Предварительный раунд тур 1
25.08 17:00 Ashington AFC/Knaresborough To 0 : 0 Glasshoughton Welfare/Blyth AF
25.08 17:00 Bridlington Town/Harrogate Rai 0 : 0 Northallerton Town/Garforth To
25.08 17:00 Newcastle Benfield/Stockton To 0 : 0 Washington/West Auckland Town
25.08 17:00 Consett/North Shields 0 : 0 Seaham Red Star/Heaton Stannin
25.08 17:00 Penrith AFC/Albion Sports 0 : 0 Guisborough Town/Newton Ayclif
25.08 17:00 Burscough/1874 Northwich 0 : 0 Widnes/Нортвич Виктория
25.08 17:00 Maine Road/Handsworth Parramor 0 : 0 Congleton Town/Eccleshill Unit
25.08 17:00 Hallam/Runcorn Linnets 0 : 0 Maltby Main/Athersley Recreati
25.08 17:00 Penistone Church/Bootle 0 : 0 Hemsworth MW/Runcorn Town
25.08 17:00 Stourport Swifts/Shawbury Unit 0 : 0 Спортинг Халса/Tividale
25.08 17:00 Boldmere St. Michaels/Malvern 0 : 0 Racing Club Warwick/Coleshill
25.08 17:00 Walsall Wood/Вустер Сити 0 : 0 Coventry Sphinx/Whitchurch Alp
25.08 17:00 Thackley/Whitley Bay 0 : 0 Barnoldswick Town/Billingham S
25.08 17:00 Highgate United/AFC Wulfrunian 0 : 0 Ellesmere Rangers/Leicester Ro
25.08 17:00 Heather St Johns/Kimberley Min 0 : 0 Oadby Town/Shirebrook Town
25.08 17:00 Staveley MW/Boston Town 0 : 0 Lutterworth Town/Heanor Town
25.08 17:00 Kirby Muxloe/AFC Mansfield 0 : 0 Rainworth Miners Welfare/Dunki
25.08 17:00 Hinckley AFC/Anstey Nomads 0 : 0 Clipstone/Barton Town Old Boys
25.08 17:00 Quorn/Belper United 0 : 0 Sleaford Town/South Normanton
25.08 17:00 Sileby Rangers/Ely City 0 : 0 Cogenhoe United/Wisbech Town
25.08 17:00 Thetford Town/Fakenham Town 0 : 0 Godmanchester Rovers/Newport P
25.08 17:00 Histon/Peterborough N Star 0 : 0 Raunds Town/Eynesbury Rovers
25.08 17:00 Daventry Town/Potton United 0 : 0 Swaffham Town/Yaxley
25.08 17:00 Stansted/Sawbridgeworth Town 0 : 0 Norwich United/Takeley
25.08 17:00 Redbridge/Long Melford 0 : 0 St Margaretsbury/Enfield 1893
25.08 17:00 Leicester Nirvana/Grimsby Boro 0 : 0 Long Eaton United/St Andrews
25.08 17:00 Woodbridge Town/Clapton 0 : 0 Great Yarmouth Town/Hadleigh U
25.08 17:00 Stowmarket Town/Basildon Unite 0 : 0 Framlingham Town/Whitton Unite
25.08 17:00 Cockfosters/Newmarket Town 0 : 0 Hullbridge Sports/Gorleston
25.08 17:00 Wroxham/Saffron Walden Town 0 : 0 Wodson Park/Hoddesdon Town
25.08 17:00 Winslow United/Easington Sport 0 : 0 Reading City/Chipping Sodbury
25.08 17:00 Ardley United/Shortwood United 0 : 0 Abingdon United/Burnham
