16 февраля 2019 года, суббота, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Фалмер - Зе Амекс», вместимость: 30750 зрителей.
Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
Брайтон энд Хоув Альбион
Дерби Каунти
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
33'
Антони Кнокар
Ив Биссума
47'
Юрген Локадия
81'
Эшли Коул
Стартовые составы
27врДэвид Баттон
2зщБруно Сальтор
4зщ Шейн Даффи
33зщДэниел Бёрн
30зщБернардо
9нп Юрген Локадия
16нпАлиреза Джаханбакш
7пзБирам Кайал
6пзДэйл Стивенс
8пз Ив Биссума
11пз Антони Кнокар
21врКелле Рус
46зщСкотт Мэлоун
37зщДжейден Богл
6зщ Ричард Кио
5зщФикайо Томори
28нпДэвид Наджент
9нпМартин Уогхорн
44пзТом Хаддлстоун
23пз Дуэйн Холмс
4пзКрэйг Брайсон
7пз Гарри Уилсон
Запасные игроки
42нпВиктор Дьёкереш
13пзПаскаль Гросс
31врRobert Lynch Sanchez
3зщ Гаэтан Бонг
57зщЛео Скири
22зщМартин Монтойя
49пзДжейсон Моламби
26зщЭшли Коул
14нпДжек Мэрриот
11нпФлориан Йозефзон
47врHenrich Ravas
2зщ Андре Уисдом
17пзДжордж Эванс
15пз Брэдли Джонсон
События матча
20'
Фикайо Томори
28'
Гарри Уилсон
33'
Антони Кнокар
Ив Биссума
35'
Скотт Мэлоун
46'
Скотт Мэлоун
46'
Дуэйн Холмс
46'
Эшли Коул
46'
Джек Мэрриот
47'
Юрген Локадия
73'
Дэвид Наджент
73'
Флориан Йозефзон
76'
Ив Биссума
81'
Юрген Локадия
81'
Виктор Дьёкереш
81'
Эшли Коул
86'
Ив Биссума
86'
Паскаль Гросс
94'
Бруно Сальтор

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)