Игрок Команда  
Пьетро Йемелло Перуджа 17
Кристиан Галано Пескара 11
Франческо Форте Юве Стабия 11
Микеле Маркони Пиза 10
Симеон Нванкво Кротоне 10
Джузеппе Де Лука Виртус Энтелла 9
Леонардо Манкузо Эмполи 8
Мануэль Маррас Ливорно 8
Милан Джурич Салернитана 8
Николас Виола Беневенто 8
Риккардо Меджорини Кьево 8
Стефано Петтинари Трапани 8
Федерико Дьонизи Фрозиноне 8
Антонино Рагуза Специя 7
Давиде Дьяв Читтаделла 7
Джанлука Скамакка Асколи 7
Камилло Чано Фрозиноне 7
Софиан Кийине Салернитана 7
Хосе Мачин Пескара 7
Эммануэль Ривьер Козенца 7
Mbala N'Zola Специя 6
Алессандро Капелло Венеция 6
Ламин Джаллоу Салернитана 6
Марко Сау Беневенто 6
Массимо Кода Беневенто 6
Маттиа Араму Венеция 6
Никола Нинкович Асколи 6
Tommaso Pobega Порденоне 5
Луиджи Канотто Юве Стабия 5
Мирко Бруччини Козенца 5
Симоне Паломби Кремонезе 5
Anthony Michel Taugourdeau Трапани 4
Андреа Скенетти Виртус Энтелла 4
Антонино ла Гумина Эмполи 4
Ахмед Бенали Кротоне 4
Гаэтано Мазуччи Пиза 4
Давиде Фраттези Эмполи 4
Лука Паганини Фрозиноне 4
Лука Стриццоло Порденоне 4
Мануэль Йори Читтаделла 4
Оливер Крагль Беневенто 4
Рауль Асенсио Козенца 4
Филип Джорджевич Кьево 4
Эмануэле Джаккерини Кьево 4
Federico Proia Читтаделла 3
Giacomo Calò Юве Стабия 3
Salvatore Burrai Порденоне 3
Алессандро Туйя Беневенто 3
Антонио Пикколо Кремонезе 3
Владимир Големич Кротоне 3
Габриэле Цаппа Пескара 3
Грегорио Луперини Трапани 3
Давиде Гавацци Порденоне 3
Дженнаро Тутино Эмполи 3
Джованни Крочата Кротоне 3
Кристиан Д'Урсо Читтаделла 3
Кристиан Маджо Беневенто 3
Кристиано Ломбарди Салернитана 3
Леонардо Морозини Асколи 3
Лукас Кьяретти Порденоне 3
Маттео Ардеманьи Фрозиноне 3
Маттео Манкозу Виртус Энтелла 3
Маттео Риччи Ливорно 3
Николас Пьерини Козенца 3
Риккардо Маньеро Пескара 3
Роберто Инсинье Беневенто 3
Софиан Бидауи Специя 3
Фабрицио Поли Виртус Энтелла 3
Федерико Риччи Специя 3
Эмануэл Вигнато Кьево 3
Эммануэль Гьяси Специя 3
Alberto Barison Порденоне 2
Francesco Lisi Пиза 2
Junior Messias Кротоне 2
Michele Cavion Асколи 2
Samuele Birindelli Пиза 2
Алессио Вита Читтаделла 2
Алессио да Круз Асколи 2
Альберто Джербо Кротоне 2
Амедео Бенедетти Читтаделла 2
Андреа Бегетто Фрозиноне 2
Андрия Новакович Фрозиноне 2
Антонио Маццотта Кротоне 2
Брайт Адда Юве Стабия 2
Василе Могос Кремонезе 2
Давиде Агацци Ливорно 2
Давиде Луппи Читтаделла 2
Давиде Москарделли Пиза 2
Даниэль Чофани Кремонезе 2
Даниэль Шаудоне Козенца 2
Джузеппе Мастину Специя 2
Карамоко Сиссе Юве Стабия 2