25.08 17:00 Bishop's Cleeve/Stotfold 0 : 0 Flackwell Heath/North Greenfor
25.08 17:00 Brackley Town Saints/London Co 0 : 0 Hadley/Fairford Town
25.08 17:00 Harpenden Town/Edgware Town 0 : 0 Southall/Leverstock Green
25.08 17:00 Leighton Town/Royal Wootton 0 : 0 AFC Hayes/Lydney Town
25.08 17:00 Beckenham Town/Colliers Wood U 0 : 0 Langney Wanderers/Epsom & Ewel
25.08 17:00 Abbey Rangers/Newhaven 0 : 0 K Sports/Pagham
25.08 17:00 AFC Croydon Athletic/Rochester 0 : 0 Crowborough Athletic/Hanworth
25.08 17:00 Raynes Park Vale/Lingfield 0 : 0 Spelthorne Sports/Peacehaven &
25.08 17:00 Loxwood/Hollands & Blair 0 : 0 Hassocks/Erith Town
25.08 17:00 Sutton Common Rovers/CB Hounsl 0 : 0 Deal Town/Whitstable Town
25.08 17:00 Sevenoaks Town/Lordswood 0 : 0 Little Common/Bedfont Sports
25.08 17:00 Farnham Town/Binfield 0 : 0 Brockenhurst/Christchurch
25.08 17:00 Sandhurst Town/Lymington Town 0 : 0 Fareham Town/Frimley Green
25.08 17:00 United Services/Andover Town 0 : 0 Knaphill/Sholing
25.08 17:00 Ascot United/Camberley Town 0 : 0 Horndean/Godalming Town
25.08 17:00 Bodmin Town/Keynsham Town 0 : 0 Brislington/Cadbury Heath
25.08 17:00 Hallen/Longwell Green Sports 0 : 0 Bridport/Wellington AFC
25.08 17:00 Clevedon Town/Portland United 0 : 0 Bitton/Tavistock
25.08 17:00 Westbury United/Cribbs 0 : 0 Saltash United/Odd Down
25.08 17:00 Uckfield Town/Glebe 0 : 0 Broadfields United/Banstead At
25.08 17:00 Deeping Rangers/Holbeach Unite 0 : 0 Рашден энд Даймондс
25.08 17:00 Хейбридж Свифтс 0 : 0 Burnham Ramblers/West Essex
25.08 17:00 Southend Manor/FC Romania 0 : 0 Грейс Атлетик
25.08 17:00 Брентвуд Таун 0 : 0 Sporting Bengal United/Ilford
1-й отборочный раунд тур 1
08.09 17:00 Брентвуд Таун 2 : 3 Харинги Боро
08.09 17:00 Droylsden/Squires Gate 0 : 0 City of Liverpool/Glossop Nort
08.09 17:00 Clitheroe/Sunderland RCA 0 : 0 Ossett United/Mossley
08.09 17:00 Raynes Park Vale/Spelthorne Sp 0 : 0 Loxwood/Erith Town
08.09 17:00 Wednesfield/Chasetown 0 : 0 Гейнсборо Тринити
08.09 17:00 Хорнчерч 1 : 0 Харроу Боро
08.09 17:00 Тонтон Таун 0 : 0 Thatcham Town/Bemerton Heath H
2-й отборочный раунд тур 1
22.09 17:00 Саут-Шилдс 1 : 2 Стокпорт Каунти
22.09 17:00 Йорк Сити 0 : 0 Ashton Athletic/Morpeth Town
22.09 17:00 Слау Таун 0 : 0 Sholing/Hamworthy United
22.09 17:00 Херефорд 0 : 0 Труро Сити
22.09 17:00 Уэстон-сьюпер-Мэр 0 : 0 Salisbury/Yate Town
22.09 17:00 Глостер Сити 0 : 0 Plymouth Parkway/Street
22.09 17:00 Chalfont St Peter/AFC Kempston 0 : 0 Aylesbury United/Marlow
