команда и в н п мячи очки
1 Эмполи 42 24 13 5 88-49 85
2 Палермо 46 20 18 8 63-43 78
3 Фрозиноне 45 19 17 9 68-50 74
4 Парма 42 21 9 12 57-37 72
5 Венеция 45 18 17 10 60-44 71
6 Читтаделла 44 18 15 11 64-50 69
7 Бари 43 18 14 11 61-50 68
8 Перуджа 43 16 12 15 67-61 60
9 Фоджа 42 16 10 16 66-68 58
10 Специя 42 13 14 15 46-45 53
11 Карпи 42 12 16 14 32-46 52
12 Салернитана 42 11 18 13 51-58 51
13 Чезена 42 11 17 14 55-61 50
14 Авеллино 42 11 15 16 49-60 48
15 Брешия 42 11 15 16 41-52 48
16 Пескара 42 11 15 16 50-64 48
17 Асколи 44 11 15 18 40-60 48
18 Кремонезе 42 9 21 12 48-47 48
19 Виртус Энтелла 44 10 16 18 41-54 46
20 Новара 42 10 14 18 42-52 44
21 Про Верчелли 42 9 13 20 47-70 40
22 Тернана 42 7 16 19 62-77 37

Последние матчи
24.05 21:30 Виртус Энтелла 0 : 0 Асколи
31.05 21:30 Асколи 0 : 0 Виртус Энтелла
03.06 19:30 Читтаделла 2 : 2 Бари
Кристиан Галано (0:1), Паоло Бартоломей (1:1), Паоло Бартоломей (2:1), Нене (2:2)
03.06 22:00 Венеция 3 : 0 Перуджа
Лео Штулац (1:0), Марко Модоло (2:0), Марко Пинато (3:0)
06.06 19:30 Читтаделла 1 : 1 Фрозиноне
Лука Паганини (0:1), Лукас Кьяретти (1:1)
06.06 22:00 Венеция 1 : 1 Палермо
Антонино ла Гумина (0:1), Давиде Марсура (1:1)
10.06 19:30 Палермо 1 : 0 Венеция
Маурицио Домицци (1:0)
10.06 22:00 Фрозиноне 1 : 1 Читтаделла
Даниэль Чофани (1:0), Роберто Кривелло (2:0), Джанлука Литтери (2:1)
13.06 21:30 Палермо 2 : 1 Фрозиноне
Камилло Чано (0:1), Антонино ла Гумина (1:1), Эмануэле Терранова (2:1)
16.06 21:30 Фрозиноне 2 : 0 Палермо
Раффаэле Майелло (1:0), Камилло Чано (2:0)

Статистика
Бомбардиры
  1. Франческо Капуто (Эмполи) - 26
  2. Альфредо Доннарумма (Эмполи) - 23
  3. Самуэль Ди Кармине (Перуджа) - 22
  4. Адриано Монтальто (Тернана) - 20
  5. Фабио Маццео (Фоджа) - 19
  6. Камилло Чано (Фрозиноне) - 16
  7. Альберто Черри (Перуджа) - 15
  8. Кристиан Галано (Бари) - 15
  9. Андреа Караччоло (Брешия) - 13
  10. Даниэль Чофани (Фрозиноне) - 13
Ассистенты
  1. Камилло Чано (Фрозиноне) - 15
  2. Миха Зайц (Эмполи) - 13
  3. Игор Коронадо (Палермо) - 11
  4. Мануэль Паскуаль (Эмполи) - 11
  5. Альберто Черри (Перуджа) - 10
  6. Фабио Маццео (Фоджа) - 10
  7. Карим Лариби (Чезена) - 9
  8. Марчелло Фальцерано (Венеция) - 9
  9. Giovanni Di Lorenzo (Эмполи) - 7
  10. Марко Москати (Новара) - 7
Гол + пас
  1. Франческо Капуто (Эмполи) - 33
  2. Камилло Чано (Фрозиноне) - 31
  3. Фабио Маццео (Фоджа) - 29
  4. Альфредо Доннарумма (Эмполи) - 26
  5. Альберто Черри (Перуджа) - 25
  6. Самуэль Ди Кармине (Перуджа) - 25
  7. Адриано Монтальто (Тернана) - 21
  8. Миха Зайц (Эмполи) - 21
  9. Игор Коронадо (Палермо) - 20
  10. Кристиан Галано (Бари) - 18
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 0:06 ′ Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 0:0пер. Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 3:2 Сочи (Россия)
Зенит (Россия) 16:00 Шахтёр С (Беларусь)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Ростов (Россия) 18:00 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Санкт-Галлен 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 1:2 Ньюкасл Джетс