Англия Кубок 2018-2019
5 января 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:0
Стадион: «Пристфилд», вместимость: 11582 зрителей.
Главный судья: Тим Робинсон (Западный Суссекс, Англия)
Гиллингем
Кардифф Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
81'
Эллиотт Лист
Том Ивс
Стартовые составы
1врТомаш Голы
2зщЛюк О'Нил
34зщКоннор Огилви
6зщГабриэль Закуани
4зщАлекс Лейси
3пз Брэдли Гармстон
33пзМарк Бирн
13пз Каллум Райлли
14пз Джош Паркер
15пзЭллиотт Лист
9нпТом Ивс
12врАлекс Смитис
2зщ Ли Пелтье
3зщДжо Беннетт
4зщШон Моррисон
5зщ Бруно Экеле Манга
13зщКаллум Патерсон
20пзЛоик Дамур
8пзДжо Раллс
14пз Бобби Рид
23пзКадим Харрис
19нпНатаниэл Мендес-Лейнг
Запасные игроки
30врТом Хадлер
11пз Риган Чарльз-Кук
17пзНавид Нассери
19пзАарон Симпсон
24пзДжош Рис
7нпБрэндон Хэнлан
23нпНоэль Мбо
11пзДжош Мёрфи
9нпДэниэл Уорд
33нп Дэвид Хойлетт
28врБрайан Мёрфи
18зщГрег Каннингем
36зщКэмерон Кокс
39пзЛлойд Хамфрис
События матча
49'
Габриэль Закуани
54'
Кадим Харрис
54'
Джош Мёрфи
74'
Бобби Рид
74'
Дэниэл Уорд
81'
Эллиотт Лист
Том Ивс
90+3'
Лоик Дамур
90+3'
Дэвид Хойлетт
93'
Джош Паркер
94'
Брэдли Гармстон

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Хаддерсфилд Таун 16:30 Манчестер Сити
Фулхэм 19:00 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Бетис 1:0
27 ′
Жирона
Вильярреал 18:15 Атлетик Б
Леванте 20:30 Вальядолид
Райо Вальекано 20:30 Реал Сосьедад
Барселона 22:45 Леганес

Италия: Серия А
Фрозиноне 14:30 Аталанта
СПАЛ 17:00 Болонья
Фиорентина 17:00 Сампдория
Кальяри 20:00 Эмполи
Наполи 22:30 Лацио
Германия: Бундеслига
Нюрнберг 17:30 Герта
Шальке-04 20:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Ренн 17:00 Монпелье
Анже 19:00 Нант
Кан 19:00 Марсель
Бордо 21:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 18:00 Витория Сетубал
Боавишта 20:30 Портимоненсе
Риу Аве 23:00 Фейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 16:30 ПСВ Эйндховен
Аякс 18:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Шарлеруа
Гент 20:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Трабзонспор 19:00 Истанбул Башакшехир
Греция: Суперлига
ОФИ 16:00 Панетоликос
Ларисса 18:15 Арис
Ксанти 20:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Астерас
Австралия: А-лига
Мельбурн Виктори 3:3 Веллингтон Финикс
Сентрал Кост Маринерс 1:1 Брисбен Роар