22.09 17:00 Haverhill Rovers/Long Melford 0 : 0 Лезерхед
22.09 17:00 Оксфорд Сити 0 : 0 Мерстам/Cray Valley PM
22.09 17:00 Corinthian/Horsham 0 : 0 Хейбридж Свифтс
22.09 17:00 Lymington Town/Lydney Town 0 : 0 Торки Юнайтед
22.09 17:00 Нантвич Таун 3 : 3 Блайт Спартанс
22.09 17:00 Чорли 0 : 0 Parkgate/Leek Town
22.09 17:00 Coggeshall Town/Berkhamsted 0 : 0 Beckenham Town/Walton Casuals
22.09 17:00 Northwood/Kings Langley 0 : 0 Farnborough/Lewes
22.09 17:00 Уэллинг Юнайтед 2 : 1 Чешам Юнайтед
22.09 17:00 Hendon/Харлоу Таун 0 : 0 Phoenix Sports/Lancing
22.09 17:00 Cheshunt/Leiston 0 : 0 Гастингс Юнайтед
22.09 17:00 Сент-Олбанс Сити 0 : 0 Corinthian-Casuals/Whyteleafe
3-й отборочный раунд тур 1
06.10 17:00 Стаурбридж 3 : 2 Киддерминстер Харриерс
06.10 17:00 Cleethorpes Town/Бамбер Бридж 0 : 0 Гайзли
06.10 17:00 Керзон Аштон 1 : 2 Саутпорт
06.10 17:00 Йорк Сити 0 : 0 St Ives Town/Grantham Town
06.10 17:00 Consett/Warrington Town 0 : 0 Телфорд Юнайтед
06.10 17:00 Биллерикей Таун 9 : 1 Уайтхок
06.10 17:00 Херефорд 0 : 2 Уэллинг Юнайтед
06.10 17:00 Hitchin Town/Дидкот Таун 0 : 0 Гастингс Юнайтед
06.10 17:00 Hungerford Town/Wantage Town 0 : 0 Уэлдстон
06.10 17:00 Egham Town/Brightlingsea Regen 0 : 0 Торки Юнайтед
06.10 17:00 Оксфорд Сити 4 : 1 Дартфорд
06.10 17:00 Гейнсборо Тринити 1 : 2 Блайт Спартанс
06.10 17:00 Хэмптон энд Ричмонд Боро 1 : 0 Хорнчерч
10.10 21:45 Тонтон Таун 5 : 2 Сент-Олбанс Сити
10.10 21:45 Чиппенхэм Таун 0 : 0 Hendon/Lancing
4-й отборочный раунд тур 1
20.10 17:00 Гайзли 3 : 1 Стаурбридж
20.10 17:00 Чорли 3 : 2 Барроу
20.10 17:00 Хартлпул Юнайтед 0 : 0 Workington/Kidsgrove Athletic
20.10 17:00 Филд 1 : 3 Честерфилд
20.10 17:00 Блайт Спартанс 0 : 1 Йорк Сити
20.10 17:00 Харрогейт Таун 0 : 0 Рексем
20.10 17:00 Стокпорт Каунти 2 : 0 Алтринчем
20.10 17:00 Альфретон Таун 0 : 0 St Neots Town/Coalville Town
20.10 17:00 Борхэм Вуд 2 : 2 Дагенхэм энд Редбридж
20.10 17:00 Уокинг 1 : 0 Уэллинг Юнайтед
20.10 17:00 Чиппенхэм Таун 1 : 1 Мейденхед Юнайтед
20.10 17:00 Истборн Боро 1 : 2 Слау Таун
20.10 17:00 Метрополитан Полис 1 : 0 Хавант энд Уотерлувилл
20.10 17:00 Глостер Сити 0 : 1 Бромли
20.10 17:00 Биллерикей Таун 2 : 2 Тонтон Таун
20.10 17:00 Уэлдстон 1 : 2 Саттон Юнайтед
20.10 17:00 Мейдстон Юнайтед 2 : 0 Лейтон Ориент
20.10 17:00 Барнет 4 : 2 Брейнтри Таун
20.10 17:00 Истли 0 : 1 Хэмптон энд Ричмонд Боро
20.10 17:00 Харинги Боро 2 : 1 Пул Таун
1-й раунд тур 1