Клейтон Кремонезе 2
Кристиан Буонаюто Перуджа 2
Кристиан Капоне Перуджа 2
Ледиан Мемушай Пескара 2
Лео Штулац Эмполи 2
Леонардо Канделлоне Порденоне 2
Лоренцо Дикман Кьево 2
Лука Марроне Кротоне 2
Мануэль Де Лука Виртус Энтелла 2
Мануэль Пуччарелли Кьево 2
Марко Капуано Фрозиноне 2
Марко Москати Трапани 2
Марко Пинато Пиза 2
Маркус Рохден Фрозиноне 2
Марселло Тротта Асколи 2
Маттиа Мустаччио Кротоне 2
Микеле Кампорезе Порденоне 2
Микеле Кастаньетти Кремонезе 2
Недим Байрами Эмполи 2
Никколо Джаннетти Салернитана 2
Паоло Бартоломей Специя 2
Патрик Чиурриа Порденоне 2
Риккардо Бокалон Порденоне 2
Риккардо Импрота Беневенто 2
Свейнн Гудьонсен Специя 2
Седрик Гондо Салернитана 2
Фабио Чераволо Кремонезе 2
Федерико Мельчиорри Перуджа 2
Франческо Мильоре Кремонезе 2
Хайме Баэс Козенца 2
Элио Капрадосси Специя 2
Якопо Дези Виртус Энтелла 2
Якопо Сегре Кьево 2
Andrea Bussaglia Читтаделла 1
Christian Kouan Перуджа 1
Daniele Ferretti Трапани 1
Davide Adorni Читтаделла 1
Davide Mazzocco Порденоне 1
Francesco Deli Кремонезе 1
Gennaro Borrelli Пескара 1
Gianvito Misuraca Порденоне 1
Michele De Agostini Порденоне 1
Ramzi Aya Салернитана 1
Sven Braken Ливорно 1
Адриано Монтальто Венеция 1
Адриано Сарторио Юве Стабия 1
Алессандро Де Витис Пиза 1
Алехандро Родригес Виртус Энтелла 1
Альфредо Бифулько Юве Стабия 1
Андрей Галабинов Специя 1
Андрес Тельо Беневенто 1
Антонио Ди Гаудио Специя 1
Антонио Порчино Ливорно 1
Ашраф Лазаар Козенца 1
Бенджамин Коне Козенца 1
Витторио Париджини Кремонезе 1
Габриэле Мончини Беневенто 1
Гаэтано Летиция Беневенто 1
Давиде Беттелла Пескара 1
Давиде Ди Дженнаро Юве Стабия 1
Давиде ди Квинцио Пиза 1
Дамир Сетер Кьево 1
Джакомо Вриони Читтаделла 1
Джанлука Гаэтано Кремонезе 1
Джанлука ди Кьяра Перуджа 1
Джанмарко Цигони Венеция 1
Джованни ди Ноя Кьево 1
Джузеппе Куомо Кротоне 1
Джулио Маджоре Специя 1
Диего Фальчинелли Перуджа 1
Жан Целар Кремонезе 1
Жан-Даниэль Акпа Акпро Салернитана 1
Жереми Бро Козенца 1
Иван Проведель Юве Стабия 1
Клаудио Морра Виртус Энтелла 1
Леонардо Серникола Асколи 1
Лиам Хендерсон Эмполи 1
Лоренцо Дель Прете Трапани 1
Лука Богдан Ливорно 1
Лука Верна Пиза 1
Лука Кальдирола Беневенто 1
Лука Мора Специя 1
Лука Пальмьеро Пескара 1
Макси Лопес Кротоне 1
Марио Пиччинокки Асколи 1
Марко Кьоза Виртус Энтелла 1
Марко Мильорини Салернитана 1
Марко Модоло Венеция 1
Марко Тоскано Виртус Энтелла 1
Марко Тумминелло Пескара 1
Марко Фиренце Венеция 1
Массимилиано Бузеллато Пескара 1
Маттео Чофани Пескара 1
Маттиа Минессо Пиза 1
Микаэль Фабро Пиза 1
Микеле Пеллиццер Виртус Энтелла 1
Микеле Риджоне Кьево 1
Микеле Рокка Ливорно 1
Микеле Трояно Асколи 1
Милош Бочич Пескара 1
Мирко Карретта Козенца 1
Мирко Эрамо Асколи 1
Никколо Дзанеллато Кротоне 1
Никола Паван Читтаделла 1
Никола Фаласко Перуджа 1
Никола Читро Фрозиноне 1
Отавио Мурило Ливорно 1
Пьетро Чеккарони Венеция 1
Раффаэле Майелло Фрозиноне 1
Раффаэле Пучино Асколи 1
Рикардо Броско Асколи 1
Роберт Гухер Пиза 1
Сальваторе Молина Кротоне 1
Сальваторе Эспозито Кьево 1
Самуэле Лонго Венеция 1
Самуэль Арментерос Кротоне 1
Саули Вяйсянен Кьево 1
Симоне Бенедетти Пиза 1
Симоне Бранка Читтаделла 1
Уго Кампаньяро Пескара 1
Фабио Майстро Салернитана 1
Фабио Маццео Ливорно 1
Феличе Эвакуо Трапани 1
Филип Райчевич Ливорно 1
Филиппо Бандинелли Эмполи 1
Франко Сукулини Венеция 1
Франческо Дзампано Фрозиноне 1
Эрос Пизано Пиза 1
Юре Балковец Эмполи 1
Игрок Команда  
Giacomo Calò Юве Стабия 9
Ледиан Мемушай Пескара 7
Паоло Бартоломей Специя 7
Гаэтано Мазуччи Пиза 6
Оливер Крагль Беневенто 6
Седрик Гондо Салернитана 6
Francesco Lisi Пиза 5
Андреа Барберис Кротоне 5
Хайме Баэс Козенца 5
Юре Балковец Эмполи 5
Emanuele Cicerelli Салернитана 4
Salvatore Burrai Порденоне 4
Алессандро Капелло Венеция 4
Андреа Бегетто Фрозиноне 4
Андрия Новакович Фрозиноне 4
Гаэтано Летиция Беневенто 4
Джулио Маджоре Специя 4
Марко Розафио Читтаделла 4
Никола Нинкович Асколи 4
Симеон Нванкво Кротоне 4
Филип Джорджевич Кьево 4
Ханс Николусси Кавилья Перуджа 4
Алессио да Круз Асколи 3
Андреа Скенетти Виртус Энтелла 3
Джованни Крочата Кротоне 3
Кристиан Маджо Беневенто 3
Кристиано Ломбарди Салернитана 3
Леонардо Манкузо Эмполи 3
Марко Сау Беневенто 3
Марко Пинато Пиза 3
Марко Сала Виртус Энтелла 3
Марчелло Фальцерано Перуджа 3
Маттиа Мустаччио Кротоне 3
Николас Виола Беневенто 3
Риккардо Меджорини Кьево 3
Франческо Мильоре Кремонезе 3
Хосе Мачин Пескара 3
Cristian Andreoni Асколи 2
Federico Proia Читтаделла 2
Gianvito Misuraca Порденоне 2
Junior Messias Кротоне 2
Nadir Zortea Кремонезе 2
Tommaso Pobega Порденоне 2
Андрес Тельо Беневенто 2
Григорис Кастанос Пескара 2
Давиде Гавацци Порденоне 2
Давиде Петруччи Асколи 2
Давиде Фраттези Эмполи 2
Даниэль Шаудоне Козенца 2
Джузеппе Де Лука Виртус Энтелла 2
Камилло Чано Фрозиноне 2
Лиам Хендерсон Эмполи 2
Лука Стриццоло Порденоне 2
Мануэль Маррас Ливорно 2
Мариус Марин Пиза 2
Марко Тоскано Виртус Энтелла 2
Маркус Рохден Фрозиноне 2
Маттиа Араму Венеция 2
Мирко Карретта Козенца 2
Мирко Эрамо Асколи 2
Николо Бригенти Фрозиноне 2
Патрик Дзичек Салернитана 2
Патрик Чиурриа Порденоне 2
Петар Брлек Асколи 2
Риккардо Маньеро Пескара 2
Риккардо Фьямоцци Эмполи 2
Роберт Гухер Пиза 2
Роберто Инсинье Беневенто 2
Сальваторе Эспозито Кьево 2
Свейнн Гудьонсен Специя 2
Симоне Бенедетти Пиза 2
Симоне Бранка Читтаделла 2
Стефано Морео Эмполи 2
Федерико Риччи Специя 2
Франческо Белли Пиза 2
Эммануэль Гьяси Специя 2
Эммануэль Ривьер Козенца 2
Якопо Дези Виртус Энтелла 2
Anthony Michel Taugourdeau Трапани 1
Davide Mazzocco Порденоне 1
Francesco Corapi Трапани 1
Francesco Deli Кремонезе 1
Matteo Brunori Sandri Пескара 1
Michele Cavion Асколи 1
Michele De Agostini Порденоне 1
Mirko Drudi Пескара 1
Roberto Zammarini Порденоне 1
Samuele Birindelli Пиза 1
Алеандро Рози Перуджа 1
Алессандро Сальви Фрозиноне 1
Алессандро Фьордализо Венеция 1
Алессио Вита Читтаделла 1
Алехандро Родригес Виртус Энтелла 1
Альберто Джербо Кротоне 1
Амедео Бенедетти Читтаделла 1
Андреа Лучи Ливорно 1
Андреа Налини Кротоне 1
Андреа Паолуччи Виртус Энтелла 1
Андрей Галабинов Специя 1
Андрия Балич Перуджа 1
Антонио Пикколо Кремонезе 1
Антонио Порчино Ливорно 1
Антреас Каро Салернитана 1
Боштьян Цесар Кьево 1
Василе Могос Кремонезе 1
Влад Драгомир Перуджа 1
Гийом Джильотти Кротоне 1
Грегорио Луперини Трапани 1
Давиде Агацци Ливорно 1
Давиде Беттелла Пескара 1
Давиде Бривио Кьево 1
Давиде Ди Дженнаро Юве Стабия 1
Давиде Луппи Читтаделла 1
Данило Соддимо Пиза 1
Джакомо Риччи Юве Стабия 1
Джанлука Гаэтано Кремонезе 1
Джанлука ди Кьяра Перуджа 1
Дженнаро Акампора Специя 1
Дженнаро Тутино Эмполи 1
Джузеппе Мастину Специя 1
Джузеппе Панико Читтаделла 1
Жан-Даниэль Акпа Акпро Салернитана 1
Кристиан Буонаюто Перуджа 1
Леонардо Канделлоне Порденоне 1
Лоренцо Дикман Кьево 1
Луиджи Альберто Скалья Трапани 1
Луиджи Канотто Юве Стабия 1
Лука Вальцания Кремонезе 1
Лука Видо Пиза 1
Лука Крекко Пескара 1
Лука Маццители Виртус Энтелла 1
Лука Мора Специя 1
Лука Паганини Фрозиноне 1
Лукас Кьяретти Порденоне 1
Мануэль Де Лука Виртус Энтелла 1
Мануэль Йори Читтаделла 1
Мариано Арини Кремонезе 1
Мариано Хулио Иско Юве Стабия 1
Марио Прецьосо Козенца 1
Марко Кьоза Виртус Энтелла 1
Марко Москати Трапани 1
Массимилиано Бузеллато Пескара 1
Массимилиано Карлини Юве Стабия 1
Маттео Ардеманьи Фрозиноне 1
Маттео Бьянкетти Кремонезе 1
Маттео Манкозу Виртус Энтелла 1
Маттео Риччи Ливорно 1
Мауро Копполаро Виртус Энтелла 1
Микаэль Фабро Пиза 1
Микеле Кастаньетти Кремонезе 1
