17 февраля 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Либерти», вместимость: 21088 зрителей.
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
Суонси Сити
Брентфорд
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
28'
Олли Уоткинс
Ниль Мопе 49'
Люк Дэниэлс
53'
Даниэль Джеймс
66'
Берсант Целина
90'
Джордж Байерс
Берсант Целина |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Йоанн Барбе
28'
Олли Уоткинс
Ниль Мопе 48'
Эзри Конса
49'
Люк Дэниэлс
53'
Даниэль Джеймс
56'
Майк ван дер Хорн
61'
Эзри Конса
66'
Берсант Целина
67'
Берсант Целина
68'
Серхи Канос
68'
Джош да Силва
71'
Мохамед Саид Бенрахма
71'
Николай Кирк
77'
Оливер Макбарни
77'
Кортни Бейкер-Ричардсон
78'
Камоело Мокотджо
78'
Джош Макичран
88'
Ромен Сойерс
90+1'
Коннор Робертс
90+3'
Даниэль Джеймс
90+1'
Киан Харрис
90+3'
Йоэль Асоро
90'
Джордж Байерс
Берсант Целина |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:1 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |