7 февраля 2020 года, пятница, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
2:2
Стадион: «Чино е Лильо Дель Дука», вместимость: 28430 зрителей.
Главный судья: Ивано Пеццуто (Италия)
Асколи
Юве Стабия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Джанлука Скамакка
62'
Франческо Форте
82'
Никола Нинкович
Петар Брлек
95'
Иван Проведель
Giacomo Calò
Стартовые составы
33врНикола Леали
17зщЛеонардо Серникола
15зщЭндрю Гравильон
4зщЭрик Феригра
28зщCristian Andreoni
19пзСимоне Падоин
8пзДавиде Петруччи
7пзMichele Cavion
38пзЛеонардо Морозини
9нпДжанлука Скамакка
18нпМарселло Тротта
22врИван Проведель
31зщПаскуале Фацио
28зщРоберто Витьелло
23зщЛука Джермони
6зщНиколас Аллеви
30пзАлессандро Малламо
5пзGiacomo Calò
11пзАльфредо Бифулько
19пзБрайт Адда
18нпЛуиджи Канотто
32нпФранческо Форте
Запасные игроки
11нпНикола Нинкович
30пзПетар Брлек
6пзМикеле Трояно
1врГабриэле Маркеджани
22врRiccardo Novi
34зщMiguel de Alcantara
2зщ Науэль Валентини
37пзМорис Чович
35пзДиогу Пинту
31нпRicardo Manuel Pinho Matos
27Мирко Эрамо
9нпАлессандро Росси
13пзМариано Хулио Иско
8пзФранческо Ди Мариано
1врMatteo Esposito
26врEmanuele Polverino
35зщДенис Тонуччи
37пзСимоне Кальвано
10пзДавиде Ди Дженнаро
34пзАдриано Сарторио
21нпСальваторе Элия
7нпФабрицио Мелара
События матча
9'
Николас Аллеви
10'
Джанлука Скамакка
25'
Паскуале Фацио
27'
Альфредо Бифулько
37'
Эндрю Гравильон
47'
Леонардо Морозини
62'
Франческо Форте
74'
Симоне Падоин
74'
Никола Нинкович
77'
Луиджи Канотто
77'
Алессандро Росси
82'
Леонардо Морозини
82'
Петар Брлек
82'
Альфредо Бифулько
82'
Мариано Хулио Иско
82'
Никола Нинкович
Петар Брлек
89'
Марселло Тротта
89'
Микеле Трояно
89'
Алессандро Малламо
89'
Франческо Ди Мариано
95'
Иван Проведель
Giacomo Calò
команда и в н п мячи очки
1 Беневенто 24 17 6 1 41-13 57
2 Фрозиноне 25 12 7 6 30-19 43
3 Специя 24 11 7 6 35-25 40
4 Кротоне 24 11 4 9 37-30 37
5 Салернитана 24 10 6 8 33-30 36
6 Читтаделла 24 10 6 8 30-29 36
7 Порденоне 24 10 6 8 32-32 36
8 Виртус Энтелла 24 9 8 7 30-26 35
9 Кьево 24 8 10 6 30-25 34
10 Перуджа 24 9 6 9 27-32 33
11 Эмполи 24 8 9 7 28-30 33
12 Пескара 24 9 5 10 35-33 32
13 Юве Стабия 24 9 5 10 29-35 32
14 Асколи 24 9 4 11 34-35 31
15 Пиза 24 7 9 8 32-32 30
16 Венеция 24 6 10 8 22-26 28
17 Кремонезе 24 6 8 10 24-29 26
18 Козенца 25 5 8 12 27-30 23
19 Трапани 24 4 7 13 23-47 19
20 Ливорно 24 3 5 16 20-41 14

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 11:00 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 12:00 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 14:00 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 09:00 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 11:30 Мельбурн Виктори