Микеле Маркони Пиза 1
Милан Джурич Салернитана 1
Милош Бочич Пескара 1
Мирко Бруччини Козенца 1
Недим Байрами Эмполи 1
Никола Якимовски Трапани 1
Николас Сьега Пиза 1
Николас Хаас Фрозиноне 1
Отавио Мурило Ливорно 1
Павел Ярошински Салернитана 1
Перпарим Хетемай Беневенто 1
Раффаэле Майелло Фрозиноне 1
Риккардо Маркицца Специя 1
Роберто Витьелло Юве Стабия 1
Сальваторе Молина Кротоне 1
Сальваторе Элия Юве Стабия 1
Самуэль Арментерос Кротоне 1
Софиан Бидауи Специя 1
Софиан Кийине Салернитана 1
Томмазо Д'Орацио Козенца 1
Фабрицио Мелара Юве Стабия 1
Федерико Дьонизи Фрозиноне 1
Филип Райчевич Ливорно 1
Филиппо Мелегони Пескара 1
Франко Сукулини Венеция 1
Франческо Ди Таккио Салернитана 1
Франческо Ренцетти Кьево 1
Франческо Форте Юве Стабия 1
Фредерик Весели Эмполи 1
Хуан Рамос Специя 1
Эмануэл Вигнато Кьево 1
Эмануэле Джаккерини Кьево 1
Эрик Феригра Асколи 1
Якопо Сегре Кьево 1
Игрок Команда  
Пьетро Йемелло Перуджа 17
Симеон Нванкво Кротоне 14
Giacomo Calò Юве Стабия 12
Франческо Форте Юве Стабия 12
Джузеппе Де Лука Виртус Энтелла 11
Кристиан Галано Пескара 11
Леонардо Манкузо Эмполи 11
Микеле Маркони Пиза 11
Николас Виола Беневенто 11
Риккардо Меджорини Кьево 11
Алессандро Капелло Венеция 10
Гаэтано Мазуччи Пиза 10
Мануэль Маррас Ливорно 10
Никола Нинкович Асколи 10
Оливер Крагль Беневенто 10
Хосе Мачин Пескара 10
Камилло Чано Фрозиноне 9
Ледиан Мемушай Пескара 9
Марко Сау Беневенто 9
Милан Джурич Салернитана 9
Паоло Бартоломей Специя 9
Федерико Дьонизи Фрозиноне 9
Эммануэль Ривьер Козенца 9
Маттиа Араму Венеция 8
Седрик Гондо Салернитана 8
Софиан Кийине Салернитана 8
Стефано Петтинари Трапани 8
Филип Джорджевич Кьево 8
Francesco Lisi Пиза 7
Salvatore Burrai Порденоне 7
Tommaso Pobega Порденоне 7
Андреа Скенетти Виртус Энтелла 7
Антонино Рагуза Специя 7
Давиде Дьяв Читтаделла 7
Джанлука Скамакка Асколи 7
Хайме Баэс Козенца 7
Mbala N'Zola Специя 6
Андреа Бегетто Фрозиноне 6
Андрия Новакович Фрозиноне 6
Давиде Фраттези Эмполи 6
Джованни Крочата Кротоне 6
Кристиан Маджо Беневенто 6
Кристиано Ломбарди Салернитана 6
Ламин Джаллоу Салернитана 6
Луиджи Канотто Юве Стабия 6
Лука Стриццоло Порденоне 6
Массимо Кода Беневенто 6
Мирко Бруччини Козенца 6
Юре Балковец Эмполи 6
Anthony Michel Taugourdeau Трапани 5
Federico Proia Читтаделла 5
Алессио да Круз Асколи 5
Андреа Барберис Кротоне 5
Гаэтано Летиция Беневенто 5
Давиде Гавацци Порденоне 5
Джулио Маджоре Специя 5
Лука Паганини Фрозиноне 5
Мануэль Йори Читтаделла 5
Марко Пинато Пиза 5