09.11 22:55 Харинги Боро 0 : 1 Уимблдон
10.11 15:30 Мейденхед Юнайтед 0 : 4 Портсмут
10.11 18:00 Аккрингтон Стэнли 1 : 0 Колчестер Юнайтед
10.11 18:00 Саттон Юнайтед 0 : 0 Слау Таун
10.11 18:00 Торки Юнайтед 0 : 1 Уокинг
10.11 18:00 Бромли 1 : 3 Питерборо Юнайтед
10.11 18:00 Бери 5 : 0 Дувр Атлетик
10.11 18:00 Эббсфлит Юнайтед 0 : 0 Челтнем Таун
10.11 18:00 Олдершот Таун 1 : 1 Брэдфорд Сити
10.11 18:00 Лутон Таун 2 : 0 Уиком Уондерерс
10.11 18:00 Сканторп Юнайтед 2 : 1 Бёртон Альбион
10.11 18:00 Гиллингем 0 : 0 Хартлпул Юнайтед
10.11 18:00 Уолсолл 3 : 2 Ковентри Сити
10.11 18:00 Гримсби Таун 3 : 1 Милтон-Кинс Донс
10.11 18:00 Линкольн Сити 3 : 2 Нортгемптон Таун
10.11 18:00 Йовил Таун 1 : 3 Стокпорт Каунти
10.11 18:00 Саутенд Юнайтед 1 : 1 Кроули Таун
10.11 18:00 Эксетер Сити 2 : 3 Блэкпул
10.11 18:00 Мейдстон Юнайтед 2 : 1 Маклсфилд Таун
10.11 18:00 Плимут Аргайл 1 : 0 Стивенидж
10.11 18:00 Оксфорд Юнайтед 0 : 0 Форест Грин Роверс
10.11 18:00 Рочдейл 2 : 1 Гейтсхед
10.11 18:00 Суиндон Таун 2 : 1 Йорк Сити
10.11 18:00 Барнсли 4 : 0 Ноттс Каунти
10.11 18:00 Саутпорт 2 : 0 Борхэм Вуд
10.11 18:00 Честерфилд 1 : 1 Биллерикей Таун
10.11 18:00 Транмир Роверс 3 : 3 Оксфорд Сити
10.11 18:00 Моркам 0 : 0 Галифакс Таун
10.11 18:00 Кру Александра 0 : 1 Карлайл Юнайтед
10.11 18:00 Метрополитан Полис 0 : 2 Ньюпорт Каунти
11.11 15:45 Мэнсфилд Таун 1 : 1 Чарльтон Атлетик
11.11 15:45 Гайзли 4 : 3 Кембридж Юнайтед
11.11 15:45 Альфретон Таун 1 : 4 Флитвуд Таун
11.11 15:45 Шрусбери Таун 1 : 1 Солфорд Сити
11.11 15:45 Чорли 2 : 2 Донкастер Роверс
11.11 15:45 Барнет 1 : 1 Бристоль Роверс
11.11 15:45 Уэстон-сьюпер-Мэр 0 : 2 Рексем
11.11 15:45 Хитчин Таун 0 : 2 Солихалл Мурс
11.11 17:30 Порт Вейл 1 : 2 Сандерленд
12.11 22:45 Хэмптон энд Ричмонд Боро 1 : 2 Олдхэм Атлетик
1-й раунд, переигровки тур 1
20.11 22:45 Челтнем Таун 2 : 0 Эббсфлит Юнайтед
20.11 22:45 Брэдфорд Сити 1 : 1 Олдершот Таун
20.11 22:45 Биллерикей Таун 1 : 3 Честерфилд
20.11 22:45 Форест Грин Роверс 0 : 3 Оксфорд Юнайтед
20.11 22:45 Оксфорд Сити 0 : 2 Транмир Роверс
20.11 22:45 Слау Таун 1 : 1 Саттон Юнайтед
20.11 22:45 Галифакс Таун 1 : 0 Моркам
20.11 22:45 Кроули Таун 2 : 6 Саутенд Юнайтед
20.11 22:45 Донкастер Роверс 7 : 0 Чорли
20.11 22:45 Чарльтон Атлетик 5 : 0 Мэнсфилд Таун
21.11 22:45 Хартлпул Юнайтед 3 : 4 Гиллингем
21.11 22:45 Солфорд Сити 1 : 3 Шрусбери Таун
21.11 22:45 Бристоль Роверс 1 : 2 Барнет
2-й раунд тур 1
30.11 22:55 Солихалл Мурс 0 : 0 Блэкпул
