29 июня 2020 года, понедельник, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 31
1:1
Стадион: «Чино е Лильо Дель Дука», вместимость: 28430 зрителей.
Главный судья: Симоне Содза (Италия)
Асколи
Кротоне
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
60'
Андреа Барберис
78'
Марселло Тротта
Стартовые составы
33врНикола Леали
3зщЛука Раньери
2зщ Науэль Валентини
4зщЭрик Феригра
28зщКристиан Андреони
17зщЛеонардо Серникола
30пзПетар Брлек
19пзСимоне Падоин
38пзЛеонардо Морозини
11нпНикола Нинкович
9нпДжанлука Скамакка
1врАлекс Кордац
34зщЛука Марроне
2зщМаркос Курадо
3зщДжузеппе Куомо
17пзСальваторе Молина
14пзДжованни Крочата
18пзАндреа Барберис
10пз Ахмед Бенали
7пзМаттиа Мустаччио
9нпСамуэль Арментерос
30нпЖуниор Мессьяс
Запасные игроки
18нпМарселло Тротта
27пзМирко Эрамо
6пзМикеле Трояно
8пзДавиде Петруччи
35пзДиогу Пинту
1врГабриэле Маркеджани
22врРиккардо Нови
29зщЭмануэле Мауриции
34зщМигел де Алькантара
14пзМарио Пиччинокки
31нпРикарду Матуш
26пзЖан-Ламбер Эванс
25нпСимеон Нванкво
20нп Макси Лопес
22врМарко Феста
12врДжакомо Фильюцци
13зщГабриэле Беллоди
5зщВладимир Големич
16пзАльберто Джербо
19пзТомислав Гомельт
24пзФранческо Родио
21пзНикколо Дзанеллато
27нпЦак Руджьеро
События матча
41'
Маркос Курадо
46'
Никола Нинкович
46'
Марселло Тротта
48'
Эрик Феригра
59'
Леонардо Морозини
59'
Мирко Эрамо
60'
Маттиа Мустаччио
60'
Самуэль Арментерос
60'
Жан-Ламбер Эванс
60'
Симеон Нванкво
60'
Андреа Барберис
63'
Джованни Крочата
64'
Мирко Эрамо
68'
Науэль Валентини
68'
Микеле Трояно
69'
Лука Раньери
75'
Петар Брлек
75'
Симоне Падоин
75'
Давиде Петруччи
75'
Диогу Пинту
76'
Микеле Трояно
78'
Марселло Тротта
87'
Джованни Крочата
87'
Макси Лопес
команда и в н п мячи очки
1 Беневенто 38 26 8 4 67-27 86
2 Кротоне 38 20 8 10 63-40 68
3 Специя 38 17 10 11 54-40 61
4 Читтаделла 38 17 7 14 49-49 58
5 Порденоне 38 16 10 12 48-46 58
6 Кьево 38 14 14 10 48-38 56
7 Пиза 38 14 12 12 49-45 54
8 Фрозиноне 38 14 12 12 41-38 54
9 Эмполи 38 14 12 12 47-48 54
10 Салернитана 38 14 10 14 53-50 52
11 Венеция 38 12 14 12 37-40 50
12 Кремонезе 38 12 13 13 42-43 49
13 Виртус Энтелла 38 12 12 14 46-50 48
14 Асколи 38 13 7 18 50-58 46
15 Козенца 38 12 10 16 50-49 46
16 Трапани 38 11 13 14 48-60 46
17 Пескара 38 12 9 17 48-55 45
18 Перуджа 38 12 9 17 38-49 45
19 Юве Стабия 38 11 8 19 47-63 41
20 Ливорно 38 5 6 27 30-67 21

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 12:00 Сочи
Уфа 14:00 Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Текстильщик
Спартак-2 14:00 Иртыш
Оренбург 14:00 Крылья Советов
Велес 14:00 Шинник
Краснодар-2 14:00 Акрон
Алания 15:00 Нижний Новгород
Волгарь 15:00 Чайка
Чертаново 15:00 Нефтехимик
Факел 16:00 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 16:00 Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 16:00 Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 14:30 Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 15:00 Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 15:30 Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Антальяспор
Касымпаша 16:00 Генчлербирлиги
Аланьяспор 16:00 Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Украина: Премьер-лига
Минай 15:00 Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