Маттиа Мустаччио Кротоне 5
Риккардо Маньеро Пескара 5
Роберто Инсинье Беневенто 5
Симоне Паломби Кремонезе 5
Федерико Риччи Специя 5
Франческо Мильоре Кремонезе 5
Эмануэле Джаккерини Кьево 5
Эммануэль Гьяси Специя 5
Emanuele Cicerelli Салернитана 4
Junior Messias Кротоне 4
Антонино ла Гумина Эмполи 4
Антонио Пикколо Кремонезе 4
Ахмед Бенали Кротоне 4
Грегорио Луперини Трапани 4
Даниэль Шаудоне Козенца 4
Дженнаро Тутино Эмполи 4
Лукас Кьяретти Порденоне 4
Марко Розафио Читтаделла 4
Маркус Рохден Фрозиноне 4
Маттео Ардеманьи Фрозиноне 4
Маттео Манкозу Виртус Энтелла 4
Маттео Риччи Ливорно 4
Патрик Чиурриа Порденоне 4
Рауль Асенсио Козенца 4
Свейнн Гудьонсен Специя 4
Софиан Бидауи Специя 4
Ханс Николусси Кавилья Перуджа 4
Эмануэл Вигнато Кьево 4
Якопо Дези Виртус Энтелла 4
Gianvito Misuraca Порденоне 3
Michele Cavion Асколи 3
Samuele Birindelli Пиза 3
Алессандро Туйя Беневенто 3
Алессио Вита Читтаделла 3
Альберто Джербо Кротоне 3
Амедео Бенедетти Читтаделла 3
Андрес Тельо Беневенто 3
Василе Могос Кремонезе 3
Владимир Големич Кротоне 3
Габриэле Цаппа Пескара 3
Давиде Агацци Ливорно 3
Давиде Луппи Читтаделла 3
Джузеппе Мастину Специя 3
Кристиан Буонаюто Перуджа 3
Кристиан Д'Урсо Читтаделла 3
Леонардо Канделлоне Порденоне 3
Леонардо Морозини Асколи 3
Лиам Хендерсон Эмполи 3
Лоренцо Дикман Кьево 3
Мануэль Де Лука Виртус Энтелла 3
Марко Москати Трапани 3
Марко Сала Виртус Энтелла 3
Марко Тоскано Виртус Энтелла 3
Марчелло Фальцерано Перуджа 3
Микеле Кастаньетти Кремонезе 3
Мирко Карретта Козенца 3
Мирко Эрамо Асколи 3
Недим Байрами Эмполи 3
Николас Пьерини Козенца 3
Роберт Гухер Пиза 3
Сальваторе Эспозито Кьево 3
Симоне Бенедетти Пиза 3
Симоне Бранка Читтаделла 3
Фабрицио Поли Виртус Энтелла 3
Якопо Сегре Кьево 3
Alberto Barison Порденоне 2
Cristian Andreoni Асколи 2
Davide Mazzocco Порденоне 2
Francesco Deli Кремонезе 2
Michele De Agostini Порденоне 2
Nadir Zortea Кремонезе 2
Алехандро Родригес Виртус Энтелла 2
Андрей Галабинов Специя 2
Антонио Маццотта Кротоне 2
Антонио Порчино Ливорно 2
Брайт Адда Юве Стабия 2
Григорис Кастанос Пескара 2
Давиде Беттелла Пескара 2
Давиде Ди Дженнаро Юве Стабия 2
Давиде Москарделли Пиза 2
Давиде Петруччи Асколи 2
Даниэль Чофани Кремонезе 2
Джанлука Гаэтано Кремонезе 2
Джанлука ди Кьяра Перуджа 2
Жан-Даниэль Акпа Акпро Салернитана 2
Карамоко Сиссе Юве Стабия 2
Клейтон Кремонезе 2
Кристиан Капоне Перуджа 2
Лео Штулац Эмполи 2
Лука Марроне Кротоне 2
Лука Мора Специя 2
Мануэль Пуччарелли Кьево 2
