7 марта 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
1:1
Стадион: «Карло Кастеллани», вместимость: 19847 зрителей.
Главный судья: Федерико Дионизи (Италия)
Эмполи
Трапани
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
45'
Стефано Петтинари
Стефан Страндберг
87'
Лука Пальяруло
Стартовые составы
1врАльберто Бриньоли
13зщЛука Антонелли
4зщДимитриос Николау
35зщФрансиско Сьерральта
36зщРиккардо Фьямоцци
25пзФилиппо Бандинелли
38пзЛиам Хендерсон
11пзНедим Байрами
28пзСамуэле Риччи
37нпДженнаро Тутино
7нпЛеонардо Манкузо
1врЭльхан Кастрати
31зщРоберто Пиррелло
38зщСтефан Страндберг
4зщЛука Пальяруло
18зщАлессандро Буонджорно
5пзAnthony Michel Taugourdeau
19пзМозес Оджер
23пзТомаш Купиш
28пзАндреа Кольпани
34нпНикола Даль Монте
32нпСтефано Петтинари
Запасные игроки
29зщЮре Балковец
19нпАндреа Ла Мантия
17пзАмато Чичиретти
12врПаоло Брандуани
22врФилиппо Перуччини
34зщMattia Viti
15пзТоммазо Фантаччи
16пзДавиде Фраттези
8пзЛео Штулац
10пзШимон Журовский
9нпСтефано Морео
17пзГрегорио Луперини
37зщФаусто Грильо
22врДжузеппе Станкампьяно
2зщШай Бен Давид
25зщМикеле Форназьер
6зщСтефано Сконьямилло
8пзСальваторе Алой
14пзЖонатан Биабиани
10пзМамаду Кулибали
21пзЛуиджи Альберто Скалья
9нпФеличе Эвакуо
26нпФилип Пищек
События матча
26'
Лука Пальяруло
45'
Стефано Петтинари
Стефан Страндберг
56'
Димитриос Николау
56'
Юре Балковец
59'
Дженнаро Тутино
59'
Андреа Ла Мантия
69'
Мозес Оджер
69'
Грегорио Луперини
74'
Андреа Ла Мантия
75'
Лука Антонелли
79'
Филиппо Бандинелли
79'
Амато Чичиретти
81'
Томаш Купиш
82'
Андреа Кольпани
82'
Фаусто Грильо
87'
Лука Пальяруло
90+5'
Эльхан Кастрати
90+5'
Джузеппе Станкампьяно

Результаты онлайн
Германия: Бундеслига
Боруссия М 16:30 Унион
Падерборн 07 19:00 Боруссия Д
Германия: Вторая бундеслига
Гамбург 14:30 Веен
Хайденхайм 14:30 Эрцгебирге
Динамо Др 14:30 Штутгарт

Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Витебск
БАТЭ 18:00 Ислочь
Рух 20:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Теплице 15:00 Опава
Богемианс 1905 17:00 Динамо
Карвина 19:00 Спарта П
Дания: Суперлига
Эсбьерг 19:00 Ольборг