Англия Кубок 2018-2019
5 января 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Вам - Краун Граунд», вместимость: 5057 зрителей.
Главный судья: Дин Уайтстоун (Нортгемптон, Англия)
Аккрингтон Стэнли
Ипсвич Таун
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
76'
Билли Родни Ки
Бен Ричардс-Эвертон
Стартовые составы
30врКоннор Рипли
15зщРосс Сайкс
5зщБен Ричардс-Эвертон
3зщМарк Хьюз
2зщКаллум Джонсон
14пзСэм Финли
26пзДаниел Барласер
11нпШон Макконвилл
7нпДжордан Кларк
19нпЭнди Мэнган
29нп Билли Родни Ки
33врБартош Бьялковски
5зщМэттью Пеннингтон
25зщКаллум Элдер
22зщ Аристот Нсиала
12зщДжордан Спенс
23пзАндре Доззелл
21пзФлинн Даунс
7пзГвион Эдвардс
11пзДжон Нолан
20нпФредди Сирс
9нпКайден Джексон
Запасные игроки
8пзСкотт Браун
1врДжонатан Макстед
28зщ Шеймус Коннили
25зщХаррисон Перритт
12пзДенни Уильямс
44пзНиалл Уотсон
22пзПьеро Мингойя
15пзТедди Бишоп
14нпУильям Кин
10нпЭллис Харрисон
1врДин Геркен
4зщ Люк Чемберс
30зщМайлс Кенлок
36нпДжек Ланкестер
События матча
25'
Флинн Даунс
47'
Флинн Даунс
47'
Тедди Бишоп
65'
Энди Мэнган
65'
Скотт Браун
66'
Кайден Джексон
66'
Уильям Кин
76'
Билли Родни Ки
Бен Ричардс-Эвертон
80'
Джон Нолан
80'
Эллис Харрисон

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Хаддерсфилд Таун 16:30 Манчестер Сити
Фулхэм 19:00 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Бетис 1:2
пер.
Жирона
Вильярреал 18:15 Атлетик Б
Леванте 20:30 Вальядолид
Райо Вальекано 20:30 Реал Сосьедад
Барселона 22:45 Леганес

Италия: Серия А
Фрозиноне 0:0
27 ′
Аталанта
СПАЛ 17:00 Болонья
Фиорентина 17:00 Сампдория
Кальяри 20:00 Эмполи
Наполи 22:30 Лацио
Германия: Бундеслига
Нюрнберг 17:30 Герта
Шальке-04 20:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Ренн 17:00 Монпелье
Анже 19:00 Нант
Кан 19:00 Марсель
Бордо 21:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 18:00 Витория Сетубал
Боавишта 20:30 Портимоненсе
Риу Аве 23:00 Фейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 16:30 ПСВ Эйндховен
Аякс 18:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Шарлеруа
Гент 20:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Трабзонспор 19:00 Истанбул Башакшехир
Греция: Суперлига
ОФИ 16:00 Панетоликос
Ларисса 18:15 Арис
Ксанти 20:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Астерас
Австралия: А-лига
Мельбурн Виктори 3:3 Веллингтон Финикс
Сентрал Кост Маринерс 1:1 Брисбен Роар