Мариус Марин Пиза 2
Марко Капуано Фрозиноне 2
Марко Кьоза Виртус Энтелла 2
Марселло Тротта Асколи 2
Массимилиано Бузеллато Пескара 2
Микаэль Фабро Пиза 2
Микеле Кампорезе Порденоне 2
Милош Бочич Пескара 2
Никколо Джаннетти Салернитана 2
Николо Бригенти Фрозиноне 2
Отавио Мурило Ливорно 2
Патрик Дзичек Салернитана 2
Петар Брлек Асколи 2
Раффаэле Майелло Фрозиноне 2
Риккардо Бокалон Порденоне 2
Риккардо Импрота Беневенто 2
Риккардо Фьямоцци Эмполи 2
Сальваторе Молина Кротоне 2
Самуэль Арментерос Кротоне 2
Стефано Морео Эмполи 2
Фабио Чераволо Кремонезе 2
Федерико Мельчиорри Перуджа 2
Филип Райчевич Ливорно 2
Франко Сукулини Венеция 2
Франческо Белли Пиза 2
Элио Капрадосси Специя 2
Andrea Bussaglia Читтаделла 1
Christian Kouan Перуджа 1
Daniele Ferretti Трапани 1
Davide Adorni Читтаделла 1
Francesco Corapi Трапани 1
Gennaro Borrelli Пескара 1
Matteo Brunori Sandri Пескара 1
Mirko Drudi Пескара 1
Ramzi Aya Салернитана 1
Roberto Zammarini Порденоне 1
Sven Braken Ливорно 1
Адриано Монтальто Венеция 1
Адриано Сарторио Юве Стабия 1
Алеандро Рози Перуджа 1
Алессандро Де Витис Пиза 1
Алессандро Сальви Фрозиноне 1
Алессандро Фьордализо Венеция 1
Альфредо Бифулько Юве Стабия 1
Андреа Лучи Ливорно 1
Андреа Налини Кротоне 1
Андреа Паолуччи Виртус Энтелла 1
Андрия Балич Перуджа 1
Антонио Ди Гаудио Специя 1
Антреас Каро Салернитана 1
Ашраф Лазаар Козенца 1
Бенджамин Коне Козенца 1
Боштьян Цесар Кьево 1
Витторио Париджини Кремонезе 1
Влад Драгомир Перуджа 1
Габриэле Мончини Беневенто 1
Гийом Джильотти Кротоне 1
Давиде Бривио Кьево 1
Давиде ди Квинцио Пиза 1
Дамир Сетер Кьево 1
Данило Соддимо Пиза 1
Джакомо Вриони Читтаделла 1
Джакомо Риччи Юве Стабия 1
Джанмарко Цигони Венеция 1
Дженнаро Акампора Специя 1
Джованни ди Ноя Кьево 1
Джузеппе Куомо Кротоне 1
Джузеппе Панико Читтаделла 1
Диего Фальчинелли Перуджа 1
Жан Целар Кремонезе 1
Жереми Бро Козенца 1
Иван Проведель Юве Стабия 1
Клаудио Морра Виртус Энтелла 1
Леонардо Серникола Асколи 1
Лоренцо Дель Прете Трапани 1
Луиджи Альберто Скалья Трапани 1
Лука Богдан Ливорно 1
Лука Вальцания Кремонезе 1
Лука Верна Пиза 1
Лука Видо Пиза 1
Лука Кальдирола Беневенто 1
Лука Крекко Пескара 1
Лука Маццители Виртус Энтелла 1
Лука Пальмьеро Пескара 1
Макси Лопес Кротоне 1
Мариано Арини Кремонезе 1
Мариано Хулио Иско Юве Стабия 1
Марио Пиччинокки Асколи 1
Марио Прецьосо Козенца 1
Марко Мильорини Салернитана 1
Марко Модоло Венеция 1
Марко Тумминелло Пескара 1
Марко Фиренце Венеция 1
Массимилиано Карлини Юве Стабия 1
