17 февраля 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Кипмоат», вместимость: 15231 зрителей.
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
Донкастер Роверс
Кристал Пэлас
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Джеффри Шлупп
Лука Миливоевич
47'
Максимилиан Мейер
Эндрос Таунсенд
Стартовые составы
13врМарко Мароши
3зщДэнни Эндрю
31зщПол Даунинг
12зщТом Андерсон
17пзМэттью Блэр
8пзБенджамин Уайтман
11пзАлистер Кроуфорд
15пзХерби Кейн
26пзДжеймс Коппингер
19пзАлфи Мэй
9нпДжон Маркис
13врУэйн Хеннесси
2зщДжоэл Уорд
3зщ Патрик ван Анхольт
34зщМартин Келли
6зщСкотт Данн
15зщ Джеффри Шлупп
4пзЛука Миливоевич
10пзЭндрос Таунсенд
7пзМаксимилиан Мейер
23нп Миши Батшуайи
14нп Джордан Айю
Запасные игроки
10пзТомми Роу
22пзКиран Седлайер
40нпRieves Boocock
33врLewis Jones
5зщДжо Райт
6зщЭндрю Батлер
44зщАарон Льюис
8пз Шейку Куйяте
17нп Кристиан Бентеке
18пзДжеймс Макартур
31врВисенте Гуайта
35зщSam Woods
5зщДжеймс Томкинс
44пз Жайро Ридевальд
События матча
8'
Джеффри Шлупп
Лука Миливоевич
47'
Максимилиан Мейер
Эндрос Таунсенд
60'
Джордан Айю
60'
Шейку Куйяте
64'
Алистер Кроуфорд
64'
Джеймс Коппингер
64'
Томми Роу
64'
Киран Седлайер
75'
Миши Батшуайи
75'
Кристиан Бентеке
80'
Эндрос Таунсенд
80'
Джеймс Макартур
81'
Бенджамин Уайтман
89'
Алфи Мэй
89'
Rieves Boocock

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ростов 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Краснодар
Рубин 19:30 Уфа
ЦСКА 19:30 Анжи
Зенит 21:00 Динамо М
Россия: Первый дивизион
Луч 0:1 Сочи
СКА-Хабаровск 0:1 Химки
Сибирь 15:00 Томь
Тюмень 15:00 Спартак-2
Краснодар-2 16:00 Ротор
Мордовия 18:00 Факел
Тамбов 18:15 Шинник
Армавир 18:30 Зенит-2
Чертаново 19:00 Авангард К
Нижний Новгород 19:00 Балтика

Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Арсенал
Манчестер Юнайтед 22:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетико М 20:30 Валенсия
Леганес 21:30 Атлетик Б
Эспаньол 21:30 Сельта
Леванте 22:30 Бетис
Италия: Кубок
Милан 21:45 Лацио
Германия: Кубок
Вердер 21:45 Бавария
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 20:45 Фортуна
ПЕК Зволле 20:45 Гронинген
НАК Бреда 21:45 Фейеноорд
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 20:00 Вольфсберг
ЛАСК 20:00 Штурм
Аустрия В 20:00 Санкт-Пёльтен
Украина: Премьер-лига
Заря 17:00 Львов
Александрия 17:00 Мариуполь
Динамо К 18:30 Шахтёр Д
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Чикаго Файр
Коламбус Крю 02:30 Ди-Си Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Монреаль Импэкт
Миннесота Юнайтед 03:00 Лос-Анджелес Гэлакси
Грузия: Высшая лига
Рустави 18:00 Локомотив Тб
Динамо Бт 20:00 Сабуртало