15 февраля 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
0:3
Стадион: «Армандо Пикки», вместимость: 19238 зрителей.
Главный судья: Джакомо Камплоне (Италия)
Ливорно
Козенца
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
30'
Рауль Асенсио
32'
Рауль Асенсио
43'
Мирко Бруччини
Даниэль Шаудоне
Стартовые составы
35врАлессандро Плиццари
26зщЛука Богдан
6зщМатиас Сильвестре
17пзАнтонио Порчино
15пзЭнрико Дель Прато
8пзАндреа Лучи
34пзДавиде Агацци
14пзЛука Риццо
11нпОтавио Мурило
9нпSven Braken
32нпМануэль Маррас
33врПьетро Перина
4зщАнибал
15зщТьяго Кассаола
11зщТоммазо Д'Орацио
5зщРиккардо Идда
16пзДаниэль Шаудоне
30пзФранк Кануте
21пзМирко Бруччини
7нпНиколас Пьерини
9нпРауль Асенсио
10нпМирко Карретта
Запасные игроки
4зщМаттео Ди Дженнаро
27нпFranco Ferrari
20нпЭнрико Бриньола
38врЛукаш Зима
22врМаттео Риччи
39зщВиктор Агардиус
42зщМатия Бобен
23зщ Мишель Морганелла
37пзТеофилус Авуа
29пзМикеле Рокка
7нпДавиде Марсура
31нпРобин Симович
32нпХайме Баэс
31пзМарио Прецьосо
14зщРаффаэле Скьяви
12врFrancesco Quintiero
22врУмберто Саракко
27зщЛука Биттанте
2зщАнджело Корси
3зщ Ашраф Лазаар
13пзМохамед Балули
6пзЖереми Бро
17пзЗинедин Машаш
26Gianluigi Sueva
События матча
30'
Рауль Асенсио
32'
Рауль Асенсио
43'
Мирко Бруччини
Даниэль Шаудоне
46'
Лука Риццо
46'
Sven Braken
46'
Маттео Ди Дженнаро
46'
Franco Ferrari
51'
Томмазо Д'Орацио
52'
Франк Кануте
57'
Отавио Мурило
57'
Энрико Бриньола
59'
Энрико Бриньола
70'
Давиде Агацци
70'
Давиде Агацци
71'
Николас Пьерини
71'
Хайме Баэс
88'
Франк Кануте
88'
Марио Прецьосо
90+1'
Мирко Карретта
90+1'
Раффаэле Скьяви
команда и в н п мячи очки
1 Беневенто 25 18 6 1 45-13 60
2 Кротоне 26 13 4 9 43-32 43
3 Фрозиноне 25 12 7 6 30-19 43
4 Специя 25 11 8 6 36-26 41
5 Читтаделла 25 11 6 8 33-29 39
6 Салернитана 25 11 6 8 34-30 39
7 Кьево 25 9 10 6 31-25 37
8 Порденоне 25 10 6 9 32-33 36
9 Эмполи 25 9 9 7 29-30 36
10 Виртус Энтелла 26 9 8 9 31-32 35
11 Перуджа 25 9 6 10 27-33 33
12 Пескара 25 9 5 11 36-37 32
13 Юве Стабия 25 9 5 11 29-38 32
14 Асколи 24 9 4 11 34-35 31
15 Венеция 25 7 10 8 24-27 31
16 Пиза 25 7 9 9 33-34 30
17 Кремонезе 24 6 8 10 24-29 26
18 Козенца 25 5 8 12 27-30 23
19 Трапани 25 4 8 13 24-48 20
20 Ливорно 25 3 5 17 20-42 14

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Англия: Чемпионшип
Халл Сити 15:30 Лидс Юнайтед
Блэкберн Роверс 18:00 Суонси Сити
Кардифф Сити 18:00 Брентфорд
Фулхэм 18:00 Престон Норт Энд
Хаддерсфилд Таун 18:00 Чарльтон Атлетик
Лутон Таун 18:00 Сток Сити
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Рединг 18:00 Барнсли
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Дерби Каунти
Вест Бромвич Альбион 18:00 Уиган Атлетик
Испания: Примера
Эйбар 15:00 Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:180 ′ Перт Глори
Мельбурн Виктори 11:30 Аделаида Юнайтед