Маттео Бьянкетти Кремонезе 1
Маттео Чофани Пескара 1
Маттиа Минессо Пиза 1
Мауро Копполаро Виртус Энтелла 1
Микеле Пеллиццер Виртус Энтелла 1
Микеле Риджоне Кьево 1
Микеле Рокка Ливорно 1
Микеле Трояно Асколи 1
Никколо Дзанеллато Кротоне 1
Никола Паван Читтаделла 1
Никола Фаласко Перуджа 1
Никола Читро Фрозиноне 1
Никола Якимовски Трапани 1
Николас Сьега Пиза 1
Николас Хаас Фрозиноне 1
Павел Ярошински Салернитана 1
Перпарим Хетемай Беневенто 1
Пьетро Чеккарони Венеция 1
Раффаэле Пучино Асколи 1
Рикардо Броско Асколи 1
Риккардо Маркицца Специя 1
Роберто Витьелло Юве Стабия 1
Сальваторе Элия Юве Стабия 1
Самуэле Лонго Венеция 1
Саули Вяйсянен Кьево 1
Томмазо Д'Орацио Козенца 1
Уго Кампаньяро Пескара 1
Фабио Майстро Салернитана 1
Фабио Маццео Ливорно 1
Фабрицио Мелара Юве Стабия 1
Феличе Эвакуо Трапани 1
Филиппо Бандинелли Эмполи 1
Филиппо Мелегони Пескара 1
Франческо Дзампано Фрозиноне 1
Франческо Ди Таккио Салернитана 1
Франческо Ренцетти Кьево 1
Фредерик Весели Эмполи 1
Хуан Рамос Специя 1
Эрик Феригра Асколи 1
Эрос Пизано Пиза 1
Статистика
Бомбардиры
  1. Пьетро Йемелло (Перуджа) - 17
  2. Кристиан Галано (Пескара) - 11
  3. Франческо Форте (Юве Стабия) - 11
  4. Микеле Маркони (Пиза) - 10
  5. Симеон Нванкво (Кротоне) - 10
  6. Джузеппе Де Лука (Виртус Энтелла) - 9
  7. Леонардо Манкузо (Эмполи) - 8
  8. Мануэль Маррас (Ливорно) - 8
  9. Милан Джурич (Салернитана) - 8
  10. Николас Виола (Беневенто) - 8
Ассистенты
  1. Giacomo Calò (Юве Стабия) - 9
  2. Ледиан Мемушай (Пескара) - 7
  3. Паоло Бартоломей (Специя) - 7
  4. Гаэтано Мазуччи (Пиза) - 6
  5. Оливер Крагль (Беневенто) - 6
  6. Седрик Гондо (Салернитана) - 6
  7. Francesco Lisi (Пиза) - 5
  8. Андреа Барберис (Кротоне) - 5
  9. Хайме Баэс (Козенца) - 5
  10. Юре Балковец (Эмполи) - 5
Гол + пас
  1. Пьетро Йемелло (Перуджа) - 17
  2. Симеон Нванкво (Кротоне) - 14
  3. Giacomo Calò (Юве Стабия) - 12
  4. Франческо Форте (Юве Стабия) - 12
  5. Джузеппе Де Лука (Виртус Энтелла) - 11
  6. Кристиан Галано (Пескара) - 11
  7. Леонардо Манкузо (Эмполи) - 11
  8. Микеле Маркони (Пиза) - 11
  9. Николас Виола (Беневенто) - 11
  10. Риккардо Меджорини (Кьево) - 11
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 1:183 ′ Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 1:041 ′ Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 14:00 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 1:1 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 1:053 ′ Мельбурн Виктори