5 января 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:3
Стадион: «Хайбери», вместимость: 5327 зрителей.
Главный судья: Росс Джойс (Кливленд, Англия)
Флитвуд Таун
Уимблдон
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Энди Барчем
Митч Пиннок
55'
Энтони Хартиган
Квеси Аппиа
70'
Патрик Мадден
72'
Чед Эванс
90'
Квеси Аппиа
Энтони Уордсворт
Стартовые составы
1врАлекс Кэйрнс
2зщЛьюи Койл
5зщЭшли Истхем
20зщКрэйг Морган
23пзРосс Уоллес
25пзДин Марни
38пз Джеймс Уоллес
22нпЭшли Хантер
17нпПатрик Мадден
9нпЧед Эванс
7нпУэсли Бёрнс
35врАрон Ремсдейл
2зщТенней Уотсон
3зщБен Паррингтон
5зщУилл Найтингейл
6зщТерелл Томас
30зщПол Каламбайи
8пзЭнтони Хартиган
40пзЭнтони Уордсворт
11нпМитч Пиннок
9нп Квеси Аппиа
17нпЭнди Барчем
Запасные игроки
27нпХаррисон Биггинс
16врПол Джонс
18зщРайан Тейлор
29зщНатан Шерон
26зщДжеймс Хасбенд
4пзДжейсон Холт
10нпКонор Макэлени
14пз Лиам Троттер
10нпДжейк Джервис
24врДжо Макдоннел
12зщТайлер Гарретт
20зщТоби Сиббик
28пзАлфи Иган
22нпТомми Вуд
События матча
11'
Пол Каламбайи
16'
Энди Барчем
Митч Пиннок
29'
Квеси Аппиа
37'
Терелл Томас
37'
Лиам Троттер
55'
Энтони Хартиган
Квеси Аппиа
57'
Дин Марни
57'
Харрисон Биггинс
70'
Патрик Мадден
71'
Энтони Уордсворт
72'
Чед Эванс
81'
Энди Барчем
81'
Джейк Джервис
89'
Крэйг Морган
90'
Квеси Аппиа
Энтони Уордсворт
93'
Энтони Хартиган

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 11:00 Мордовия
Ротор 13:00 Сибирь
Чертаново 14:00 Тамбов
Сочи 14:00 СКА-Хабаровск
Шинник 14:00 Армавир
Факел 14:00 Балтика
Спартак-2 14:30 Нижний Новгород
Химки 15:00 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 14:00 Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати