8 февраля 2020 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
0:3
Стадион: «Ренато Кури», вместимость: 28000 зрителей.
Главный судья: Джанлука Аурельяно (Болонья, Италия)
Перуджа
Специя
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
41'
Маттео Риччи
60'
Mbala N'Zola
Паоло Бартоломей
73'
Федерико Риччи
Стартовые составы
1врГульельмо Викарио
35зщСлободан Райкович
33зщГабриэле Анджелла
32зщ Норберт Дьёмбер
7зщPasquale Mazzocchi
25зщНикола Фаласко
19пзЛеандро Греко
14пзХанс Николусси Кавилья
23пзМарчелло Фальцерано
9нпПьетро Йемелло
36нпФедерико Мельчиорри
1врСимоне Скуффет
19зщКлаудио Терци
21зщSalvador Ferrer
5зщРиккардо Маркицца
13зщЭлио Капрадосси
6пзЛука Мора
8пзМаттео Риччи
16пзПаоло Бартоломей
11нпЭммануэль Гьяси
14нпMbala N'Zola
32нпАнтонино Рагуза
Запасные игроки
2зщАлеандро Рози
4пзМарко Карраро
8нпДиего Фальчинелли
37врМарко Альбертони
22врАндреа Фулиньяти
6зщФилиппо Сгарби
3зщMardochee Nzita
21пзGiuseppe Barone
10пзВлад Драгомир
28пзChristian Kouan
29нпКристиан Капоне
11нпКристиан Буонаюто
10нпФедерико Риччи
9нпАндрей Галабинов
7пзАнтонио Ди Гаудио
31врAxel Desjardins
12врТитас Крапикас
28зщМартин Эрлич
3зщХуан Рамос
4пзДженнаро Акампора
2пзЛука Виньяли
26нп Софиан Бидауи
17нпСвейнн Гудьонсен
15нпДжузеппе Мастину
События матча
23'
Никола Фаласко
30'
Леандро Греко
40'
Слободан Райкович
41'
Маттео Риччи
46'
Никола Фаласко
46'
Алеандро Рози
49'
Риккардо Маркицца
55'
Антонино Рагуза
55'
Федерико Риччи
58'
Эммануэль Гьяси
60'
Mbala N'Zola
Паоло Бартоломей
68'
Леандро Греко
68'
Марко Карраро
72'
Федерико Мельчиорри
72'
Диего Фальчинелли
73'
Федерико Риччи
75'
Mbala N'Zola
75'
Андрей Галабинов
85'
Эммануэль Гьяси
85'
Антонио Ди Гаудио
команда и в н п мячи очки
1 Беневенто 24 17 6 1 41-13 57
2 Специя 24 11 7 6 35-25 40
3 Фрозиноне 24 11 7 6 28-19 40
4 Кротоне 24 11 4 9 37-30 37
5 Салернитана 24 10 6 8 33-30 36
6 Читтаделла 24 10 6 8 30-29 36
7 Порденоне 24 10 6 8 32-32 36
8 Виртус Энтелла 24 9 8 7 30-26 35
9 Кьево 24 8 10 6 30-25 34
10 Перуджа 24 9 6 9 27-32 33
11 Эмполи 24 8 9 7 28-30 33
12 Пескара 24 9 5 10 35-33 32
13 Юве Стабия 24 9 5 10 29-35 32
14 Асколи 24 9 4 11 34-35 31
15 Пиза 24 7 9 8 32-32 30
16 Венеция 24 6 10 8 22-26 28
17 Кремонезе 24 6 8 10 24-29 26
18 Козенца 24 5 8 11 27-28 23
19 Трапани 24 4 7 13 23-47 19
20 Ливорно 24 3 5 16 20-41 14

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 2:3 КАМАЗ
Химки 0:0пер. Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:0 Краснодар (Россия)