01.12 15:30 Галифакс Таун 1 : 3 Уимблдон
01.12 18:00 Саутенд Юнайтед 2 : 4 Барнсли
01.12 18:00 Питерборо Юнайтед 2 : 2 Брэдфорд Сити
01.12 18:00 Линкольн Сити 2 : 0 Карлайл Юнайтед
01.12 18:00 Плимут Аргайл 1 : 2 Оксфорд Юнайтед
01.12 18:00 Уолсолл 1 : 1 Сандерленд
01.12 18:00 Аккрингтон Стэнли 3 : 1 Челтнем Таун
01.12 18:00 Чарльтон Атлетик 0 : 2 Донкастер Роверс
01.12 18:00 Мейдстон Юнайтед 0 : 2 Олдхэм Атлетик
01.12 23:00 Рексем 0 : 0 Ньюпорт Каунти
02.12 17:00 Бери 0 : 1 Лутон Таун
02.12 17:00 Транмир Роверс 1 : 1 Саутпорт
02.12 17:00 Шрусбери Таун 1 : 0 Сканторп Юнайтед
02.12 17:00 Честерфилд 0 : 2 Гримсби Таун
02.12 17:00 Суиндон Таун 0 : 1 Уокинг
02.12 17:00 Барнет 1 : 0 Стокпорт Каунти
02.12 17:00 Рочдейл 0 : 1 Портсмут
02.12 17:00 Слау Таун 0 : 1 Гиллингем
03.12 23:00 Гайзли 1 : 2 Флитвуд Таун
2-й раунд, переигровки тур 1
11.12 22:45 Брэдфорд Сити 4 : 4 Питерборо Юнайтед
11.12 22:45 Сандерленд 0 : 1 Уолсолл
11.12 22:45 Ньюпорт Каунти 4 : 0 Рексем
17.12 22:45 Саутпорт 0 : 2 Транмир Роверс
18.12 22:45 Блэкпул 3 : 2 Солихалл Мурс
1/32 финала тур 1
04.01 22:45 Транмир Роверс 0 : 7 Тоттенхэм Хотспур
05.01 15:30 Манчестер Юнайтед 2 : 0 Рединг
05.01 15:30 Вест Бромвич Альбион 1 : 0 Уиган Атлетик
05.01 15:30 Шрусбери Таун 1 : 1 Сток Сити
05.01 15:30 Борнмут 1 : 3 Брайтон энд Хоув Альбион
05.01 15:30 Вест Хэм Юнайтед 2 : 0 Бирмингем Сити
05.01 15:30 Бёрнли 1 : 0 Барнсли
05.01 15:30 Шеффилд Уэнсдей 0 : 0 Лутон Таун
05.01 18:00 Брентфорд 1 : 0 Оксфорд Юнайтед
05.01 18:00 Челси 2 : 0 Ноттингем Форест
05.01 18:00 Флитвуд Таун 2 : 3 Уимблдон
05.01 18:00 Астон Вилла 0 : 3 Суонси Сити
05.01 18:00 Гиллингем 1 : 0 Кардифф Сити
05.01 18:00 Эвертон 2 : 1 Линкольн Сити
05.01 18:00 Дерби Каунти 2 : 2 Саутгемптон
05.01 18:00 Аккрингтон Стэнли 1 : 0 Ипсвич Таун
05.01 18:00 Болтон Уондерерс 5 : 2 Уолсолл
05.01 18:00 Мидлсбро 5 : 0 Питерборо Юнайтед
05.01 20:30 Ньюкасл Юнайтед 1 : 1 Блэкберн Роверс
05.01 20:30 Кристал Пэлас 1 : 0 Гримсби Таун
05.01 20:30 Бристоль Сити 1 : 0 Хаддерсфилд Таун
05.01 20:30 Блэкпул 0 : 3 Арсенал Л
05.01 20:30 Норвич Сити 0 : 1 Портсмут
06.01 17:00 Престон Норт Энд 1 : 3 Донкастер Роверс
06.01 17:00 Миллуолл 2 : 1 Халл Сити
06.01 17:00 Фулхэм 1 : 2 Олдхэм Атлетик
06.01 17:00 Манчестер Сити 7 : 0 Ротерхэм Юнайтед
06.01 17:00 Уокинг 0 : 2 Уотфорд
06.01 17:00 Куинз Парк Рейнджерс 2 : 1 Лидс Юнайтед
06.01 17:00 Шеффилд Юнайтед 0 : 1 Барнет
06.01 19:30 Ньюпорт Каунти 2 : 1 Лестер Сити
