17 февраля 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Кипмоат», вместимость: 15231 зрителей.
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
Донкастер Роверс
Кристал Пэлас
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Джеффри Шлупп
Лука Миливоевич
47'
Максимилиан Мейер
Эндрос Таунсенд
Стартовые составы
13врМарко Мароши
3зщДэнни Эндрю
31зщПол Даунинг
12зщТом Андерсон
9нпДжон Маркис
17пзМэттью Блэр
8пзБенджамин Уайтман
11пзАлистер Кроуфорд
15пзХерби Кейн
26пзДжеймс Коппингер
19пзАлфи Мэй
13врУэйн Хеннесси
2зщДжоэл Уорд
3зщ Патрик ван Анхольт
34зщМартин Келли
6зщСкотт Данн
15зщ Джеффри Шлупп
23нп Миши Батшуайи
14нп Джордан Айю
4пзЛука Миливоевич
10пзЭндрос Таунсенд
7пзМаксимилиан Мейер
Запасные игроки
10пзТомми Роу
22пзКиран Седлайер
40нпRieves Boocock
33врLewis Jones
5зщДжо Райт
6зщЭндрю Батлер
44зщАарон Льюис
8пз Шейку Куйяте
17нп Кристиан Бентеке
18пзДжеймс Макартур
31врВисенте Гуайта
35зщSam Woods
5зщДжеймс Томкинс
44пз Жайро Ридевальд
События матча
8'
Джеффри Шлупп
Лука Миливоевич
47'
Максимилиан Мейер
Эндрос Таунсенд
60'
Джордан Айю
60'
Шейку Куйяте
64'
Алистер Кроуфорд
64'
Джеймс Коппингер
64'
Томми Роу
64'
Киран Седлайер
75'
Миши Батшуайи
75'
Кристиан Бентеке
80'
Эндрос Таунсенд
80'
Джеймс Макартур
81'
Бенджамин Уайтман
89'
Алфи Мэй
89'
Rieves Boocock

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)