16 февраля 2020 года, воскресенье, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
2:1
Стадион: «Карло Кастеллани», вместимость: 19847 зрителей.
Главный судья: Мануэль Вольпи (Италия)
Эмполи
Пиза
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
28'
Гаэтано Мазуччи
Симоне Бенедетти
69'
Давиде Фраттези
Лиам Хендерсон
96'
Дженнаро Тутино
Лиам Хендерсон
Стартовые составы
1врАльберто Бриньоли
29зщЮре Балковец
3зщДоменико Майетта
6зщСимоне Романьоли
36зщРиккардо Фьямоцци
28пзСамуэле Риччи
16пзДавиде Фраттези
11пзНедим Байрами
38пзЛиам Хендерсон
37нпДженнаро Тутино
7нпЛеонардо Манкузо
1врСтефано Гори
8зщАнтонио Караччоло
4зщФранческо Белли
33зщСимоне Бенедетти
27пзРоберт Гухер
30пзАлессандро Де Витис
7пзНиколас Сьега
23пзFrancesco Lisi
14пзМариус Марин
26нпГаэтано Мазуччи
31нпМикеле Маркони
Запасные игроки
19нпАндреа Ла Мантия
17пзАмато Чичиретти
25пзФилиппо Бандинелли
12врПаоло Брандуани
22врФилиппо Перуччини
13зщЛука Антонелли
4зщДимитриос Николау
14зщСимоне Пинна
35зщФрансиско Сьерральта
10пзШимон Журовский
8пзЛео Штулац
9нпСтефано Морео
21пзМарко Пинато
35нпМикаэль Фабро
3зщЭрос Пизано
25врВладан Декич
22врСимоне Перилли
2зщSamuele Birindelli
37зщRiccardo Perazzolo
11пзМаттиа Минессо
5пзМарко Помпетти
9нп Давиде Москарделли
19нпЛука Видо
События матча
28'
Гаэтано Мазуччи
Симоне Бенедетти
34'
Роберт Гухер
52'
Гаэтано Мазуччи
57'
Леонардо Манкузо
57'
Андреа Ла Мантия
60'
Риккардо Фьямоцци
64'
Мариус Марин
67'
Мариус Марин
67'
Марко Пинато
69'
Давиде Фраттези
Лиам Хендерсон
74'
Недим Байрами
74'
Амато Чичиретти
74'
Гаэтано Мазуччи
74'
Микаэль Фабро
80'
Франческо Белли
80'
Эрос Пизано
85'
Давиде Фраттези
85'
Филиппо Бандинелли
90'
Николас Сьега
96'
Дженнаро Тутино
Лиам Хендерсон
97'
Дженнаро Тутино
команда и в н п мячи очки
1 Беневенто 25 18 6 1 45-13 60
2 Кротоне 26 13 4 9 43-32 43
3 Фрозиноне 25 12 7 6 30-19 43
4 Специя 25 11 8 6 36-26 41
5 Читтаделла 25 11 6 8 33-29 39
6 Салернитана 25 11 6 8 34-30 39
7 Кьево 25 9 10 6 31-25 37
8 Порденоне 25 10 6 9 32-33 36
9 Эмполи 25 9 9 7 29-30 36
10 Виртус Энтелла 26 9 8 9 31-32 35
11 Перуджа 25 9 6 10 27-33 33
12 Пескара 25 9 5 11 36-37 32
13 Юве Стабия 25 9 5 11 29-38 32
14 Асколи 24 9 4 11 34-35 31
15 Венеция 25 7 10 8 24-27 31
16 Пиза 25 7 9 9 33-34 30
17 Кремонезе 24 6 8 10 24-29 26
18 Козенца 25 5 8 12 27-30 23
19 Трапани 25 4 8 13 24-48 20
20 Ливорно 25 3 5 17 20-42 14

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 0:060 ′ Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Испания: Примера
Эйбар 0:018 ′ Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 0:118 ′ Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 2:1 Перт Глори
Мельбурн Виктори 2:1 Аделаида Юнайтед