадор Феррер
88'
Мбала Н'Зола
88'
Лука Виньяли
88'
Антонио Ди Гаудио
96'
Лука Паганини
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |