Англия Кубок 2018-2019
5 января 2019 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена», вместимость: 52404 зрителей.
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
Ньюкасл Юнайтед
Блэкберн Роверс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
56'
Брэдли Дак
Эллиотт Беннетт
84'
Мэтт Ритчи
Стартовые составы
41врФредди Вудман
5зщФабиан Шёр
19зщХавьер Манкильо
25зщДжейми Стерри
20зщФлорьян Лежён
36пзШон Лонгстафф
15пзРоберт Кенеди
7пзДжейкоб Мёрфи
14пзАйзак Хэйден
11пз Мэтт Ритчи
21нпХоселу
1врДэвид Райа
17зщАмарии Белл
14зщЧарльз Малгрю
26зщДарра Ленихен
27зщЛьюис Трэвис
31пз Эллиотт Беннетт
23пзБрэдли Дак
32пзКрэйг Конвей
29пзКорри Эванс
7нпАдам Армстронг
10нпДэнни Грэм
Запасные игроки
8пзДжонджо Шелви
30пзКристиан Атсу
17нпАйосе Перес
29врNathan Harker
2зщ Киран Кларк
22зщ Деандре Йедлин
9нпХосе Саломон Рондон
4пзХаррисон Рид
19нпБен Бреретон
3зщ Деррик Уильямс
13вр Джейсон Лойтвилер
25зщПол Даунинг
2зщРайан Ньямб
8пзДжо Ротуэлл
События матча
56'
Брэдли Дак
Эллиотт Беннетт
57'
Айзак Хэйден
57'
Джонджо Шелви
70'
Адам Армстронг
70'
Харрисон Рид
75'
Джейкоб Мёрфи
75'
Кристиан Атсу
79'
Дэнни Грэм
79'
Бен Бреретон
80'
Шон Лонгстафф
80'
Айосе Перес
84'
Мэтт Ритчи
85'
Брэдли Дак
85'
Деррик Уильямс
95'
Мэтт Ритчи

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Хаддерсфилд Таун 16:30 Манчестер Сити
Фулхэм 19:00 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Бетис 1:0
43 ′
Жирона
Вильярреал 18:15 Атлетик Б
Леванте 20:30 Вальядолид
Райо Вальекано 20:30 Реал Сосьедад
Барселона 22:45 Леганес

Италия: Серия А
Фрозиноне 0:0
13 ′
Аталанта
СПАЛ 17:00 Болонья
Фиорентина 17:00 Сампдория
Кальяри 20:00 Эмполи
Наполи 22:30 Лацио
Германия: Бундеслига
Нюрнберг 17:30 Герта
Шальке-04 20:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Ренн 17:00 Монпелье
Анже 19:00 Нант
Кан 19:00 Марсель
Бордо 21:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 18:00 Витория Сетубал
Боавишта 20:30 Портимоненсе
Риу Аве 23:00 Фейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 16:30 ПСВ Эйндховен
Аякс 18:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Шарлеруа
Гент 20:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Трабзонспор 19:00 Истанбул Башакшехир
Греция: Суперлига
ОФИ 16:00 Панетоликос
Ларисса 18:15 Арис
Ксанти 20:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Астерас
Австралия: А-лига
Мельбурн Виктори 3:3 Веллингтон Финикс
Сентрал Кост Маринерс 1:1 Брисбен Роар