22 февраля 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
0:4
Стадион: «Стадио Комунале», вместимость: 4154 зрителей.
Главный судья: Валерио Марини (Италия)
Виртус Энтелла
Беневенто
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Марко Сау
Габриэле Мончини
14'
Роберто Инсинье
Николас Виола
25'
Николас Виола
85'
Массимо Кода
Лоренцо дель Пинто
Стартовые составы
13вр Никита Барановский
3зщМарко Сала
15зщМикеле Пеллиццер
21зщМауро Копполаро
17зщФилиппо Де Коль
36пзЛука Маццители
14пзАндреа Сеттембрини
34пзАндреа Скенетти
26пзЯкопо Дези
23пзАндреа Паолуччи
7нпДжузеппе Де Лука
1врЛоренцо Монтипо
5зщЛука Кальдирола
35зщФедерико Барба
3зщГаэтано Летиция
11зщКристиан Маджо
10пзНиколас Виола
28пзПаскуале Скьяттарелла
21пзПерпарим Хетемай
32нпГабриэле Мончини
25нпМарко Сау
19нпРоберто Инсинье
Запасные игроки
20нпМануэль Де Лука
4нпMoutir Chajia
25пзМарко Тоскано
24врАндреа Цакканьо
1врАндреа Парони
6зщКарло Криалезе
11пзMichele Currarino
10пзЛука Ниццетто
28нпSimone Andreis
32нпМаттео Манкозу
18нпКлаудио Морра
16Andrea Bruno
16нпРиккардо Импрота
9нпМассимо Кода
4пзЛоренцо дель Пинто
22врПьер Гори
12врНикколо Манфредини
15зщChristian Pastina
2зщFrancesco Rillo
14зщМассимо Вольта
17пзАбдалла Басит
20нпGiuseppe Di Serio
События матча
9'
Марко Сау
Габриэле Мончини
14'
Роберто Инсинье
Николас Виола
24'
Лука Маццители
25'
Николас Виола
42'
Андреа Сеттембрини
42'
Мануэль Де Лука
57'
Андреа Паолуччи
57'
Moutir Chajia
70'
Марко Сау
70'
Риккардо Импрота
74'
Габриэле Мончини
74'
Массимо Кода
75'
Якопо Дези
75'
Марко Тоскано
82'
Перпарим Хетемай
82'
Лоренцо дель Пинто
85'
Массимо Кода
Лоренцо дель Пинто
команда и в н п мячи очки
1 Беневенто 25 18 6 1 45-13 60
2 Кротоне 26 13 4 9 43-32 43
3 Фрозиноне 25 12 7 6 30-19 43
4 Специя 25 11 8 6 36-26 41
5 Читтаделла 25 11 6 8 33-29 39
6 Салернитана 25 11 6 8 34-30 39
7 Кьево 25 9 10 6 31-25 37
8 Порденоне 25 10 6 9 32-33 36
9 Эмполи 25 9 9 7 29-30 36
10 Виртус Энтелла 26 9 8 9 31-32 35
11 Перуджа 25 9 6 10 27-33 33
12 Пескара 25 9 5 11 36-37 32
13 Юве Стабия 25 9 5 11 29-38 32
14 Асколи 24 9 4 11 34-35 31
15 Венеция 25 7 10 8 24-27 31
16 Пиза 25 7 9 9 33-34 30
17 Кремонезе 24 6 8 10 24-29 26
18 Козенца 25 5 8 12 27-30 23
19 Трапани 25 4 8 13 24-48 20
20 Ливорно 25 3 5 17 20-42 14

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 1:1 Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 0:034 ′ Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Испания: Примера
Эйбар 1:046 ′ Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 0:146 ′ Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 2:1 Перт Глори
Мельбурн Виктори 2:1 Аделаида Юнайтед