Англия Кубок 2018-2019
5 января 2019 года, суббота, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Хоуторнс», вместимость: 28003 зрителей.
Главный судья: Кейт Страуд (Гемпшир, Англия)
Вест Бромвич Альбион
Уиган Атлетик
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
31'
Бакари Сако
Крис Брант
Стартовые составы
23вр Джонатан Бонд
14зщКонор Таунсенд
68зщМэйсон Холгейт
24зщ Олуватосин Адарабиойо
5зщ Кайл Бартли
28пзСэм Филд
34пзРеким Харпер
11пзКрис Брант
22пзУэсли Хулахан
6нп Бакари Сако
20нпДжонатан Леко
23врДжейми Джонс
21зщСедрик Кипре
22зщШайенн Данкли
26зщКаллум Коннолли
2пзНейтан Бёрн
20пзКол Нейсмит
15пзКаллум Макманаман
10пзДжош Уиндасс
19пзЛеонарду Лопеш
36пзЛи Эванс
9нпУильям Григг
Запасные игроки
21пзКайл Эдвардс
4нп Хал Робсон-Кану
7пз Джеймс Моррисон
39врАлекс Палмер
40зщКайл Хоукинс
12зщ Тайрон Мирз
32зщДжек Фицвотер
12зщРис Джеймс
18пзГарет Робертс
16пзШон Макдональд
1врКристьян Уолтон
41нпДжо Гарнер
8нп Джеймс Воан
События матча
29'
Каллум Коннолли
31'
Бакари Сако
Крис Брант
57'
Леонарду Лопеш
57'
Рис Джеймс
58'
Нейтан Бёрн
66'
Каллум Коннолли
66'
Гарет Робертс
72'
Уэсли Хулахан
72'
Кайл Эдвардс
77'
Каллум Макманаман
77'
Шон Макдональд
79'
Джонатан Леко
79'
Хал Робсон-Кану
79'
Крис Брант
87'
Реким Харпер
87'
Джеймс Моррисон
95'
Сэм Филд

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Хаддерсфилд Таун 16:30 Манчестер Сити
Фулхэм 19:00 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Бетис 14:00 Жирона
Вильярреал 18:15 Атлетик Б
Леванте 20:30 Вальядолид
Райо Вальекано 20:30 Реал Сосьедад
Барселона 22:45 Леганес

Италия: Серия А
Фрозиноне 14:30 Аталанта
СПАЛ 17:00 Болонья
Фиорентина 17:00 Сампдория
Кальяри 20:00 Эмполи
Наполи 22:30 Лацио
Германия: Бундеслига
Нюрнберг 17:30 Герта
Шальке-04 20:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Ренн 17:00 Монпелье
Анже 19:00 Нант
Кан 19:00 Марсель
Бордо 21:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 18:00 Витория Сетубал
Боавишта 20:30 Портимоненсе
Риу Аве 23:00 Фейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 16:30 ПСВ Эйндховен
Аякс 18:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Шарлеруа
Гент 20:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Трабзонспор 19:00 Истанбул Башакшехир
Греция: Суперлига
ОФИ 16:00 Панетоликос
Ларисса 18:15 Арис
Ксанти 20:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Астерас
Австралия: А-лига
Мельбурн Виктори 3:3 Веллингтон Финикс
Сентрал Кост Маринерс 1:1 Брисбен Роар