07.01 22:45 Вулверхэмптон 2 : 1 Ливерпуль
1/32 финала, переигровки тур 1
15.01 22:45 Лутон Таун 0 : 1 Шеффилд Уэнсдей
15.01 22:45 Блэкберн Роверс 2 : 4 Ньюкасл Юнайтед
15.01 23:00 Сток Сити 2 : 3 Шрусбери Таун
16.01 22:45 Саутгемптон 2 : 2 Дерби Каунти
1/16 финала тур 1
25.01 22:55 Арсенал Л – : – Манчестер Юнайтед
26.01 15:30 Аккрингтон Стэнли – : – Дерби Каунти/Саутгемптон
26.01 18:00 Бристоль Сити – : – Болтон Уондерерс
26.01 18:00 Суонси Сити – : – Гиллингем
26.01 18:00 Шрусбери Таун – : – Вулверхэмптон
26.01 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион – : – Вест Бромвич Альбион
26.01 18:00 Донкастер Роверс – : – Олдхэм Атлетик
26.01 18:00 Мидлсбро – : – Ньюпорт Каунти
26.01 18:00 Манчестер Сити – : – Бёрнли
26.01 18:00 Портсмут – : – Куинз Парк Рейнджерс
26.01 18:00 Ньюкасл Юнайтед – : – Уотфорд
26.01 20:30 Миллуолл – : – Эвертон
26.01 22:45 Уимблдон – : – Вест Хэм Юнайтед
27.01 19:00 Кристал Пэлас – : – Тоттенхэм Хотспур
27.01 21:00 Челси – : – Шеффилд Уэнсдей
28.01 22:45 Барнет – : – Брентфорд
Статистика
Бомбардиры
  1. Джош Мадженнис (Болтон Уондерерс) - 3
  2. Нейтан Редмонд (Саутгемптон) - 3
  3. Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) - 3
  4. Альваро Мората (Челси) - 2
  5. Бритт Ассомбалонга (Мидлсбро) - 2
  6. Джозеф Уиллок (Арсенал Л) - 2
  7. Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) - 2
  8. Тайриз Кэмбелл (Сток Сити) - 2
  9. Шейн Фергюсон (Миллуолл) - 2
  10. Aramide Oteh (Куинз Парк Рейнджерс) - 1
Ассистенты
  1. Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) - 4
  2. Каллум Хадсон-Одой (Челси) - 2
  3. Лерой Фер (Суонси Сити) - 2
  4. Оливер Скипп (Тоттенхэм Хотспур) - 2
  5. Сон Хын Мин (Тоттенхэм Хотспур) - 2
  6. Адам Масина (Уотфорд) - 1
  7. Алекс Гиллид (Шрусбери Таун) - 1
  8. Алексис Санчес (Манчестер Юнайтед) - 1
  9. Антони Кнокар (Брайтон энд Хоув Альбион) - 1
  10. Бен Ричардс-Эвертон (Аккрингтон Стэнли) - 1
Гол + пас
  1. Джош Мадженнис (Болтон Уондерерс) - 4
  2. Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) - 4
  3. Нейтан Редмонд (Саутгемптон) - 3
  4. Сон Хын Мин (Тоттенхэм Хотспур) - 3
  5. Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) - 3
  6. Альваро Мората (Челси) - 2
  7. Антони Кнокар (Брайтон энд Хоув Альбион) - 2
  8. Бритт Ассомбалонга (Мидлсбро) - 2
  9. Гарри Уилсон (Дерби Каунти) - 2
  10. Джозеф Уиллок (Арсенал Л) - 2
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн